Добрый день! Прежде чем покупать путёвку, хочется уточнить: 1. Работает ли крытый бассейн ( едем конец августа- начало сентября), бани входит в путёвку? Есть лт какие ограничения в связи с пандемией посещение бассейна по времени и по кол-ву людей? 2. Если ехать без лечения просто отдых с детьми, нужна ли санаторно- курортная справка и справка об эпидем окружении? Спасибо.
Здравствуйте, Юлия! На данный момент крытый бассейн работает в обычном режиме, никаких указаний от Роспотребнадзора не поступало. Посещение бассейна по путевке составляет 1 час через день. Посещение Бани в путевку не входит, но сейчас у нас действует акция "Лечение без ограничений - все включено" https://www.sochi-magadan.ru/offer/sale, по этой акции Вы фактически бронируете проживание с лечением и питанием, а платите только за проживание (здесь посещение бани входит в стоимость путевки).
При заезде необходимо предоставить справку об эпид окружении на каждого Гостя, санаторно-курортная справка не требуется.
Надеемся Вы станете нашим гостем и проведете чудесный отдых!