АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
0 нет отзывов цены на номера поиск цен на туры

Centara Ao Nang Beach Resort & Spa Krabi 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

12:12 16.02.22
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СЕТИ ОТЕЛЕЙ Centara Hotels & Resorts в ТАИЛАНДЕ

16го февраля в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем сети отелей Centara Hotels & Resorts.

Во время онлайн-эфира мы поговорим об отелях сети на курортах Таиланда и узнаем актуальную информацию по правилам въезда в Таиланд - ехать по Песочнице или Test & GO, в чем разница и на что обратить внимание?

Centara Hotels & Resorts - крупнейшая тайская сеть отелей, которая представлена действующими гостиницами во всех популярных туристических регионах Таиланда, а также на Мальдивах, Шри-Ланке, в ОАЭ, Омане, Катаре и во Вьетнаме. В планах сети глобальное расширение в течение следующих пяти лет и открытие новых отелей как в странах, где уже представлены бренды сети, так и на новых для Centara направлениях популярных курортов Турции, Китая, Лаоса, Бирмы и Японии.<

В сети представлено семь брендов отелей и курортов - от демократичных до класса люкс: COSI Hotels, Centra by Centara, Centara Boutique Collection,, Centara Hotels & Resorts, Centara Residences & Suites, Centara Grand Hotels & Resorts, а также новый бренд премиум-класса - Reserve, который встает на одну линию с ведущими брендами Luxury в Мире.

Компания также управляет современными конференц-центрами и имеет собственный, отмеченный международными наградами СПА-бренд

Отели Centara в Таиланде расположены во всех самых популярных курортах и как правило имеют лучшее расположение в регионе, особенно это касается отелей бренда Centara Grand Hotels & Resorts: в Паттайе, на островах Пхукет, Ко Чанг и Самуи, в провинции Краби.

Centara Hotels & Resorts ориентирована на все категории гостей с фокусом на семейный отдых, круглый год действует family plan - до 2 детей в номере проживают в номере со взрослыми на имеющихся кроватях бесплатно; как правило в отелях больше выбор активностей для всех категорий гостей (например, наличие водных парков на территории некоторых отелей) по сравнению с другими отелями региона; наличие SPA Cenvaree - бренда с мировым именем по адекватной цене; возможность заменить обед на ужин при бронировании типа питания HB; возможность замены отеля внутри сети при изменений правил въезда или ограничениях в связи с распространением ковид-19.

У участников вебинара будет уникальная возможность получить много полезной информации о Тайских курортах и отелях сети CENTARA.

План мероприятия:

- Краткая справка о сети;

- Разъяснения по правилам въезда в Таиланд;

- Обзор открытых отелей в Таиланде;

- Самая актуальная и честная информация для продаж:

- Ответы на вопросы в прямом эфире;

- Викторина.

Дата вебинара 16 февраля 2022

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отелях сразу во время прямого эфира и получить на них ответы от представителя.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте ON EXHIBIT