Участники группы первыми узнают об акциях, низких ценах и могут пользоваться эксклюзивными привилегиями в отеле.
Отписаться можно в личном кабинете в разделе "Мои подписки на отели".
Участники группы первыми узнают об акциях, низких ценах и могут пользоваться эксклюзивными привилегиями в отеле.
Отписаться можно в личном кабинете в разделе "Мои подписки на отели".
Узнавайте первыми о новостях, акциях, бонусах и выгодных ценах отеля!
ПрисоединитьсяСпециальное предложение действует в нашем отеле:
- с мая по июнь 2016 и с августа по октябрь 2016 года - 20% скидки на проживание;
- с апреля по мая 2016 и с июня по август 2016 - 15% скидка на проживание.
*Получить такие бонусы Вы можете забронировав номер напрямую по ссылке у своего туроператора до 29 февраля 2016 года.
*Также напоминаем, что наш отель продолжает традицию и размещает 2 детей возрастом до 16 лет бесплатно.
Специальное предложение от отелей Cronwell Hotels & Resorts в Греции в сентябре.
C 1 по 15 сентября Вы можете получить скидку на проживание в Греции в период с 1 по 30 сентября.
Cronwell Platamon Resort – 15%.
Rahoni Cronwell Park Hotel – 10%.
Cronwell Resort Sermilia – 10%.
C 17 по 31 августа Вы можете получить скидку на проживание в Греции в бархатный сезон с 28 августа по 30 сентября.
Cronwell Platamon Resort – 10%.
Rahoni Cronwell Park Hotel – 10%.
Cronwell Resort Sermilia – 5% и проживание второго ребенка бесплатно.
Выгодное предложение для семей, отправляющихся на отдых в Грецию. В период с 5 по 20 июня 2015 года 5-звездочный отель Cronwell Platamon Resort, расположенный на побережье Эгейского моря, объявляет о скидке 5% на проживание в номере любой категории.
Каждую субботу и воскресение гостиничный комплекс для всей семьи Cronwell Platamon Resort объявляет BBQ-выходные. Весь день с 12.00 и до 20.00 часов гостям греческой таверны Saloufes будут предложены вкуснейшие домашние сосиски из натурального мяса, приготовленные на гриле, а также традиционная шаверма, сувлаки. Любое блюдо можно попробовать всего за 1 евро.
Дорогие Гости! Предлагаем Вам забронировать номер в нашем отеле заранее и получить скидку 15%, а так же воспользоваться специальным предложением, в которое входит: -проживание в номере; -развлечения для всей семьи; -мастер-классы; -прогулки по фруктовому саду отеля; -частный песчаный пляж и многое другое. С пожеланиями приятного отдыха, отель Cronwell Platamon Resort.
Дорогие друзья! Совсем недавно мы рассказывали о мастер-классах художника Виталия Трофимова, которые проходят на побережье отеля Cronwell Platamon Resort.
Итогом этих занятий стала выставка художественных работ - их авторами стали наши гости. Морские пейзажи, необычные абстракции, фигуры из картона и ткани, мини-скульптуры – каждый мог раскрыть самые неожиданные грани собственного творческого мастерства. Акцент в картинах ставился не на правильность мазка и строгость композиции, а на обаяние, полет души и фантазии. В каждом из нас есть скрытые таланты, на которые мы часто не обращаем никакого внимания, а в спокойной и расслабленной обстановке появляется уникальная возможность их проявить - мы с радостью дарим ее гостям отеля Cronwell Platamon Resort.
Друзья!
Мы знаем, как важно сохранить впечатления от отлично проведенного отдыха. Чтобы в зимние месяцы воспоминания о солнечной Греции грели, в отеле Cronwell Platamon Resort организована новая услуга.
Несколько раз в неделю, а точнее, в понедельник, среду, пятницу и в выходные, с 7:00 до 23:00, на территории отеля работает профессиональный фотограф. Все материалы обрабатываются и уже через сутки могут радовать гостей. Стоимость одной фотографии всего 5 евро. Также гостям предоставляется возможность заказать целую фото сессию.
В отеле уверены, что яркие фотографии могут стать альтернативой традиционным сувенирам.
С наилучшими пожеланиями, администрация Cronwell Platamon Resort.
Уважаемые Гости!
Мы приглашаем гостей Cronwell Platamon Resort совершить морское путешествие на комфортабельной моторной яхте класса «люкс», модель «Sealine F43». На борту расположены 2 каюты со всеми удобствами. Яхта идеально подходит для групповых прогулок компаний до 8 человек. В пути гостям будут предложены прохладительные напитки и закуски. Гости могут совершить увлекательные экскурсии на Северные Спорады, средиземноморскую бухту Стомио и Святую Гору Афон - единственное в мире православное государство. По вопросам бронирования можно обращаться на ресепшн или в департамент Guest Relations.
