Отель на культовой улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге

Если Вы любите всегда быть в центре событий, чувствовать пульс города, ощущать атмосферу праздника вокруг, и при этом отдыхать в максимально комфортных условиях, добро пожаловать в отель «Династия» в Санкт-Петербурге!

За что гости любят отель «Династия»

1. Удобное расположение. Отель расположен в историческом особняке XIX века на самой ресторанной улице города – ул. Рубинштейна, которая насчитывает более 50 ресторанов, баров и кафе. Рядом Невский проспект и станция метро «Владимирская»/«Достоевская».

2. Комфортабельные номера. В отеле 62 номера от практичных Эконом до шикарных Апартаментов с кухней для всей семьи. В распоряжении гостей в номерах отеля есть: персональный сейф, фен, холодильник, кондиционер, халаты, банные принадлежности, ТВ, телефон, Wi-Fi. Многие номера были полностью обновлены в 2019 году и уже радуют гостей свежим интерьером и современным дизайном.

3. Вкусные завтраки, обеды и ужины. Каждое утро в кафе-баре отеля «Династия» подают аппетитные горячие завтраки, а с 13:00 до 16:00 по будням гости приходят, чтобы подкрепиться сытными и разнообразными домашними обедами. Вечером кафе «Династия» приглашает приятно провести время за ужином в спокойной обстановке.

4. Гостеприимный персонал. Ресепшен отеля работает 24 часа в сутки, и администраторы всегда готовы решить любой возникший у гостя вопрос: вызвать такси, заказать экскурсию, авиа и ж/д билеты, билеты в театр, подарить карту города, а также предложить гостевые зонты, если погода вдруг станет пасмурной и дождливой.

5. Возможности для бизнес-путешественников. Все дополнительные услуги (питание, трансфер, прачечная и др.) можно включить в счет проживания, а при выезде гость получает весь пакет отчетных документов. Также в отеле расположена комната для переговоров, оснащенная ноутбуком, ТВ, Wi-Fi, маркерной доской и кондиционером. Здесь можно провести деловые мероприятия, бизнес встречи, обеды и ужины. А при бронировании от 5-ти номеров в отеле «Династия» и кофе-брейков, обедов – комната для переговоров предоставляется бесплатно!

Специальные акции и скидки

Выбирая номер на официальном сайте отеля Вы можете быть уверены, что забронируете его по лучшей цене.

До 23.08.19 действует скидка 5% по промокоду LETO19.

С 01.09.19 по 30.12.19 действует скидка 20% на выходные дни.

A также весь год действует скидка 10% по невозвратному тарифу.

Хорошие новости для путешественников с детьми: в отеле «Династия» дети до 14 лет проживают бесплатно в номере с родителями! Детям предоставляется дополнительное место, а малышам до 3 лет – детская кроватка.

Множество интересных мест поблизости

Уникальное расположение отеля в самом центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским проспектом, метро и перекрестком Пяти углов делает отель «Династия» популярным среди туристов, которым важно тратить минимум времени на дорогу, ведь вокруг отеля столько интересных мест, до которых не более 15 минут пешей прогулки

Театры: Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова (12 минут пешком), театр им. Ленсовета (8 минут пешком), Александринский театр (13 минут пешком), Малый драматический театр (6 минут пешком), театр «Зазеркалье» (4 минуты пешком).

Музеи: музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова (3 минуты пешком), литературно-мемориальный музей Ф.М. Достоевского (7 минут пешком), музей Арктики и Антарктики (10 минут пешком), музей-квартира Льва Гумилева (11 минут пешком), центр современного искусства имени Сергея Курёхина (15 минут пешком).

Прочие интересные места и достопримечательности: дворец Белосельских-Белозерских (9 минут пешком), джаз-филармония (6 минут пешком), концертный зал Дома Кочневой (10 минут пешком), океанариум (15 минут пешком), Владимирский собор (6 минут пешком).

После насыщенной прогулки по городу и массы полученных впечатлений, вернуться в отель «Династия» будет еще приятнее. Ведь в отеле царит атмосфера спокойствия и уюта, тепла и настоящего петербургского гостеприимства.

Бронируйте номер по самой выгодной цене на сайте или по телефону 8 800 333 02 05 (звонок по РФ бесплатный), и не забывайте о специальных предложениях и скидках, которыми можно воспользоваться почти круглый год! До встречи в отеле «Династия»!