1963 hotel отель бутик с уникальными номерами, расположенный в одном из самых живописных мест Крыма, прямо напротив последнего сооружения Российской Империи Ливадийского дворца и всемирно известного парка (с территорией 40 га), заложенного в конце XIX века. Место славится своим целебным воздухом, насыщенным морскими минералами, солями, йодом, фитонцидами хвои и экзотических растений.
В числе особенностей некоторых номеров просторные меблированные террасы и высокие потолки.
Для гостей здесь работает круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, а также бесплатный Wi-Fi и уютный ресторанчик на террасе. От отеля до пляжа около 10 минут пешком.
В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. Каждый номер оборудован ванной комнатой, уютными спальными местами, холодильником, ЖК-телевизором, электрочайником с чайным набором, бокалами для вина, шкафом, сейфом, феном и кондиционером.
На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Show more information
Collapse full information