Questions and answers
All questions - 8
Здравствуйте! Мы приезжаем к Вам с 4 по 15 сентября 2019г.Огромная просьба,есть ли возможность за дополнительную плату забронировать определённый номер?
Добрый день! Уважаемый отель Ханат! Мы приезжаем к вам 20 июля на 28 ночей и очень просим поселить нас в нешумный номер с ОДНОЙ двуспальной кроватью .Заранее благодарим. С уважением , Волоховы Игорь и Любовь.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в чем разница между hotel hanat и Ivanchov Han. Это разные корпуса или как?
Просто сайты турагенств выдают как тот, так и тот и разные цены.
Подскажите как разобраться в какой ехать? инфраструктура у них общая?
Подскажите, какая инфраструктура в пешей доступности от отеля? Есть ли кафе, рестораны, магазины, супермаркеты? Есть ли алкогольный маркет поблизости?
Добрый день! подскажите пожалуйста как далеко расположен от отеля пляж бесплатный или платный ? и если платный какова ориентировочная стоимость за пользование им ?
До пляжа идти около 15 мин, сам пляж бесплатный, а вот лежаки и зонтики платные -5-6 левов
Здравствуйте!
планируем приехать в августе с ребенком 4 месячным. Есть ли в отеле детские кроватки? удобная ли дорога до пляжа для коляски? Многолюдные ли пляжи? спасибо!
какая есть инфраструктура рядом с отелем? есть ли другие отели рядом? где можно вечером прогуляться? какой пляж и какое его состояние? лежаки на пляже за плату или бесплатно? выдается ли полотенце на пляж?
Здравствуйте! Мы приезжаем к Вам с 4 по 15 сентября 2019г.Огромная просьба,есть ли во ...
Добрый день! Уважаемый отель Ханат! Мы приезжаем к вам 20 июля на 28 ночей и очень пр ...
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в чем разница между hotel hanat и Ivanchov Han. Э ...
Подскажите, какая инфраструктура в пешей доступности от отеля? Есть ли кафе, ресторан ...
Добрый день! подскажите пожалуйста как далеко расположен от отеля пляж бесплатный ил ...
Здравствуйте!
планируем приехать в августе с ребенком 4 месячным. Есть ли в отеле дет ...
какая есть инфраструктура рядом с отелем? есть ли другие отели рядом? где можно вечер ...
Добрый день! Уточните, пожалуйста, двухместные номера оборудованы кухней? Заранее спа ...
Добрый день! Туристы - Volokhov Igor, Volokhova Liubov, туроператор - ООО "Кристер", № 113948401504.
Уважаемый отель Ханат! Мы приезжаем к вам 20 июля на 28 ночей и очень просим поселить нас в нешумный номер с ОДНОЙ двуспальной кроватью .Заранее благодарим. С уважением , Волоховы Игорь и Любовь.
Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al41310/questions?utm_source=FAQ&utm_medium=email&utm_campaign=seeanswer&id=846800
Hiding type of answer. The answer is available only for the author of the question.