Здравствуйте!
Собираемся в ваш отель в начале июня. Пришлите, пожалуйста, концепцию все включено. Есть ли какие-то изменения в месяц Рамадан? Если - да, то опишите поподробнее.
Взимается ли туристический налог? Нужен ли депозит при питании все включено?
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за обращение. Рады ответить на Ваши вопросы.
1. Туристический налог не взимается.
2. Депозит в отеле составляет 300 дирхам.
3. Система Все включено предлагает: завтрак, обед, ужин в главном ресторане. Поздний завтрак, закуски до и после обеда. 3 ресторана А-ля карт (требуется предварительная резервация). Мороженое детям до 12 лет. Ночное меню с 00.00 до 6.30 утра (доставляется в номер бесплатно). Мини-бар.
Ответ предоставлен Cлужбой Front Office отеля Miramar Al Aqah Beach Resort
На данный момент находимся в отеле.Из изменений: Лобби-бар открывается только после заката и в нем отменена подача алкоголя (бар возле ресепшена) и также отменили дискотеку. Если проще вообще никаких проблем, на всей территории алкоголь доступен и нет никаких ограничений
Здравствуйте, мы сейчас в отеле. Очень скудный выбор в ресторане, это никак не 5 звезд, никаких закусок в барах нет , только 1 вид соленых орешков. У нас ульта все включено. Есть мороженое у бассейна, но можно взять только 3 шарика, без разницы сколько вас человек. С фруктами вообще беда. В ресторане только несладкие арбузы и фруктовый салат, основной ингридиент которого яблоки.