Hotel questions
Loading data ...
In total - 19
Добрый день, подскажите пжлс, есть ли в отеле обязательный депозит и в каком размере?
Здравствуйте! Собираемся в этот отель, интересуют экскурсии из этого отеля может кто подскажет что лучше посетить куда съездить? Спасибо
Добрый день! на фото видно кухни, а есть ли возможность приготовления на них еды? или там чайник? микроволновка? Спасибо!
добрый день. планируем посетить отель в третий раз,всегда останавливались на виллах, сейчас есть информация, что на виллах ремонт. они называются TROPICAL VILLA SUITE, когда ждать фотографии на сайте? может описание хотя бы дадите, чтобы нам знать что мы бронируем.
Добрый день! Уже три раза останавливались в этом отеле, и планируем поездку в конце октября, но нигде я не могу найти цен на виллы! Включая и сайт отеля. Проверила разные даты, сроки, этого типа номера просто больше нет. Виллы больше не продаются?
Здравствуйте уважаемые сотрудники отеля! Планируем посетить ваш отель второй раз, хотим забронировать виллу делюкс с двумя полутороспальными кроватями, Возможно ли это? Или же у вас во всех виллах только двуспальные кровати?
Извините за назойливость , но я не совсем понимаю . Если я покупаю тур на троих человек, то мне все удобства и в том числе спальное место на ребенка должно предоставляться , так как у меня оплачен тур на троих . Разве ни так? О какой доплата вы говорите ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируем поездку в Ваш отель 2 взрослых и ребенок 8 лет в Виллу Делюкс. Какое спальное место будет для ребенка?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле русскоязычный персонал?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в отеле выдают пляжные полотенца?
Добрый день были у Вас в прошлом году в марте и хотим приехать еще раз то же в марте , будет ли какой бонус для нас если мы выберем Вас? И второй момент у нас хотят приехать друзья ребенку 10 лет нужна ли какая доплата будет за доп место или это уже в путевке есть ? Заранее спасибо
Здравствуйте!Хотим забронировать Виллу в конце апреля на 6 ночей на троих взрослых.Есть ли возможность разместиться на двух односпальных кроватях и диване или нужно заказывать дополнительное спальное место?Будет ли дополнительная оплата за третьего человека?Что нужно указать в бронировании,чтобы размещение было комфортным?Спасибо.
Добрый день. Есть ли в отеле, в номерах.в виллах бесплатный Wi-Fi ?
Добрый день! Прочитала на букинге, что в виллах бельё и полотенца за доп плату. Это так? Спасибо.
Здравствуйте. Забронировали номер Villa Delux: 2 взрослых + 1 ребенок (5 лет). Хотелось бы узнать какое доп.место для ребенка предусмотрено? На фото в гостиной части есть диванчик. Или будет доп.кровать или раскладушка? Спасибо!
Скажите,в номерах с посещением бассейна есть сейф?
скажите у вас есть дискотеки в отеле?
скажите пожалуйста, сколько будет стоить рум апгрейтинг на месте, по приезду в отель, в сутки. Заранее благодарим.
добрый день! подскажите, есть ли в отеле депозит? есть ли детский манеж или кроватка? есть в номере чайник и чайный набор? есть в номере посуда? есть на завтрак детские блюда- каши, мюсли и прочее. спасибо
С уважением, Помощник Tophotels.ru
Посещали острова Джеймс Бонда и озеро Чео Лан, было очень здорово, советую! Познакомились в отеле с гидом Еленой, она помогла организовать поездки дешевле, чем предлагал отельный гид, вот ее контакт +66 95 856 6736 Ватсап, Вайбер.
"Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за обращение. В отеле предоставляется брошюра с экскурсиями по прибытии."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
на фото видно кухни, а есть ли возможность приготовления на них еды? или там чайник? микроволновка?
Спасибо!
"Здравствуйте, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за обращение. В номере нет кухни. В номере имеется термопот."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
"Здравствуйте, уважаемый Михаил! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что номера типа вилла делюкс имеют как две кровати, так и одну двуспальную».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Если я покупаю тур на троих человек, то мне все удобства и в том числе спальное место на ребенка должно предоставляться , так как у меня оплачен тур на троих .
Разве ни так?
О какой доплата вы говорите ?
С уважением, специалист сервиса Помощник Tophotels
Подскажите пожалуйста, планируем поездку в Ваш отель 2 взрослых и ребенок 8 лет в Виллу Делюкс. Какое спальное место будет для ребенка?
С уважением, специалист сервиса Помощник Tophotels
Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле русскоязычный персонал?
Ответ предоставлен Сотрудницей Kloy, Reception отеля KATA LUCKY VILLA
И второй момент у нас хотят приехать друзья ребенку 10 лет нужна ли какая доплата будет за доп место или это уже в путевке есть ?
Заранее спасибо
Прочитала на букинге, что в виллах бельё и полотенца за доп плату. Это так?
Спасибо.
подскажите, есть ли в отеле депозит? есть ли детский манеж или кроватка? есть в номере чайник и чайный набор? есть в номере посуда? есть на завтрак детские блюда- каши, мюсли и прочее. спасибо