АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.6 245 / 410 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Atlantis - The Palm 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

12:55 29.07.19

ВСЯ РОСКОШЬ АРАБСКОЙ СКАЗКИ И НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОДВОДНОГО МИРА В ОТЕЛЕ ATLANTIS, THE PALM

Курортный пятизвездочный отель Atlantis, The Palm, расположенный на знаменитом рукотворном острове Пальма Джумейра в Дубае, выделяется среди других отелей своим масштабом и эксцентричностью.

Здесь восточная сказка нашла свое воплощение в подводном мире затонувшей Атлантиды, совместив роскошь и гостеприимство арабского мира с невероятными водными развлечениями для взрослых и детей.

24865.jpg

Окунитесь в море развлечений

Начните свой день с роскошного завтрака с самым разнообразным выбором блюд в ресторанах Kaleidoscope или Saffron, а затем отправьтесь понежиться на солнце на первозданном пляже протяженностью более 1,4 км. Или окунитесь в море развлечений в Аквапарке Aquaventure и попробуйте преодолеть гравитацию на водных аттракционах, испытав целый вихрь ощущений – от стремительных падений и крутых подъемов до полетов в невесомости.

Испытайте невероятные ощущения во время плавания с дельфинами и познакомьтесь с самыми веселыми жителями нашего курорта морскими котиками в дельфинарии Dolphin Bay и Центре наблюдения за морскими львами.

24849.jpg
24850.jpg

Затем отправьтесь полюбоваться красотой подводного мира в океанариум Lost Chambers, здесь вы можете увидеть более 65 000 морских обитателей: скатов, акул, медуз и экзотических рыб.

Расслабьтесь после насыщенного дня

Передохнув в вашем номере или люксе с шикарным видом на Остров Пальма и линию горизонта вечернего Дубая или на потрясающий закат и Персидский залив, отправляйтесь в спа и фитнес-центр ShuiQi, чтобы открыть для себя райское наслаждение в мире расслабления, спокойствия и ухода за телом и лицом. В это время ваши детки смогут дать волю воображению и порезвиться в детском клубе Atlantis Kids Club. Для ваших детей постарше тоже есть идеальное место для времяпровождения и возможности общения с новыми друзьями из разных стран- клуб для подростков The Zone.

24866.jpg

Испытайте настоящий кулинарный восторг

Вечером вам предстоит сделать непростой выбор в пользу одного из 23 лучших ресторанов Дубая, которые Atlantis, The Palm объединил на своей территории.

Погрузитесь в атмосферу элегантности в “подводном” ресторане Ossiano, отведайте легендарные блюда в ресторане Nobu, оцените ресторан знаменитого на весь мир Гордона Рамзи Bread Street Kitchen &Bar, откройте для себя очарование Италии в традиционном семейном ресторане Джорджио Локателли Ronda Locatelli.

24852.jpg

Новый день принесет новые впечатления, ведь вам предстоит открыть еще много развлечений: серфинг аттракцион, боулинг и игровую зону развлекательного центра Wavehouse, утреннюю йогу в музее подводного мира, дайвинг и подводные прогулки и, даже, полеты на вертолете . А также множество дополнительных услуг по вашему запросу: услуги персонального дворецкого, трансфер, обслуживание в номерах, услуги няни для ваших малышей, уникальные привилегии сервиса Imperial Club с доступом в изысканный лаунж и многое другое..

Окунувшись однажды в волшебство и комфорт курорта, найдите еще больше причин, чтобы возвращаться в Atlantis вновь и вновь.

Подробнее об отеле