АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.11 1 003 / 1 640 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Belek Soho Beach Club (закрыт) 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

14:02 05.03.19
Новость

В Soho Beach Club Вы насладитесь комфортом обслуживания на уровне мировых стандартов !

В 2019 году Наш отель, НОВЫМ мини клубом, НОВЫМ детским бассейном с горками, НОВЫМ спа-центром, НОВЫМ снек-баром, НОВОЙ Кондитерской, НОВЫМИ а ля карт ресторанами Османская и Рыбная, а также НОВЫМ подходом управления по обслуживанию гостей открывается под обновленным названием SOHO BEACH CLUB.

SOHO BEACH CLUB расположен у моря на первой линии и имеет частный песчаный пляж длиной 410 метров. В отеле есть Главный плавательный бассейн (450 m²), Бассейн с горкой (350 m²), Детский бассейн (18 m²) и Детский бассейн Мини-клуба (260 m²). Также имеется спа-центр с сауной и турецкой баней.

Номера в SOHO BEACH CLUB идеально подходят для семей с детьми. Номера в отеле с видом на море, сад и бассейн. Все они оснащены LCD телевизором, кондиционером и ванной комнатой.

Завтрак, обед и ужин сервируются в виде шведского стола в главном ресторане. Рестораны А ля Карт, оказывающие услуги по предварительной резервации, предлагают рыбные блюда и блюда Османской кухни по меню. На территории отеля есть 5 баров, где подают алкогольные и безалкогольные напитки.

Центр города Белек находится в 3 км. Аэропорт Анталии находится в 35 км.

Многие семьи, особенно с детьми, предпочитают наш отель.