АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
0 - / 2 отзыва цены на номера поиск цен на туры

The Sense Experience Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

17:03 06.06.19
Новость

МАРЕММА - РАЙСКИЙ УГОЛОК ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО И ДУХОВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Если для вас идеальный отдых связан со спортом – эта статья для вас. Независимо от того, предпочитаете ли вы гольф или дайвинг, любите ли конный спорт или проводите все свободное время на теннисном корте – вам понравится так называемый «загородный отдых», так же его еще называют «Экотуризм». Нам не всегда хочется валяться на пляже, порой мы просто желаем побыть на природе, полюбоваться окружающей природой и вдоволь надышаться свежим воздухом! По-настоящему свежим — чтобы вокруг был чистый лес, ароматные поля и морские дали!

Итак, если вы мечтаете совместить спорт и отдых всей семьей, отправляйтесь в новый роскошный эко-отель The Sense Experience Resort в Тоскане. Гостей ждут активные программы отдыха в окружении соснового леса в 5 гектаров и зеленых холмов Мареммы.

Концепция отеля построена вокруг ощущений, недаром название курорта The Sense. Уединение, близость с природой, обострение всех органов чувств и эмоции от новых впечатлений. Все от мастер-классов до конных прогулок направлено на получение нового опыта и обретения гармонии с природой и собой.

На территории комплекса есть теннисный корт, проводятся классы по йоге и пилатесу для обретения внутренней гармонии и душевного равновесия. Приезжайте и убедитесь сами – возможности для здорового отдыха здесь многообразны и отлично организованы. Это идеальное место для водных видов спорта и пляжного отдыха – мягкий песок и прозрачные воды залива Фоллоника приглашают погонять на каяках, поиграть в пляжный волейбол или заняться дайвингом. Желающим прокатиться по побережью предложат конные или велопрогулки. Поездка на e-bike до самых диких пляжей Мареммы Cala Violina и Cala Martina может закончиться аперитивом на самом модном пляже Cala Felice Beach Club.

Если вы заядлый игрок в гольф, в The Sense Experience Resort есть все возможности организовать партию в одном из двух самых красивых гольф-клубов Италии: il Golf Punta Ala и il Pelagone Golf Club, где вы сможете отшлифовать ваши навыки и посоревноваться с единомышленниками!

Не сомневайтесь, эко-каникулы в The Sense Experience Resort пройдут активно и весело, а люксовые условия проживания и обслуживания оправдают самые притязательные ожидания. После таких каникул вы в полной мере ощутите полное восстановление, обновление и бесконечный заряд позитива и бодрости!

В честь открытия отель подготовил специальное предложение “The Sense Be You”:

✅ проживание на базе завтраков со скидкой 10%

✅ приветственный аперитив в коктейль-баре для двоих

✅ частный пляж с зонтиком и двумя шезлонгами

✅ Занятие для двоих на ваш выбор:

- Фитнес или Acqua Gym, для повышения мышечного тонуса

- Утренний Пилатес и ваше тело наполнится энергией и бодростью

- Теннис на открытом корте и вы обязательно ощутите прилив сил

https://www.thesenseresort.it/en/the-sense-be-you.html