АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5 2 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Althea Kalamies Luxury Villas 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

21:41 08.06.21
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СЕТИ ОТЕЛЕЙ LOUIS HOTELS

9го июня в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем сети отелей LOUIS HOTELS.

Louis Hotels на Кипре снова открывает свои двери и приглашает гостей насладиться летом 2021 на берегу солнечного острова в Средиземном море.

В ходе прямого эфира мы познакомимся с историей одной из самых больших сетей отелей, прогуляемся по курортным городам: Лимассол, Пафос и Протарас, выберем идеальное место для отпуска, узнаем последние новости и обновления в отелях, откроем для себя новый для Российского рынка отель для взрослых King Jason Protaras на первой береговой линии Протараса, заглянем в обновленный отель Asterion Suites & Spa на Крите в качестве приятного дополнения к приключению на Кипре.

Роскошный The Royal Apollonia 5* (Лимассол) - это 5-звездочный отель со спа-услугами, расположенный на тихом пляже. Гости ценят его за элегантный стиль и дизайн, пятизвездочный сервис, непревзойденный вид на море с балконов комфортабельных номеров, спа-центр со 120 видами массажей и богатый выбор вкусов в греческом и японском ресторанах а ля карт.

Семейный Louis Phaethon Beach 4* (Пафос) - 4-звездочный отель, расположенный недалеко от живописной гавани. После полного обновления всех номеров, главного ресторана и вестибюля в 2020 году Louis Phaethon Beach призван сделать семейный отдых счастливым. Специально оформленные семейные номера, частный аквапарк на территории, просторная территория с 2 детскими площадками, 2 бассейнами для взрослых и одним бассейном с детскими водными играми, богатый выбор блюд и напитков очарует как взрослых, так и их детей.

Шикарный The Ivi Mare – Designed for adults 5* (Пафос) - это 5-звездочный отель, который представил новую концепцию сети Louis Hotels - «отель только для взрослых». Долгожданный отпуск в этом отеле будет проведен в безмятежной и романтической атмосфере, в элегантной обстановке со всеми современными удобствами, подготовленными специально для пар. Богатый выбор из 3 ресторанов, потрясающие виды на море, стильные номера. Отель также предлагает самый большой открытый бассейн в Пафосе площадью 75 кв.м, 10-местную джакузи, крытый бассейн, услуги спа и тренажерный зал, сауну, паровую баню, услуги массажа.

Гармоничный Louis Paphos Breeze 4* (Пафос) расположен на пляже Хлорака, среди обширных садов на большой территории с прекрасным панорамным видом. Гости отеля могут побаловать себя в новом спа-салоне или сауне, 4 плавательных бассейнах, тренажерном зале с новейшим оборудованием, а также на классах йоги и теннисном корте. Louis Paphos Breeze на базе Примиум Все Включено предлагает роскошные и просторные студии для пар, а также люксы с одной спальней для семей, которые идеально подойдут для спокойного и комфортного отдыха.

Семейный Louis Althea Beach 4* (Протарас) расположен на курорте со всемирно известной кристально чистой водой, золотым песком и днями, залитыми солнцем. Он построен в традиционном монастырском стиле на мысе пляжа Пернера. Отель приглашает всех провести незабываемый семейный отдых. Хотите совместить активный отдых с расслабляющим? Два больших бассейна, один для активных игр и один для отдыха, качественный сервис и полноценное меню блюд обещают незабываемые эмоции.

Роскошь, комфорт и уединение в виллах Louis Althea Kalamies 5* (Протарас) . У вас большая семья или вы хотите провести лето с компанией друзей? Виллы Louis Althea Kalamies на песчаном пляже – идеальный вариант. Комплекс предлагает виллы с 3 и 4 спальнями, где могут разместиться от 6 до 8 человек. Каждая вилла выполнена в средиземноморском стиле и полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: современной кухонной техникой, частным бассейном, просторной террасой с удобными шезлонгами и зонтиками. А если вдруг станет скучно, гостям предлагается воспользоваться удобствами отеля Louis Althea Beach.

Nausicaa Beach 5* (Протарас) - отель в двух шагах от всемирно известного пляжа залива Фигового дерева, отмеченного наградами. В отеле есть крытый и открытый рестораны, включая греческую таверну, крытый и открытый бары, 2 открытых бассейна, детский бассейн, фитнес-центр, спа и оздоровительный центр, детские клубы, детская площадка, волейбольная площадка, теннис, настольный теннис. Амфитеатр на территории отеля предлагает ежедневные вечерние развлекательные шоу для взрослых и детей. Отель Nausicaa Beach создан для активного отдыха, с потрясающими видами, близостью к сердцу туристического центра Протараса, высоким качеством обслуживания и богатым выбором вкусов.

У участников вебинара будет уникальный шанс узнать все нюансы отдыха в сети отелей Louis Hotels, тонкости предоставляемого сервиса и виды услуг в условиях пандемии в сезоне ЛЕТО 2021, а также особенности каждого отеля из первых уст.

Дата вебинара 9 июня 2021

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отелях сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя сети.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте TourCentre