АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.84 372 / 1 424 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Meraki Resort Adults Only 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

13:18 16.11.20
Новость

Познайте опыт самого романтического побега для двоих

Поскольку каждый имеет свои требования к идеальному отдыху, SUNRISE предлагает еще больше предложений для пар и молодоженов. Если Вы в поиске беззаботного, романтического побега для себя и любимого человека, независимо от того, будь то медовый месяц, празднование юбилея или романтическое приключение чтобы освежить Ваши чувства, SUNRISE предлагает Вам индивидуальные пакеты, которые смогут удовлетворить именно Ваши прихоти. В отелях, расположенных в самых живописных местах побережья удивительного Красного моря в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе, Вы найдете свой идеальный уголок в окружении пальмовой рощи и морского бриза.

Если Вы – молодожены, и ищете место проведения отпуска своей мечты, специально созданный пакет компании «Медовый месяц» полностью удовлетворит Ваши ожидания – от экзотических панорам до романтических ужинов при свечах, и многое другое. Создайте воспоминания, которые Вы будете лелеять всю жизнь, в окружении мира непревзойденной роскоши, беззаботности и эксклюзивности. Роскошные интерьеры, просторные люкс-номера, изысканные рестораны, захватывающие картинки побережья Красного моря и исключительное обслуживание объединят в себе все частицы пазла Вашего незабываемого медового месяца, полного замечательных сюрпризов.

Если же Вы – семейная пара, которая стремится отметить юбилей по-новому в этом году, лучший Ваш выбор – это пакет «Сладкая годовщина». В свой сладкий юбилей отметьте еще один год любви друг к другу, общего роста и процветания. Создавайте воспоминания вместе с любимым человеком в отелях компании и будьте готовы к неизведанной ранее роскоши, бесконечному веселью, трогательным моментам, беззаботности, а также уникальным услугам и многому другому.

Если Вы планируете празднование особого события с Вашей второй половинкой или планируете путешествие для возрождения жизненных сил, в котором сможете насладиться отдыхом вдали от повседневной суеты жизни, пакет компании «Романтический побег» – это именно то, что Вам нужно. Не жалейте времени на возрождение своей любви и романтики в безмятежном и возрождающем отпуске, благодаря которому Вы будете влюбляться друг в друга снова и снова. Верните романтику Вашим отношениям с помощью услуг этого специального пакета, предназначенных исключительно для того, чтобы побаловать Вас и оживить Ваши отношения, сблизив Вас. Оставьте свои заботы (и детей, если имеете) дома, потому что Вы и Ваш любимый человек планируете отдых в окружении исключительного обслуживания, по-настоящему романтической атмосферы, доверив себя команде, которая приложит максимум усилий чтобы обеспечить Ваш исключительный отдых, который несомненно станет лучшим воспоминанием Вашей жизни .

Выберите и забронируйте уже сейчас свой идеальный пакет на сайте sunrise-resorts.com или merakiresort.com/offers и побалуйте себя и любимого человека самым романтичным отдыхом!