АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.51 113 / 150 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Sun Siyam Iru Fushi 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

08:35 08.11.15
Новость

Cистема "all inclusive" отеля The Sun Siyam IruFushi Maldives

Мальдивы самой природой задуманы как райское место для уединенного отдыха. Даже на самом оживленном острове Вы почувствуете покой и умиротворение. Прозрачные воды Индийского океана, чистый воздух, наполненный тысячами нюансов аромата франжипани, уютные бунгало и возрождающие к жизни вкусы блюд тайской, индийской и европейской кухни.

О том, чтобы ничто не отвлекало Вас от отдыха, позаботились в отеле The Sun Siyam IruFushi Maldives. Не так давно здесь начали работать по редкой для Мальдив системе "все включено". К услугам гостей, приобретающих пакет "all inclusive": завтраки в главном ресторане отеля Iru, обеды в выбранных 5 ресторанах и ужин в 6 ресторанах отеля.

Безалкогольные напитки и домашнее вино – для покупателей пакета "все включено" доступны в любом из ресторанов отеля. Помимо основного пакета, у Вас всегда есть возможность заказать ланч или столик для романтичного ужина в любом ресторане!

Помимо пакета "все включено" хозяева отеля позаботились еще об одном подарке для своих гостей. Отель The Sun Siyam Irufushi Maldives подготовил великолепные Спа пакеты. Откройте для себя древние секреты традиционной медицины собранные в странах всего мира, ведущие к омоложению и обновлению. Все программы расчитаны на несколько дней и включают в себя всевозможные виды терапии и рекласации. Зарядитесь энергией природы.