Hotel questions
Loading data ...
In total - 236
Здравствуйте, нас трое : я муж и ребёнок 3х лет. Как в номере организованы будет три спальных места? Есть ли возможность поставить 1двуспальную и одну односпальную кровать. Или лучше бронировать отель арабия
Здравствуйте, нахожусь в отеле. Не смог понять где находиться спортзал. Он на территории отеля?
Добрый день, я правильно понимаю, что если у меня в туре уже заранее оплачен вид на море (он у меня оплачен) то на месте мне уже ничего доплачивать не надо?
Добрый день, я буду в вашем отеле с 6 по 15 января. У меня есть карта постоянного гостя отелей Azur. У меня есть два вопроса. Могу ли я выбрать номер с видом на море (при наличии карты Azur)? Могу ли я пользоваться шезлонгом на пирсе, который относиться Bel Air, где находиться ресторан?
Здравствуйте! Отдыхающим в отеле Arabella Azur можно посещать территорию соседнего отеля Arabia Azur?
Добрый день. Не нашел в описании номера слова сейф. Я так понял его значит нет. Тогда как хранить ценные вещи в номере? И действует ли у вас карта постоянного гостя Bel Air Azur при бронировании номера заранее? Могу ли я пользоваться пляжем, где ресторан Marina, потому что там занимаюсь snorkeling? Или я должен пользоваться только пляжем Arabella?
Здравствуйте!!! Есть ли в вашем отеле возможность продлить номер при позднем вылете? Допустим -начало августа?
Добрый день! Планирую в Ваш отель приехать повторно в апреле. Была в 2011 году. Вопросы: 1. можно ли пользоваться барами/пляжем/территорией Arabia Azur/ Bel Air Azur? 2. Есть какие-то бонусы/ привилегии для тех кто не в первый раз?
Здравствуйте, есть ли в отеле дискотека или ночной клуб?
Добрый день. Подскажите, есть ли какие-то привилегии для повторных гостей в отеле? Были У Вас в 2013.
Подскажите, пожалуйста, протяженность рифа около отеля и наличие рыб
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли дополнительно где то брать воду? Можно ли гулять по территории отелей данной сети, пользоваться пляжем? Предусмотрены ли на балконе сушилки для белья? Или где сушат мокрые вещи гости отеля? Спасибо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста в Вашем отеле можно пользоваться территорией и барами отеля Arabia?
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста в Вашем отеле можно пользоваться территорией и барами отеля Arabia? И Еще вопрос есть ли анимация в отеле и вечерняя дискотека?
Добрый день! рассматриваем варианты вашего отеля и Arabia Azur для приезда в конце июня начале июля и хотелось бы понять 1. можно ли пользоваться пляжем-ресторанами-территорией Arabia Azur? 2. вода в номер - сколько и каких бутылок? и можно ли в ресторанах брать еще воду вне "обеденное" время? 3. Алкоголь местный или есть импорт?
Добрый день! Рассматриваю ваш отель к бронированию семья 3 человека июль 2024 г. Подскажите, можно ли пользоваться барами, лежаками, пляжем, вечерней шоу программой територии отеля Arabia Azur? Ваш отель нравится архитектурой и видами. Или лучше забронировать Arabia? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли гулять и пользоваться пляжем ( длинным пляжем) и коралловым рифом в конце этого выступа отеля Арабия Азур. В отзывах говорят, что да, но туроператор говорит, что нет. Подскажите, пожалуйста, точную информацию.
Здравствуйте! Можно ли вечером прогуляться по территории соседнего отеля Арабия? Есть ли утром на завтраке в ресторане свежий кофе? Работают ли в ресторане кондиционеры?
еще вопрос: подогрев бассейна есть в декабре? Спасибо!
Добрый день! рассматриваю ваш отель для отпуска в декабре. Вопросы: 1. можно ли пользоваться ресторанами/пляжем/територией Arabia Azul? 2. вода в номер - сколько и каких бутылок? и можно ли в ресторанах брать еще воду вне "обеденное" время? 3. кофе - есть ли свежеприготовленный, не из автомата? как по времени? например в 7 утра? 4. в номере есть халат и тапочки? Спасибо!
Добрый день. Какие шансы на подтверждение заявки в период с 11/08-18/08?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет составлять доплата за поздний выезд? Возможны ли прогулки по территории соседнего отеля? Есть ли какие-то бонусы в День рождения? Выдаются ли ласты и маски на данный момент? Спасибо!
Добрый день! Есть ли в отеле номера , объединенные дверью? Для размещения семьи с детьми
доброго времени суток. Подскажите на сколько живой и заселённый риф?
Здравствуйте! Есть ли из номеров фронтальный вид на море или видно только часть моря?
Или лучше бронировать отель арабия
Будет один из номеров с одной большой кроватью плюс отдельная кровать , либо 3 раздельные кровати, все по Вашему желанию
С уважением,
Могу ли я выбрать номер с видом на море (при наличии карты Azur)?
Могу ли я пользоваться шезлонгом на пирсе, который относиться Bel Air, где находиться ресторан?
С уважением,
Арабелла Азур
И действует ли у вас карта постоянного гостя Bel Air Azur при бронировании номера заранее?
Могу ли я пользоваться пляжем, где ресторан Marina, потому что там занимаюсь snorkeling? Или я должен пользоваться только пляжем Arabella?
Возможность продления номера имеется, продление платное и зависит от желаемого времени выезда. Также, возможность продления номера зависит от заполненности отеля в данный период времени.
С уважением,
Арабелла Азур
1. можно ли пользоваться барами/пляжем/территорией Arabia Azur/ Bel Air Azur?
2. Есть какие-то бонусы/ привилегии для тех кто не в первый раз?
1) нельзя.
2) Да, у нас есть программа лояльности. Обратитесь, пожалуйста, к гест релейшен за получением карты постоянного гостя сети отелей Азур.
С уважением,
Арабелла Азур
Подскажите, есть ли какие-то привилегии для повторных гостей в отеле? Были У Вас в 2013.
У нас есть система лояльности и карты постоянных клиентов, которые дают определенные бонусы постоянным гостям отелей сети Азур. Пожалуйста, обратитесь в следующий Ваш визит к гест релейшен или на ресепшен, чтобы получить карту постоянного клиента.
С уважением,
Арабелла Азур
Риф небольшой, метров 40, живой, со всеми морскими обитателями, свойственными для коралловых рифов.
С уважением,
Арабелла Азур
И Еще вопрос есть ли анимация в отеле и вечерняя дискотека?
1. можно ли пользоваться пляжем-ресторанами-территорией Arabia Azur?
2. вода в номер - сколько и каких бутылок? и можно ли в ресторанах брать еще воду вне "обеденное" время?
3. Алкоголь местный или есть импорт?
Подскажите, пожалуйста, точную информацию.
Спасибо!
1. можно ли пользоваться ресторанами/пляжем/територией Arabia Azul?
2. вода в номер - сколько и каких бутылок? и можно ли в ресторанах брать еще воду вне "обеденное" время?
3. кофе - есть ли свежеприготовленный, не из автомата? как по времени? например в 7 утра?
4. в номере есть халат и тапочки?
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет составлять доплата за поздний выезд?
Возможны ли прогулки по территории соседнего отеля?
Есть ли какие-то бонусы в День рождения?
Выдаются ли ласты и маски на данный момент?
Спасибо!
Есть ли в отеле номера , объединенные дверью? Для размещения семьи с детьми