Hotel questions
Loading data ...
In total - 12
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сейчас в отеле с питанием, по последним отзывам пишут, что еда не вкусная и всем не хватает. Спасибо
Подскажите пожалуйста караоке сейчас работает? И в каком режиме?
Скажите,есть ли в отеле стол для настольного тенниса?
Подскажите, во втором корпусе интересует номер с балконом , при выборе тура во втором корпусе указано «не обязательно». Очень хотелось бы узнать, где можно уточнить этот момент ?
Добрый день! Едем к вам с ребенком 2,5 года в сентябре. Подскажите пожалуйста есть ли возможность взять в аренду детскую кроватку с ограждением? Девочка вертится, боюсь может упасть с обычной. Если такая возможность есть - какова стоимость? С уважением, Грасюкова Оксана
Здравствуйте! Имеется ли собственный пляж, зонтики, лежаки на пляже бесплатно?
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста, на данный момент открылся пляж и бассейн?
Здравствуйте! несколько вопросов: 1.Басаейн с подогревом? 2.Работает сейчас бассейн? 3 . Сколько идти до моря?
Здравствуйте! У нас оплачен отель до 10.00 можем ли мы оставить багаж на хранении в отеле и вернутся за ним к прибытию трансфера? Либо нужно оплатить еще сутки? Какова стоимость?
Здравствуйте, а бассейн сейчас работает?
Здравствуйте! А сохранилось ли в 2017-2018 году в летний период питание по сменам?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, собственный ли пляж у отеля и платные ли зонтики и лежаки на пляже? Выдают ли полотенца? Какое расчётное время заезда и выезда из номера? Если выезд из номера до 12:00, а поезд у нас вечерний, мы можем находиться весь день на территории отеля и питаться по системе всё включено, как и в остальные дни, ведь этот день у нас будет оплачен? Заранее спасибо за ответ.
Спасибо
"Здравствуйте, уважаемая Мария! Благодарим Вас за обращение и интерес к нашему отелю. Караоке в отеле сейчас нет".
С уважением, Специалист сервиса "Помощник TopHotels".
"Здравствуйте, уважаемый Виталий! Благодарим Вас за обращение. В отеле нет стола для настольного тенниса."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
Едем к вам с ребенком 2,5 года в сентябре. Подскажите пожалуйста есть ли возможность взять в аренду детскую кроватку с ограждением? Девочка вертится, боюсь может упасть с обычной.
Если такая возможность есть - какова стоимость?
С уважением,
Грасюкова Оксана
С уважением, Специалист сервиса "Помощник TopHotels".
1.Басаейн с подогревом?
2.Работает сейчас бассейн?
3 . Сколько идти до моря?
С уважением, Специалист сервиса "Помощник TopHotels".
До моря идти минут 10 мин,500 м
С уважением, Специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Какое расчётное время заезда и выезда из номера? Если выезд из номера до 12:00, а поезд у нас вечерний, мы можем находиться весь день на территории отеля и питаться по системе всё включено, как и в остальные дни, ведь этот день у нас будет оплачен? Заранее спасибо за ответ.