Questions and answers
All questions - 20
Доброго времени суток! Прошу уточнить информацию по питанию. Туроператоры предоставляют два типа питания - завтрак и завтрак/ужин с соответствующей разницей в цене. Если брать завтрак/ужин, что будет примерно входить в ужин - шведский стол или конкретные блюда? есть ли возможность выбрать из меню что-то для ребенка 2,5 лет? Или все-таки лучше взять только лишь завтраки и покупать самим ужины при ресторане отеля? Может быть примерно расценки какие-то есть на ужин? Настолько подробные вопросы связаны с тем, что еду с ребенком маленьким и хочу понимать чем и как ее там кормить.
Заранее благодарю за ответ.
Помогите,пожалуйста,подскажите где можно найти подробную информацию о номерах?Нужно срочно
Ответ предоставлен Hon Co Ca Na Resort 3* , Reception: "Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за обращение. Фото и описание номеров можно посмотреть на нашем официальном сайте перейдя по ссылке: https://honcocana.com/vn/phong-chi-tiet.html или на букинг: https://www.booking.com/hotel/vn/hon-co-ca-na-resort.ru.html" С уважением, Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте!Опишите,пожалуйста,номер Сюит,или дайте ссылку где есть описание номеров.
P.S.Спросить забыл,-в ресторане Mfster Card принимают?
Ответ предоставлен HON CO CA NA RESORT 3*, Lorraine Lin: "Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за обращение. В ресторане принимают карты Visa, Master, JDB" С уважением, Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,в отеле депозит есть или нет?И можно ли поменять рубли или же доллары в отеле на донги?
Ответ предоставлен HON CO CA NA RESORT 3*, Lorraine Lin: "Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за обращение. Отель не берет депозит, но удерживает паспорт и данные карты до выселения. Вы можете обменять USD на VND и RUB на VND на стойке ресепшен или в Hai Au Restaurant." С уважением, Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте,есть ли какие-либо бонусы-комплименты от отеля для посещающих второй раз
Добрый день. При выселении из отеля нам дали купон на скидку в спа и в ресторане при повторном приезде в этот отель.
Ответ предоставлен HON CO CA NA RESORT 3*, Reception Hongh: "Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за обращение. Отель не предоставляет комплимент для повторных гостей." С уважением, Помощник Tophotels.ru
Есть ли в отеле обработка пляжа от песчаных блох?
Там не блох, а пляж с утра чистят от кораллов. Для более удобного захода в море можно заходить слева.
Ответ предоставлен HON CO CA NA RESORT 3*, Lorraine Lin: "Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за обращение. Территория отеля обрабатывается против насекомых, пляж - нет" С уважением, Помощник Tophotels.ru
Там нет блох.
Пляжи ни в одном отеле Вьетнама я не видела, чтобы обрабатывали от блох. В отелях цепочки Дессоле на входе к пляжу стояли бутылки с маслом лемонграсса для обработки ног. В кокане конечно такого нет, 3 * все-таки
Пляжи ни в одном отеле Вьетнама я не видела, чтобы обрабатывали от блох. В отелях цепочки Дессоле на входе к пляжу стояли бутылки с маслом лемонграсса для обработки ног. В кокане конечно такого нет, 3 * все-таки
Здравствуйте! Прилетаем в ваш отель 29 февраля. Взяли номер стандарт,возможно ли заселится на верхнем этаже с прямым видом в сторону моря,не над ресепшен?
Здравствуйте, Игорь Благодарим Вас за обращение. Пожалуйста, повторите Ваш запрос, указав данные бронирования: имена и фамилии всех гостей латиницей, даты пребывания, номер брони и название туроператора. Обращаем внимание, что при указании личных данных следует выбрать пункт "ВОПРОС СОДЕРЖИТ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ". В таком случае, вопрос будет доступен только Вам и представителям отеля. С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels"
Здравствуйте, будем отдыхать с 8 января двенадцать дней, трое взрослых. Тур оператор Coral продаёт сейчас номера только стандарт, хотелось бы поменять номер на делюкс или бунгало, подскажите пожалуйста будет ли у нас такая возможность, в январе есть ли свободные номера и если кто менял сколько доплата?
Ответ предоставлен HON CO CA NA RESORT 3* , Reseption Nongh: "Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за обращение. Повышение категории номера Стандарт на Делюкс составит 20$ за номер в сутки. Повышение категории номера Стандарт на Бунгало 63$ за номер в сутки." С уважением, Помощник Tophotels.ru
Судя по отзыву Ольги - доплата за обмен стандарт на Бунгало всего = 50$. Совсем не дорого (правда это за сутки или за 12 дней?). Но рекомендовал бы Вам так как ветер из дверных проемов и шум с дороги в стандартах очень сильный...
Спасибо
Делюкс стоит в отеле 1500000 донгов, бунгало 2200000-2500000. Стандарт 1100000. Вот и считайте примерно
Здравствуйте, подскажите есть ли смысл брать питание FB если цена в ресторане по меню и по талонам одинаковая?
Елена, добрый день. Честно говоря тут мы вам не советчики, не зная ваши потребности и вкусы, мы любим разнообразие и пробуем много нового...думаю лобстера по талонам не подают)
Спасибо, тур с обедом и ужином за нас троих стоит на 36 000 руб больше, за обеды и ужины за 10 дней мы получим талоны на 12 000 000 VND это 33 000 руб, действительно смысла нет.
