Hotel questions
Loading data ...
In total - 207
Добрый день! Есть ли спортзал в отеле? Заранее спасибо!
Здравствуйте, вопрос к администрации. По какой концепции отель работает в Новогодние праздники и будет ли работать в этом году. Есть ли анимация и обогрев в номерах?
Добрый день! Кто сейчас отдыхает, подскажите, как дела с водорослями? Есть ли они и много ли???? Как МОРЕ?)
Здравствуйте, подскажите как работает вай-фай и где рвботает?
Здравствуйте, есть ли в отеле пенная дискотека? На фото об отеле есть. А в реальности?
Добрый день! Функционирует ли на территории отеля СПАцентр? Есть ли прайс на услуги центра? Заранее благодарю за ответ
Добрый вечер! У нас самолёт прилетает в 3.30 ночи 14.07.2019. Будем с маленьким ребёнком полутора лет, какова вероятность, что заселят раньше? Есть какая-то доплата за раннее заселение? И возможно поставить детскую кроватку в номере? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в меню ресторана все включено супы, так как я еду с ребенком и он не все ест. Пляжные полотенца бесплатные? Есть ли обмен валюты в самом отеле? Благодарю!
Cколько стоит аренда холодильника в день?
Здравствуйте, скажите пожалуйста,есть ли в море сетка от медуз.Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Есть ли банкомат в отеле или на прилегающей территории,где можно снять наличные с втб мастеркард без процентов? Далеко ли находится от отеля ближайший алкомаркет? В волейбол народ играет каждый день на пляже или его нет там? Посоветуйте,какие номера поновее и поудобнее по расположению? На взрослой дискотеке народ танцует или как в Турции никого там нет и она не каждый день?
Доброго дня ,подскажите вы работаете?? Мои друзья летят в ваш отель 29.09.2018. Я хотела тоже сейчас купить путевку ,но вашего отеля нет в продаже???
Здравствуйте! Есть ли в отеле детские горшки?
Добрый день. Работает ли отель в период новогодних каникул и есть ли празднование Нового года и анимационные программы в этот период? работает ли бассейн с подогревом?
Добрый день. Рассматриваем вариат поиезда. Подскажите: 1. По какому графику работают горки 2. Есть ли бары с алкоголем у бассейна и на пляже???
Добрый день! Приезжаем к Вам 26 июля. Уточните информацию: 1) есть ли фен в номере, 2) есть ли сейф в номере, 3) есть ли пляжные полотенца, 4) у нас 25 июля будет 14 лет свадьбы, может ли быть комплимент от отеля по приезду 26 июля?
Добрый день! А кто сейчас в отеле работает вместо Натальи?
Добрый день! Подскажите, как можно получить улучшенный номер( указанный в описании) , в который включено мини бар и фен? Доплата на месте или при покупке тура? И когда был произведен последний ремонт номеров? Отель очень понравился по отзывам, расположению итп.. но уж сам он и номера, судя по фоту оочень старые:( Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Летим к вам снова 25 июня! У ребенка 29 июня день рождения, что отель может предложить для праздника ,помимо стандартного меню? И сколько это стоит? Есть ли какие то бонусы в день рождения?
Good evening! Is there beach football on the beach territory? Translation: Добрый вечер! Есть на территорий пляжный футбол? (для ребенка принципиальный вопрос)
Здравствуйте, приезжаем к вам семьей с детьми 4 и 6 лет. Есть ли у вас надувные круги/нарукавники/матрасы для плавания?
Добрый день! Я еду к вам с детьми в июне 2018 года. Хотелось бы подробнее узнать есть ли детское меню и что в него входит? Например, готовятся ли на завтрак безмолочные каши? Из фруктов - бывают ли бананы? И еще: есть ли в номере питьевая вода? если нет, то где ее можно брать? Буду очень признательна за ответ.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, гель для душа и шампунь со временем пополняются? или только при вселении кладут? Спасибо за ответ!
Здравствуйте скажите а в номерах есть сейф? Он платный или бесплатный?
Добрый вечер!!!!Читала отзывы об отеле.Многие пишут,что фрукты дают по штучно.Мороженное одно в руки.Чуть ли не проверяют корманы при выходе из ресторана.???Это все правда????Если да.,то с чем это связано????
Когда прилив-водоросли есть вначале.Метр прошли и их нет.
Утром с песка убирает трактор-все чисто.Вообще она напрягают-фото сможете красивые сделать и заходить в море.
На ресепшен работает.
Можете купить сим карту за 10 долларов и будет везде работать интернет.
Была 1 раз за 13 дней у главного бассейна.Но лучше узнать заранее, когда она.
Функционирует ли на территории отеля СПАцентр? Есть ли прайс на услуги центра?
Заранее благодарю за ответ
Прайс не скину.
Но есть, от 20 долларов.
Так же можно 200 на комплекс (несколько дней)
Далеко ли находится от отеля ближайший алкомаркет?
В волейбол народ играет каждый день на пляже или его нет там?
Посоветуйте,какие номера поновее и поудобнее по расположению?
На взрослой дискотеке народ танцует или как в Турции никого там нет и она не каждый день?
Анимация будет до 25 сентября, а дальше не знаю, все аниматоры разъедутся.
Банкоматов там нет, мы брали наличные. Обмен валюты на ресепшн.
Алкомаркет находится в 5 минутах езды на такси, ну или пешком минут 15.
Волейбол играют каждый день на пляже.
Самые лучшие номера в резиденции Карим. А так они там все в основном одинаковые во всех корпусах.
Народу много на дискотеках. Каждый день там детская анимация и взрослая.
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
1. По какому графику работают горки
2. Есть ли бары с алкоголем у бассейна и на пляже???
2. Нет, нету.
1) есть ли фен в номере,
2) есть ли сейф в номере,
3) есть ли пляжные полотенца,
4) у нас 25 июля будет 14 лет свадьбы, может ли быть комплимент от отеля по приезду 26 июля?
Сейф только покупать, а полотенца брать в залог.
И когда был произведен последний ремонт номеров? Отель очень понравился по отзывам, расположению итп.. но уж сам он и номера, судя по фоту оочень старые:(
Заранее спасибо за ответ!
Из фруктов - бывают ли бананы? И еще: есть ли в номере питьевая вода? если нет, то где ее можно брать? Буду очень признательна за ответ.
для еды для детей есть зерновые завтраки
вода везде в барах, но в комнате нет
фрукты есть сезонные фрукты
если вы хотите купить, в отеле есть магазины, если не перед отелем.
Подскажите пожалуйста, гель для душа и шампунь со временем пополняются? или только при вселении кладут?
Спасибо за ответ!