Hotel questions
Loading data ...
In total - 19
Добрый день. Не могли бы вы прислать на почту santorini_tur@list.ru описание плана питания Все включено. Что в него входит?
Добрый день! Забронировали туристам Де люкс виллу, подскажите на какую часть острова заселение? Рядом с бунгало? Если хотим заселиться на противоположную сторону от бунгало, рядом с бич виллами, возможно через туроператора внеси комментарий, заселите по возможности?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста по питанию ..если пакет услуг Velassaru Indulgence....и например нам не понравится обед или ужин ,мы можем пойти в другой ресторан или это уже платно?
Здравствуйте! К вам едут наши туристы в номер Beach villa with pool, и нигде нет информации о наполняемости мини бара, платно-бесплатно? что входит туда?
Добрый день ! Есть ли депозит при заселении в отель, есть ли есть то какой размер. И так как мы хотим бронировать двухразовое питания, хотим знать средний чек в ресторане за человека
Здравствуйте. Есть ли в отеле русскоговорящий персонал?
Добрый день! спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Есть ли на завтраке безлактозное молоко (ребенок аллергик)? Если такого нет, мы можем привезти свое молоко?
Добрый день! сколько стоит апгрейт с завтрака до все включено?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле удобства для людей с ограниченными возможностями? Дорожки..специальные коляски для песка, возможность въехать в ресторан ?Возможно ли оборудовать номер для инвалида-колясочника?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля представитель/представительство в России? Если да, то по каким контактам можно связаться? Заранее спасибо С уважением
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если ли в России представитель/представительство данного отеля? Спасибо
Здравствуйте, сколько будет стоить тур на двоих, бич бунгало, с 14-25 мая? Заранее спасибо.
Добрый день! нужно ли брать с собой маски и ласты или у Вас есть данный бесплатный сервис?
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем отеле какие то развлечения для детей? Детская площадка?
Добрый день! Скажите пожалуйста, у вас есть свободные места в отеле с 30.04.2015 по 06.05.2015. Сколько стоит бунгало на пляже на 6 ночей завтрак и ужин, включая трансферы
ув.коллеги! Ольга!!! Была У вас в рамках рек.тура-очень понравился отель . Большая просьба :К вам 18/09 прилетают Масловы -очень хор.и значимые люди. Будьте добры поселите их в delux bungalo № 135-137 или 231-224.
Добрый день, есть ли какие то ограничения в выборе блюд, в меню ресторанов вашего отеля, для тех, у кого оплачен пакет velassaru indulgence?
Добрый день. Каков депозит при заселении в отель Deluxe Bungalow? Пж, пришлите прайс на услуги спа-салона, и по-возможности меню ресторанов. Туристы отдыхают в отеле с 10/07 и желают знать бюджет поездки. Заранее благодарю.
Добрый день:) У меня вопрос бюджетного характера,в вашем отели есть депозит по заезду,если да ,то какая это сумма?Сколько стоят пакеты спа?
Описание здесь: https://www.velassaru.com/uploads/restaurant_menus/Velassaru_Indulgence_Package_2024_-_2025.pdf
Если возникнут другие вопросы, пишите: yanina.yumasheva@universalresorts.com
Да, Вы можете отправить Ваши пожелания через туроператора. Отель не сможет гарантировать определенную часть острова, но в любом случае, они постараются учесть Ваши пожелания.
Во время обеда или ужина включен один ресторан на выбор (на обед один из 4х, на ужин - один из 5ти). Если в каком-то ресторане что-то не понравится, в следующий раз можно пойти в другой.
К вам едут наши туристы в номер Beach villa with pool, и нигде нет информации о наполняемости мини бара, платно-бесплатно? что входит туда?
Мини-бар платный, кроме воды, чая и кофе.
Депозит отель не берет.
По ссылке ниже Вы можете открыть меню любого из 5ти ресторанов курорта и посмотреть цены:
https://www.velassaru.com/wine---dine
С уважением,
С уважением,
Яна Юмашева
Спасибо большое за Ваше сообщение.
Апгрейд питания с завтрака до «всё включено» в отеле Velassaru составляет 245 долларов на человека за ночь.
С уважением,
Яна Юмашева, Universal Resorts Maldives
Заранее спасибо
С уважением
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
У меня вопрос бюджетного характера,в вашем отели есть депозит по заезду,если да ,то какая это сумма?Сколько стоят пакеты спа?