Здравствуйте, нет смысла.
доброго дня, по мне лучше один завтрак брать, а там будете брать что сами хотите, а не привязываться к столу.
Добрый день. Отдыхали в вашем отеле в декабре 2017 года. Хотим вновь воспользоваться услугами вашего отеля в декабре 2019 года. Можно ли забронировать номер через ваш сайт или электронную почту? Еще понадобиться трансфер их аэропорта Камрань. Спасибо.
Добрый вечер! Отдыхали в Вашем отеле в мае 2017 года. Очень понравилось! Написали два отзыва. Доброжелательные хозяева, красивая территория, полный релакс, вкусная еда! Уезжали со слезами.... Не верится,но через несколько дней опять приедем в этот райский уголок, решили сделать дочке подарок на 20-летие.У меня к Вам просьба предоставить нам номер с красивым видом с балкона . Будем в отеле 23 марта. Заранее благодарим!
Добрый день! Делаете ли вы трансфер из аэропорта Камрань и сколько он стоит?
Ответ предоставлен сотрудником -Lê Hoàng Hảo (Mr.)- отеля HON CO CA NA RESORT 3*:
"Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за задержку с ответом. Сообщаем Вам, что стоимость трансфера - 1,200,000VNĐ/в одну сторону».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Были в декабре, говорят дождливый и холодный сезон, постоянные ветра и мутная вода (плохо видно под водой - не пофотографируешь). Какая погода будет в конце июня-июле в районе отеля, Интересует как с ветрами, волнами, дождями.
Здравствуйте, сильно понравился Вьетнам, были с мужем и ребенком в животе в декабре 2016. Хотим в этот отель приехать уже с годовалым парнем, в конце мая. Есть ли в отеле возможность кормить такого взрослого товарища, я поняла, что есть детское меню по запросу? На какой возраст оно рассчитано? Буду очень благодарна😊
Добрый день, если есть такая возможность - просьба написать или указать на фото место строительства нового большого бассейна. Купили путевку в ваш отель, еще не зная данного факта - номер категории deluxe - теперь стали волноваться за спокойствие своего отдыха? Очень ждем ответ! Спасибо заранее
На сайте тур оператора санмар указано следующее :
В HON CO CA NA RESORT 3* Фан Ранг: будут проходить строительные работы в период 01.03-15.07.2018. Возможен шум. В отеле планируется строительство бассейна. Строительные работы будут проходить между рестораном Hai Au Restaurant и баром Rock Bar.
Добрый день! Забронировала тур на апрель в данный отель на троих взрослых в делюкс. Но нигде на нашла информации о доп.кроватях. Меня беспокоит, где будет спать дочь. Предусмотрено ли в номерах делюскс третье спальное место? А то на Мальдивы мы брали с собой надувной матрас (самостоятельная поездка), правда, он не пригодился. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, мы видели как несли доп. спальное место в делюкс - раскладушка с хорошим толстым матрасом.
подскажите, есть ли поблизости кафешки ил питаться только в отельном ресторане? спасибо
Доброго времени суток! Прошу уточнить информацию по питанию. Туроператоры предоставля ...
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а курить где можно ? В номерах курить можно ?
Помогите,пожалуйста,подскажите где можно найти подробную информацию о номерах?Нужно с ...
Здравствуйте!Опишите,пожалуйста,номер Сюит,или дайте ссылку где есть описание номеров ...
P.S.Спросить забыл,-в ресторане Mfster Card принимают?
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,в отеле депозит есть или нет?И можно ли поменять р ...
Здравствуйте,есть ли какие-либо бонусы-комплименты от отеля для посещающих второй раз
Есть ли в отеле обработка пляжа от песчаных блох?
Здравствуйте! Прилетаем в ваш отель 29 февраля. Взяли номер стандарт,возможно ли засе ...
Здравствуйте, будем отдыхать с 8 января двенадцать дней, трое взрослых. Тур оператор ...
Здравствуйте, подскажите есть ли смысл брать питание FB если цена в ресторане по меню ...
Добрый день. Отдыхали в вашем отеле в декабре 2017 года. Хотим вновь воспользоваться ...
Добрый вечер! Отдыхали в Вашем отеле в мае 2017 года. Очень понравилось! Написали дв ...
Добрый день! Делаете ли вы трансфер из аэропорта Камрань и сколько он стоит?
Были в декабре, говорят дождливый и холодный сезон, постоянные ветра и мутная вода (п ...
Здравствуйте, сильно понравился Вьетнам, были с мужем и ребенком в животе в декабре 2 ...
Добрый день, если есть такая возможность - просьба написать или указать на фото место ...
Подскажите предоставляет ли отель детскую кроватку для младенца?
Добрый день! Забронировала тур на апрель в данный отель на троих взрослых в делюкс. ...
подскажите, есть ли поблизости кафешки ил питаться только в отельном ресторане? спаси ...
-
The hotelier rarely
answers the questions -
> 4 дней
How quickly answers
-
72%
Number of answers
Добрый день. Там на всей территории стоят курилки. И рядом с номерами в том числе)