Hotel questions
Loading data ...
In total - 20
Здравствуйте. Почему в отелях страны Греция не пишут конкретику насчёт "платный" или "бесплатный кондиционер" в номере. Это же у них острый такой нюанс. У вас в отеле в номере кондиционер платный? или может зависит от типа питания или категории номера?
Добрый день, А если тур от АнексТур, при выборе Superior кондиционер будет в номере и им можно будет пользоваться бесплатно?
Добрый день. Едем с ребенком, будет коляска, у отеля на фото нет пандуса, в самом отеле есть хотя бы лифт?
Скажите, где в отеле после 22 часов и до 7.30 можно попить воды? В 22 бар уже закрыт, в 7.30 столовая только начинает работать. Кулеров нигде нет, в номерах воду не ставят.... все гости отеля должны делать покупки воды в супермаркете при условии ВСЕ ВКЛЮЧЕНО?
Администрация отеля! Считаете ли вы нормальным в 35 градусный жаркий полдень в ресторане отеля при наличии более двухсот человек одновременно отсутствие кондиционера в ресторане во время обеда? А также во время завтрака и ужина!!!!????
Добрый день! Есть в номере сейф?
Добрый день. Купили тур у Пегас Туристик номер Superior Triple Room with Aircondition, в описании у туроператора кондиционер указан как бесплатный, да и турагент уверил что так оно и есть. Хотелось бы уточнить так ли оно, не хотелось бы в итоге остаться с бонусом в виде платного кондиционера, в июле без него все же нереально.
Добрый день! Кондиционер в номере superior бесплатный, если оператор Пегас Туристик и all inclusive?
Здравствуйте. Система питания all с какого часа действует, и что туда входит. А то отзывы разные, туристы берут all а на самом деле, полный пансион. Расскажите подробнее. С ув. Валентина.
Здравствуйте. Будем в отеле 31.07.2017 г. Ориентировочное время прибытия 21-00. Сможем ли мы поужинать?
Добрый день, меня интересует Wi-Fi , есть ли он в номерах?
Добрый день. Мы летим к вам с ребёнком возрастом 1 год. У вас есть манеж или детская кровать? Это очень важно для нас. Спасибо.
Здравствуйте! при бронировании "всё включено" кондиционер платный?
Good morning! I'm not going to holiday for the first time in Greece, this time I chose the hotel Ntanelis 3 * (present for my birthday). I arrive 09/08/15 at 6am, can I expect that upon arrival I was immediately inhabit? I have my holidays without friends (single only) and I hope your stay at the hotel I will get a lot of positive emotions.
Добрый день! Я не первый раз еду отдыхать в Грецию, в этот раз мой выбор пал на отель Ntanelis 3* (подарок мне на день рождение) . Я прилетаю 09.08.15 в 6 утра, могу я рассчитывать, что по прибытию в отель меня сразу заселят?надеюсь прибывание в вашем отеле мне доставит море положительных эмоций.
Здравствуйте! Из описания не понятно, какие услуги платные'? Взимается ли плата за: сейф, мини-бар или холодильник, телевизор, Wi-Fi и в каких размерах?
Мы прибываем в отель утром. Нужно ли ждать размещения до 14.00 по программе "всё включено". нужно ли отдельно оплачивать кондиционер и холодильник?
Добрый день. Хотела узнать есть ли развлечения для детей в вашем отеле? например горки, детская площадка. анимация?
Есть ли интернет в отеле?
Есть ли детский бассейн? Спасибо!
А если тур от АнексТур, при выборе Superior кондиционер будет в номере и им можно будет пользоваться бесплатно?
Кондиционер в номере superior бесплатный, если оператор Пегас Туристик и all inclusive?
Все что ниже было написано- соответствует действительности. В отеле чисто. Кормят неплохо. Но из фруктов- дыни и арбузы. Вынести из столовой ничего нельзя. Дежурит на входе Ставрос. Воду дополнительно не дают. Покупали сами. Система HB. Барменша у бассейна - воду наливает из под крана.
Пишу только чтобы предупредить - мы кондиционер оплатили за все время пребывания. Но в последний день нам заявили- чека нет- значит оплаты не было. Внизу ту же историю описывает Евгений. Умышленно это или случайно мне не судить. Берите чеки об оплате.
Перед приездом через TopHotels заказала поздний ужин. Так самолет перенесли на позднее время. Услуга что отель предоставляет. Но увы - обещали , не выполнили. Хотя день был оплачен. Пришлось воду выпросить- так прилетели в 02-30
Может кризис сказывается?
Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1609066
Из описания не понятно, какие услуги платные'? Взимается ли плата за: сейф, мини-бар или холодильник, телевизор, Wi-Fi и в каких размерах?
Спасибо!