АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.45 1 634 / 2 702 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Starlight Resort Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

01:25 12.06.19

Падаем в любовь вместе с Monatik 21 июня в Starlight Resort Hotel 5*

Наконец наступило жаркое лето, и многие думают, как запланировать свой отпуск, так чтобы “душа поймала ритм”

А хороший план - поехать на Монатика в Starlight Resort Hotel 5*.

В одном из красивейших мест Сиде 21 июня вы сможете совместить приятное с полезным и умножить это многократно.

Его песни крутятся на всех музыкальных каналах и занимают первые места в чартах. Один из самых востребованных артистов на турецкой земле (и не только!) готов порадовать своим перформансом гостей на сцене ночного клуба Dolce Lion.

Монатик совсем недавно выпустил свой новый хитовый альбом и вы можете стать свидетелем бесподобного шоу и, возможно, эксклюзивной презентации новой пластинки.

Гарантируем - своим зажигательным выступлением и танцами Monatik устроит лучший выходной в отпуске !

24531_800x900.jpg

Чтобы как следует подготовиться к концерту надо знать все развлекательные места в отеле. Инфраструктура отеля способна впечатлить своим разнообразием даже самых искушенных туристов:

Восемь баров, среди которых Lobby и Upper Lobby открытые 24 часа, а также комфортный релакс-бар Filli.

Современная баскетбольная площадка, 30 теннисных кортов, гольф-поля Driving Range и Putting Green и другие спортивные развлечения, которые помогут получше подготовить свои мышцы к жарким пляскам.

Для любителей экстремальных видов спорта отель прекрасно подойдет, ведь тут есть стена для скалолазания и стрельба из лука.

Место не для развлечений, а для деловых встреч тоже найдется - отель предоставляет целых 25 конференц-залов, рассчитанных на группы до 5000 человек!

Два кинотеатра (один - под открытым небом), которые перед концертом помогут вам не заскучать с вашей второй половинкой и посмотреть все самые новые фильмы.

Thalasso + пляж + море+ качественная музыка = формула прекрасного отдыха

Чтобы максимально прогреться и быть в тонусе перед исполнением топовых хитов и грандиозного кача на концерте - рекомендуем посетить гордость отеля - Thalasso Center. Важно это сделать в преддверие выступления Монатика. Качество оказанных услуг точно вас не разочарует.

Посещением Thalasso Center вы окунетесь в мир незабываемых ощущений и обновите свое тело и душу: качественный массаж любого вида от профессиональных специалистов, расслабляющий бассейн, от которого вы будете без ума и от чего точно не заболит голова, а также диковинные освежающие концепты - тропический душ и снежная комната. Для девушек в отеле также есть эксклюзивная фишка - косметические услуги класса люкс, которые после знойного и жаркого дня доставят максимальный релакс.

Мы уверены, что на концерте украинский хитмейкер насытит вас своим энергетическим «Vitaminom D» - ну а если не хватит, то вы можете добрать его и естественным путем на безмерном и необъятном пляже отеля, протяженностью 540 метров, ведь вы же не на один день поедете в Starlight Resort Hotel 5*?

И тогда можно не сомневаться, а быть уверенным, что ваша жизнь завтра будет лучше чем вчера.

Бронируем номер в Starlight Resort 5* вместе с TopHotels

Тур сам себя не забронирует, советуем поспешить - загрузка в отеле высокая, ведь лето это не только отпуск, но и каникулы.. Берите билет на самолет, резервируйте номер в отеле и прямиком на концерт Монатика за яркими впечатлениями, положительными эмоциями и запоминающейся дозой позитива.

В этом вам поможет наш агрегатор, который точно подскажет самые выгодные цены на разные типы номеров!

P.S

Важная информация!

Если вдруг вы не успели забронировать тур в Starlight Resort Hotel 5*, то для гостей Sunrise Resort Hotel 5* вход на концерт бесплатный, так как оба отеля входят в сеть World of Sunrise и находятся на одной территории.

Смотреть туры в отель