АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.31 84 / 139 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Бекасово

Гостиничный комплекс, Загородный, далеко
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

16:10 27.08.21
Новость

НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ В БЕКАСОВО

Скорее бы Новый год! В этом году новогоднее мероприятие с нетерпением ждут более 80% сотрудников. Так где же будем отмечать корпоратив?

Опрос, проведенный компанией ResearchMe, занимающейся маркетинговыми исследованиями, показал, что в последние несколько лет нежная любовь нашего народа к корпоративным вечеринкам весьма остыла — около 53% компаний в 2020 году отказывались от проведения новогодних корпоративов. В 2021 из-за пандемии праздничные мероприятия и вовсе были отменены.

А вот в этом году ситуация кардинально изменилась: все мы ждем новогоднего вечера с нетерпением. И это вполне понятно, ведь отдых и развлечение — лишь верхушка огромного айсберга под названием «корпоратив». Не столь очевидны, но очень важны для работодателя и сотрудников такие задачи, как создание командного духа, улучшение имиджа компании, формирование корпоративной культуры, адаптация в коллективе новичков.

Огни большого города или загородная тишина: выбираем локацию для новогоднего вечера

Такой критерий, как место проведения праздника, оказался ключевым для 100% опрошенных. Но вот где именно встретить Новый год с коллегами — тут мнения разделились. Так, 25% респондентов хотели бы посидеть в обычном ресторане недалеко от работы. А вот 75% сотрудников рвутся прочь от суеты и рутины, за город! В Подмосковье, к примеру, есть комплексы отдыха с большими банкетными залами, рассчитанными на разное количество гостей.

Один из них расположен в 46 км от МКАД по Киевскому шоссе: Комплекс отдыха «Бекасово», идеально подходит для проведения всевозможных новогодних корпоративов.

Территория Комплекса отдыха «Бекасово» занимает 11,4 га. Это живописный уголок Подмосковья, в окружёнии леса. В КО «Бекасово» несколько банкетных залов, площадок для барбекю, спортивная площадка для проведения тимбилдинга различного формата. Корпоративный отдых в «Бекасово» подарит положительные эмоции каждому сотруднику. Немаловажное преимущество мероприятия в КО «Бекасово» – доступные цены. Здесь прекрасно понимают, что не у каждой компании в наше сложное время есть возможность проведения корпоратива «с размахом» и рассматривают все интересные гостям варианты с учетом все возможных пожеланий.

Уже сегодня КО «Бекасово» предлагает 6 новогодних праздничных тематических программ на любой вкус — от классического банкета до голливудской мега-вечеринки. В стоимость корпоратива кроме банкета входит ведущий, реквизит, музыкальное оборудование и диджей. По окончании вечера гости могут разместиться в комфортабельных номерах или коттеджах Комплекса отдыха.

Не нужен никакой социологический опрос, чтобы понимать: чем раньше будет выбрано место и тематика для новогоднего корпоратива, тем более выгодно это праздничное мероприятие будет для компании, тем более слаженно, организованно и весело пройдет предновогодний вечер.

Выбрать свой тематический корпоратив и заказать его вы можете УЖЕ СЕЙЧАС на сайте:

ОТДЫХАЙТЕ КАМПАНИЕЙ ВЕСЕЛО – ОТДЫХАЙТЕ В БЕКАСОВО!

Желаем вам приятного отдыха и успехов в Новом 2022 году!