Hotel questions
Loading data ...
In total - 17
Добрый день ! Существуют-ли в отеле комплименты для постоянных гостей ?Спасибо!
Здравствуйте. Скажите, есть ли бар на пляже и есть ли в этом баре система "все включено"? Если есть, то что входит во "во все включено", а что нет? Спасибо за ответ. С уважением, Елена.
Здравствуйте!Можно ли как-то проверить, проплачена ли наша бронь в вашем отеле?ZHIGUNOVA IRINA, SOKOLOVA ELENA, ZHIGUNOVA ELLINA номер OPEN PLAN FAMILY / DBL + 1 CHD (2-15) период с 31.08.2014 по 14.09.2014.Заранее спасибо.
интернет на территории отеля . подробности
Здравствуйте! Прилетаем в ваш отель 31.08.2014 на 2 недели .2 взрослых и 1 ребенок 2 года.ZHIGUNOVA IRINA, SOKOLOVA ELENA, ZHIGUNOVA ELLINA. У нас забронирован номер OPEN PLAN FAMILY / DBL + 1 CHD (2-15).Скажите, пожалуйста, можно ли как-то заранее забронировать номер где-нибудь посередине между морем и ресепшн, чтоб было удобно ходить с ребенком.И, при возможности, хотелось бы, чтоб окна выходили на зеленую лужайку!Заранее спасибо.Ирина
Добрый день ! Могу ли я узнать какой номер забронирован моим туроператором ( Библио глобус ) на 15-24 сентября .на двоих : Sergei Seleznev . Galina Selezneva .?И где можно найти схему отеля с расположением и описанием корпусов ?
Здравствуйте! Собираемся посетить ваш отель в сентябре. Есть несколько вопросов: Как обстоят дела с погодой в начале и конце сентября-начале октября? Какова температура воды? Сильный ли ветер? В номерах типа superior family room есть кухонный уголок или хотябы чайник? В подобных номерах один или два балкона? Спасибо!
Здравствуйте. Прилетаем (семьей 2 взрослых с сыном15 лет и дочерью 5 лет) в отель 30 июля в день рождения дочери. Не подскажите что-нибудь можно огранизовать.. по этому поводу
Забыла написать дату :-) 24 мая 2014
Здравствуйте. Скажите, есть ли возможность раннего заселения? В отеле будем ориентировочно 8:30-9:00. Номер Standard Family KUZNETSOVA EKATERINA KUZNETSOVA SOFIA KUZNETSOV MAKSIM KUZNETSOV ALEXANDER
Здравствуйте прилетаем к вам 21.05 с ребенком 2ух лет. хотели поинтересоваться есть ли у вас коляски для детей. И так же нас интересует в стандартном номере 2+1 двухспальная кровать или нет.
Здравствуйте. Два вопроса. 1. На некоторых сайтах турфирм написано, что на территории отеля wifi предоставляется бесплатно. Подтвердите или опровергните эту информацию, пожалуйста. 2. На пляже лежаки и зонтики - платно или бесплатно? Если платно, то сколько стоит.
Скажите, а что с анимацией для взрослых? и на каком она языке проходит? И есть ли бар на пляже?
Есть ли бесплатный wifi в номере или в отеле?
Добрый день! Собираемся в Ваш отель впервые в сентябре. Едут трое взрослых. Не могли бы Вы более подробно описать номера B/ROOM FAMILY ROOM и B/ROOMS SUPERIOR FAMILY. В чем между ними разница? Есть ли межкомнатные двери или только перегородки? На сайте нет схем номеров. И еще сколько стоит подключение к интернету? Интернет проводной или Wi-Fi?
Добрый день! Возможно ли в вашем отеле провести йога-семинар?Для этого необходимо помещение, вмещающее в себя 10-15 человек с ковриками, либо крытая терраса.
Хотим поехать в этот отель в начале июня. Какая в это время обычно погода и температура воды? Есть ли из отеля экскурсии и какие? Можно ли самим (на общественном транспорте или пешком) добраться до каких-нибудь интересных мест, достопримечательностей? Заранее спасибо.
С уважением,
Елена.
Собираемся посетить ваш отель в сентябре.
Есть несколько вопросов:
Как обстоят дела с погодой в начале и конце сентября-начале октября? Какова температура воды? Сильный ли ветер?
В номерах типа superior family room есть кухонный уголок или хотябы чайник?
В подобных номерах один или два балкона?
Спасибо!
В отеле будем ориентировочно 8:30-9:00. Номер Standard Family
KUZNETSOVA EKATERINA
KUZNETSOVA SOFIA
KUZNETSOV MAKSIM
KUZNETSOV ALEXANDER
1. На некоторых сайтах турфирм написано, что на территории отеля wifi предоставляется бесплатно. Подтвердите или опровергните эту информацию, пожалуйста.
2. На пляже лежаки и зонтики - платно или бесплатно? Если платно, то сколько стоит.
И есть ли бар на пляже?
И еще сколько стоит подключение к интернету? Интернет проводной или Wi-Fi?