С уважением, администрация Cronwell Platamon Resort.
Уважаемые Гости!
Спешим сообщить, что в отеле Cronwell Platamon Resort появилась приятная возможность запечатлеть незабываемые моменты летнего отдыха. Теперь в отеле работает профессиональный фотограф. Желающие могут обратиться в офис Guest Relations и забронировать съемку. Фото сессия может проходить как на территории отеля, так и за его пределами, в живописных окрестностях полуострова Халкидики. Даже если у гостей нет конкретных идей для будущих фотографий, это не проблема – фотограф с радостью предложит свои интересные варианты. Фотографироваться у профессионала можно три раза в неделю — понедельник, среда, пятница с 19.00 до 22.00. Готовые фото можно получить уже на следующий день. Стоимость одной фотографии 5 евро. Согласитесь, здорово запечатлеть яркие моменты летнего отпуска и вдохновляться ими в преддверии будущих поездок.
Уважаемые Гости!
Стилисты SPA-Центра отеля Cronwell Platamon Resort заплетут очаровательные и элегантные французские косички для маленьких модниц. Вас ждет внимательное отношение, разнообразие техник и способов плетения и удивительная красота, на создание которой уйдет буквально несколько минут. Итогом станут довольные улыбки на лицах юных принцесс.
Стоимость услуги – 10 евро.
Акция действует до 31 августа 2014 года.
Совсем недавно завершился чемпионат мира по футболу, но страсти болельщиков утихнут еще не скоро. Не меньшим по накалу выдались спортивные мероприятия - Олимпийские игры и Чемпионат по футболу, проходившие в отеле Cronwell Platamon Resort.
Команды на Олимпиаде соревновались в скорости, ловкости, меткости и сообразительности, продемонстрировали характер и мощнейший командный дух. Ну а футбольный чемпионат, финальный матч которого совпал с финальным матчем на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, выявил сильнейших футболистов. Победители получили заслуженные медали и кубки. А самой главной наградой стали улыбки на довольных лицах всех участников соревнований.
На днях в отеле Cronwell Platamon Resort проходила презентация сигар от производителя Vamma Del Sol. У компании долгая и интересная история, это настоящий семейный бизнес: несколько поколений семейства Константиниди вкладывали всю душу, энергию и силы в производство и культивацию качественного табака.
В свою очередь, гости отеля имели возможность не только попробовать представленные сигары, но также были свидетелями уникального процесса: специально для них представители компании провели мастер–класс по изготовлению и правильному скручиванию сигар.
Cronwell Platamon Resort, расположенный на побережье Эгейского моря, приглашает на греческое бабье лето. На проживание в отеле будет действовать скидка 10% при бронировании от 5 ночей в период с 13 сентября по 12 октября 2014 года.
В прошедшую пятницу, 6 июня, в отеле Cronwell Platamon Resort состоялась первая в этом сезоне ярмарка греческих товаров. Фермерское оливковое масло и уникальные оливковые сладости, чинахи из мяса с баклажанами. Ассоциация женщин региона привезла вкуснейшие джемы, орешки и сухофрукты. Женская половина наших гостей могла по достоинству оценить качество органической греческой косметики. А еще все желающие могли приобрести необычные сувениры. Ярмарка плавно перетекла в греческий вечер в таверне Saloufes с живой музыкой, душевными разговорами и бокалом греческого вина. Наконец-то можно во всеуслышание объявить о долгожданном открытии сезона греческих пятниц в Cronwell Platamon Resort.
31 мая в отеле Cronwell Platamon Resort состоялось мероприятие с участием представителей администрации Центральной Македонии, бизнесменов-владельцев отелей округа, журналистов 10 стран и туроператоров. Основной целью события стала демонстрация туристических услуг региона. На встрече были представлены отели Галереи Cronwell Hotels&Resort, а также обсуждались возможности и перспективы развития Платамона и Пиерии, как направлений для отдыха. В ходе дискуссии участники обменялись ценным опытом и обсудили последние новости индустрии гостеприимства. Как отметил директор отеля Cronwell Platamon Resort Димитрос Кумпаракис, мероприятие прошло успешно и была проявлена заинтересованность в сотрудничестве со стороны туроператоров.
Весело, шумно, а, главное, интересно, прошла первая череда майских праздников в отеле Cronwell Platamon Resort. Команда аниматоров постаралась на все сто! Так, в календарный день труда, гости отеля, после насыщенных рабочих будней, смогли по-настоящему расслабиться и отдохнуть под сопровождение живой музыки от греческой группы Салоник Стар и певицы Марии. Все желающие могли насладиться мировыми хитами в необычном исполнении: в аккомпанементе рояля и скрипки.
