АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.46 216 / 369 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Barcelo Concorde Green Park Palace 5*

Отель
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

17:59 17.02.20
Новость

Онлайн-интервью с представителем отеля Barceló Hotel Group, Тунис

20-го февраля в 13:00(МСК) состоится онлайн встреча с представителем отеля Barceló Hotel Group, Тунис.

На вебинаре мы обсудим три отеля сети: Barceló Concorde Green Park 5*, Occidental Sousse Marhaba 4* и Occidental Marco Polo 4*.

Occidental Sousse Marhaba расположен в самом центре туристической зоны в прибрежном городе Сусс, в 2,5 км от Медины, в 8 км от порта Эль-Кантауи и в 16 км от аэропорта Сканес-Монастир. Отель был полностью отреставрирован в 2018 году и предлагает все удобства для семей и пар в поисках убежища от солнца и песка с лучшим климатом и развлечениями на тунисском побережье. Территория отеля включает 2 открытых бассейна, один из которых предназначен для детских мероприятий, а также конференц-зал вместимостью до 80 человек. Гости также могут заняться спортом и воспользоваться оздоровительным центром площадью 300 м2.

Concorde Green Park Palace 5* с частным пляжем и видом на море открылся в 2016 году. Территория отеля оснащена крытым и открытым бассейном, для детей специально обустроена площадка, функционируют теннисный корт, фитнес-клуб, а также центр талассотерапии. Гости могут насладиться континентальным или полным английским завтраком.

Concorde Hotel Marco Polo 4* назван в честь известного итальянского путешественника Марко Поло. Отель предлагает свои гостям частный пляж, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, бассейн, фитнес-центр и спа,а также настольный теннис и дартс. Утром подают континентальный завтрак и “шведский стол”. Для самых маленьких путешественников в отеле обустроена детская площадка.

В рамках вебинара мы обсудим концепцию, номерной фонд, а также особенности отелей Barcelo в Тунисе.

Дата и время проведения встречи: 13:00 (МСК), 20 февраля (четверг)

Записаться* на вебинар можно по ссылке

* Запись на online-конференцию осуществляется информационной площадкой ТурЦентр

Уважаемые турагенты, вы также можете отслеживать актуальные новости о предстоящих событиях на сайте TourСentre или на нашем Youtube канале