АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.57 790 / 1 464 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Spice Hotel & SPA 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

17:16 29.10.19

Spice Hotel & Spa: волшебная сказка оживёт в Новый год!

Мудрая Шахерезада, рассказывая свои пленительные сказки, приберегала самое интересное на потом. В турецком Spice Hotel & Spa отеле, будто сошедшем со страниц восточных ярких сказок, самое интересное начнется в новогодние праздники - для долгожданных гостей, отрад сердец команды сотрудников отеля, подготовлена особая программа в стиле сказок 1001 ночи, программа, обещающая ощущения более сладкие, чем самый изысканный рахат-лукум.

25428.jpg

Начиная с 24 декабря, сочельника рождества католического, и заканчивая 6 января, рождеством православным, отель окутывает аура волшебства, восточного гостеприимства, сказочной роскошной неги.

29 декабря - зажигательная предновогодняя вечеринка Electro Violin Party, 30 декабря днем - время спа-вечеринки и вечеринки у подогреваемого бассейна, а ночью начнется настоящее чародейство, да такое, что самая известная рассказчица Шахерезада не смогла бы выдумать: сладкие голоса солистов İzmir Express Orkestrası и зажигательные музыкальные ритмы закружат в танце. Танец - это тоже магия, недаром наши далекие предки, омывшись, умастив тело, надев лучшие одежды, встречали время перехода из одного года в другой танцами.

25429_800x900.jpg

На этом веселье не заканчивается, 31 декабря для гостей отеля накроют изысканный и щедрый гала-ужин, сопровождать который будет концерт Limited Edition Orchestra. То, что нужно, чтобы почувствовать себя в сказке и поверить в самые заветные мечты.

Есть одно условие, и условие очень важное. Для того, чтобы сказка ожила, нужно подготовиться. Благо, в Spice Hotel & SPA, тем более, в такое предновогоднее волшебное время, нет невозможного.

Прежде всего, нужно смыть заботы, усталость и печали в хаммаме, расслабиться телом и душой на сеансе массажа, чтобы ни один мышечный зажим не помешал веселью. Потом - привести себя в порядок, от пяток до макушки в спа.

25430_800x900.jpg

После - хорошенько отдохнуть, выспаться и набраться сил в номере. Благо, выбор номеров в Spice Hotel & SPA настолько велик, что нужный вариант найдется на каждый случай. Идеальным дополнением к отдыху будет сказка - не важно, будете ли вы рассказывать ее кому-то, вам кто-то или же вы сами придумаете ее для себя. Главное - настроиться.

25431_800x900.jpg

На тщательную подготовку к празднику всегда нужно время. Особенно ценят минуты наедине с самим собой родители маленьких непосед. Вот уж кто особенно нуждается в чуде! Для детей в отеле работает клуб, где и маленьких непосед, и подростков ждут увлекательные занятия.

25432_800x900.jpg

И, разумеется, никак не обойтись без легких, но питательных кушаний. Среди множества ресторанов, баров и кафе в отеле, без сомнений, найдется услада даже для истинного гурмана. Не зря обязательным атрибутом встречи Нового года всегда является вкусная еда. Хороший ужин символичен. Особенно - в компании приятных людей.

25433_800x900.jpg

И еще один маленький, но очень ответственный пункт, без которого сказка не оживет. Обязательно, непременно найдите минуту среди искрящегося, пышного веселья: выйдете на террасу и киньте взгляд на море - днем ли, ночью ли, не важно. Почувствуйте магию Spice Hotel & SPA, позвольте всем сказкам тысячи и одной ночи увлечь вас, разрешите чудесам случаться.