Не остались без внимания и совсем юные гости. С большим интересом и азартом они приняли участие в Дне индейца, там они смогли почувствовать себя настоящими Чунгачгуками, примерили перья и постреляли из лука! Ну, а кроме того, дети штурмовали вражеское судно на Дне пирата и прикоснулись к Голливуду, своими руками создавая именную Звезду на Аллее Славы.
А вечером 2 мая прошел конкурс «Mr. Platamon» - самым мужественным и сильным был признан г-н Эдгар из Армении.
В целом, гостям отеля на минувших майских было совершенно некогда скучать: каждый день был насыщен разнообразными мероприятиями на любой вкус. Это и спортивные занятия, и концерты живой музыки, и вечеринка в стиле Latino, и музыкальные викторины. Гости отеля с удовольствием принимали в них участие, и, несмотря на капризы переменчивой майской погоды, смогли расслабиться, отдохнуть и зарядиться энергией для новых трудовых подвигов.
5-звездочный отель Cronwell Platamon Resort, предлагающий отдых по системе «ультра все включено», приглашает насладиться весенней Грецией по специальной цене. В периоды с 21 по 30 апреля и с 6 по 20 мая 2014 года действует акция – 15%-ая скидка на проживание в номере любой категории.
Напоминаем, что в течение всего сезона в отеле действует специальное предложение для семей – дети до 16-ти лет живут в номере с родителями совершенно бесплатно.
Светлый праздник, Пасху, в Cronwell Platamon Resort встречали шумно и весело.
18 февраля в отеле начались праздничные мероприятия по случаю наступившей Пасхи. Дети весь день развлекались, активно участвуя в анимационной программе. Каждый маленький гость притронулся к традициям предков: помог испечь кулич и покрасить яйца. Взрослых же ждал гастрономический сюрприз: гостеприимство, не знающее границ, красное вино из бездонной бочки и жареный на вертеле молодой барашек.
В апреле 5-звездочный отель Cronwell Platamon Resort встретит первых гостей сезона-2014. К этому событию отель готовился исключительно тщательно на протяжении всего года. Обновленная анимационная программа, меню ресторана и технические новинки – вот, что в первую очередь смогут оценить гости, особенно те, кто уже отдыхал в отеле.
«Мы очень благодарны нашим гостям, которые нашли время и написали подробные отзывы о своем пребывании в Cronwell Platamon Resort. Конечно же, слова благодарности очень приятны и являются вознаграждением (моральным поощрением) для персонала. Однако, работа с замечаниями – это путь к совершенству», - делится Дмитрий Колесников, Председатель Правления Cronwell Hotels&Resorts Russia.
Действительно, ни одно замечание и предложение не осталось без внимания. «В результате реконструкции отеля в 2012 году была улучшена инфраструктура курорта, созданы уникальные площадки для отдыха взрослых и детей, обновлены меню всех точек питания, усилена комфортабельность каждого номера в разы. Несмотря на колоссальную работу, некоторые дополнительные изменения все же требовались. В своих отзывах на booking.com, tophotels.ru, tripadvisor.com гости отмечали, что лифт работает медленно. Я счастлива сообщить, что проблема решена - теперь в отеле установлен новый бесшумный скоростной лифт. Меньше, чем за 20 секунд лифт доставит Вас с 1-го на 6-ой этаж», - сообщает операционный директор Cronwell Hotels&Resorts Лариса Жаркова.
Специальное предложение действует в нашем отеле: - с мая по июнь 2016 и с августа по октябрь 2016 года - 20% скидки на проживание; - с апреля по мая 2016 и с июня по август 2016 - 15% скидка на проживание.*Получить такие бонусы Вы можете забронировав номер напрямую по ссылке у своего туроператора...
Специальное предложение от отелей Cronwell Hotels & Resorts в Греции в сентябре.C 1 по 15 сентября Вы можете получить скидку на проживание в Греции в период с 1 по 30 сентября. Cronwell Platamon Resort – 15%.Rahoni Cronwell Park Hotel – 10%.Cronwell Resort Sermilia – 10%.
C 17 по 31 августа Вы можете получить скидку на проживание в Греции в бархатный сезон с 28 августа по 30 сентября.Cronwell Platamon Resort – 10%.Rahoni Cronwell Park Hotel – 10%.Cronwell Resort Sermilia – 5% и проживание второго ребенка бесплатно.
Выгодное предложение для семей, отправляющихся на отдых в Грецию. В период с 5 по 20 июня 2015 года 5-звездочный отель Cronwell Platamon Resort, расположенный на побережье Эгейского моря, объявляет о скидке 5% на проживание в номере любой категории.
