АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.5 1 808 / 3 773 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

18:50 27.12.20
Новость

Теплое Рождество и счастливый Новый год в SUNRISE

Наиболее любимое всеми время года, окутанное волшебными мелодиями и веселым смехом, наконец-то приближается. Прошлый год был полон взлетов и падений и сейчас самое время отправиться на веселые долгожданные каникулы. В этом году мы подготовили поистине насыщенную программу, которая сделает Ваш отдых незабываемым. Присоединяйтесь к нашей праздничной атмосфере последнего дня 2020 года и давайте вместье попрощаемся с ним, отметив начало нового года, который, несомненно, принесет нам много счастья, мира, достижений, любви и позитива.

Различные праздничные программы будут проводиться во всех отелях, адаптируясь к их специфике. Это может быть вечер кино под сияющим звездами небом, выступления групп и ди-джеев, вечер караоке, на котором Вы сможете спеть от души, ну и, конечно-же, украшение новогодней елки. А для завершения общего образа праздничной картинки мы угостим Вас специальными новогодними бодрящими коктейлями. Кроме того, Вы сможете сыграть в Томболу и проверить являетесь ли Вы одним из двух везунчиков, что выиграют ваучер на бесплатное проживание. Ну и конечно же, новогодний гала-ужин дополнит Ваш незабываемый вечер изысканными блюдами и аутентичными вкусами.

Объединяйтесь со своими близкими – друзьями и родственниками – с которыми Вы хотите вместе поднять новогодние бокалы и отсчитать 12 до начала новой главы. Это ответсвенное время года, когда Вы принимаете особые «новогодние» решения. Это волшебный момент, когда Ваш разум ясен благодаря безмятежной атмосфере роскошного отдыха с нами под веселые плескания в бассейне и захватывающие дух завораживающие панорамы Красного моря. Вас ждет время новых начинаний с SUNRISE, который поможет Вам сблизиться с теми, кого Вы любите.