Каждую субботу и воскресение гостиничный комплекс для всей семьи Cronwell Platamon Resort объявляет BBQ-выходные. Весь день с 12.00 и до 20.00 часов гостям греческой таверны Saloufes будут предложены вкуснейшие домашние сосиски из натурального мяса, приготовленные на гриле, а также традиционная...
Дорогие Гости! Предлагаем Вам забронировать номер в нашем отеле заранее и получить скидку 15%, а так же...
Дорогие друзья! Совсем недавно мы рассказывали о мастер-классах художника Виталия Трофимова, которые проходят на побережье отеля Cronwell Platamon Resort. Итогом этих занятий стала выставка художественных работ - их авторами стали наши гости. Морские пейзажи, необычные абстракции, фигуры из картона...
Друзья!Мы знаем, как важно сохранить впечатления от отлично проведенного отдыха. Чтобы в зимние месяцы воспоминания о солнечной Греции грели, в отеле Cronwell Platamon Resort организована новая услуга.Несколько раз в неделю, а точнее, в понедельник, среду, пятницу и в выходные, с 7:00 до 23:00, на...
Уважаемые Гости!Мы приглашаем гостей Cronwell Platamon Resort совершить морское путешествие на комфортабельной моторной яхте класса «люкс», модель «Sealine F43». На борту расположены 2 каюты со всеми удобствами. Яхта идеально подходит для групповых прогулок компаний до 8 человек. В пути гостям...
Уважаемые Гости!Спешим сообщить, что в отеле Cronwell Platamon Resort появилась приятная возможность запечатлеть незабываемые моменты летнего отдыха. Теперь в отеле работает профессиональный фотограф. Желающие могут обратиться в офис Guest Relations и забронировать съемку. Фото сессия может...
Уважаемые Гости!Стилисты SPA-Центра отеля Cronwell Platamon Resort заплетут очаровательные и элегантные французские косички для маленьких модниц. Вас ждет внимательное отношение, разнообразие техник и способов плетения и удивительная красота, на создание которой уйдет буквально несколько минут....
Совсем недавно завершился чемпионат мира по футболу, но страсти болельщиков утихнут еще не скоро. Не меньшим по накалу выдались спортивные мероприятия - Олимпийские игры и Чемпионат по футболу, проходившие в отеле Cronwell Platamon Resort.Команды на Олимпиаде соревновались в скорости, ловкости,...
На днях в отеле Cronwell Platamon Resort проходила презентация сигар от производителя Vamma Del Sol. У компании долгая и интересная история, это настоящий семейный бизнес: несколько поколений семейства Константиниди вкладывали всю душу, энергию и силы в производство и культивацию качественного...
Cronwell Platamon Resort, расположенный на побережье Эгейского моря, приглашает на греческое бабье лето. На проживание в отеле будет действовать скидка 10% при бронировании от 5 ночей в период с 13 сентября по 12 октября 2014 года.
В прошедшую пятницу, 6 июня, в отеле Cronwell Platamon Resort состоялась первая в этом сезоне ярмарка греческих товаров. Фермерское оливковое масло и уникальные оливковые сладости, чинахи из мяса с баклажанами. Ассоциация женщин региона привезла вкуснейшие джемы, орешки и сухофрукты. Женская...
31 мая в отеле Cronwell Platamon Resort состоялось мероприятие с участием представителей администрации Центральной Македонии, бизнесменов-владельцев отелей округа, журналистов 10 стран и туроператоров. Основной целью события стала демонстрация туристических услуг региона. На встрече были...
Весело, шумно, а, главное, интересно, прошла первая череда майских праздников в отеле Cronwell Platamon Resort. Команда аниматоров постаралась на все сто! Так, в календарный день труда, гости отеля, после насыщенных рабочих будней, смогли по-настоящему расслабиться и отдохнуть под сопровождение...
5-звездочный отель Cronwell Platamon Resort, предлагающий отдых по системе «ультра все включено», приглашает насладиться весенней Грецией по специальной цене. В периоды с 21 по 30 апреля и с 6 по 20 мая 2014 года действует акция – 15%-ая скидка на проживание в номере любой категории. Напоминаем,...
Светлый праздник, Пасху, в Cronwell Platamon Resort встречали шумно и весело. 18 февраля в отеле начались праздничные мероприятия по случаю наступившей Пасхи. Дети весь день развлекались, активно участвуя в анимационной программе. Каждый маленький гость притронулся к традициям предков: помог испечь...
В апреле 5-звездочный отель Cronwell Platamon Resort встретит первых гостей сезона-2014. К этому событию отель готовился исключительно тщательно на протяжении всего года. Обновленная анимационная программа, меню ресторана и технические новинки – вот, что в первую очередь смогут оценить гости,...