Hotel questions
Loading data ...
In total - 27
Все это отлично, но как мне это узнать, если с 29 апреля 2018 я забронировал в этом отеле номер на 2 недели?
Хотелось бы узнать ответы на предыдущие вопросы, на которые вы отвечали лично, для всех, кто заходит сюда, да и можно бы добавить их в описание вашего отеля, чтобы лишний раз не спрашивать одно и то же. За какие услуги нужно доплачивать и сколько? 1. сейф, 2. кондиционер в номере 3. пляжные полотенца и их замена (как часто можно менять и платно ли это?) 4. предоставляется ли бутылированная вода в номере? 5. Wi-Fi (на ресепшн/в комнате) и правила использования (есть ли лимит на использование или безлимитное, сколько устройств можно использовать) 6. какие напитки входят во все включено, в каких барах и в какое время?
Добрый вечер.Будем отдыхать в Атриуме с 29 апреля по 6 мая ,на сайте отеля есть информация о возможности бронирования автомобиля,так ли это ? Если аренда есть то можно ли заранее забронировать авто на 2-3 дня( со 2 по 4 мая)? Заранее спасибо за уделенное внимание.
не было вопроса про замену обеда на ужин, на который вы ответили 8. Вы можете поменять ужин на обед, предварительно сообщив за сутки
8. прилетаем в Салоники 14-00. успеваем ли мы на обед? есть ли возможность что -то перекусить между обедом и ужином?
4. как часто можно менять полотенца и сколько стоит замена
5. предоставляется ли бутылированная вода в номере?
Спасибо. уточните стоимость платный ли сейф? сколько стоит?
Добрый день. мы планируем приехать в ваш отель 12/09 (до 24/09) ALL inclusive (туроператор АМБОТИС) Я хочу знать, за какие услуги необходимо доплачивать и цены: 1. сейф, 2. холодильник, 3. кондиционер в номере (период 12/09 -24/09) 4. пляжные полотенца и замена (как часто можно менять и сколько стоит замена) 5. предоставляется ли бутылированная вода в номере? 6. Wi-Fi (на ресепшн/в комнате) и правила использования (есть ли лимит на использование или безлимитное, сколько устройств можно использовать) 7. какие напитки входят во все включено? 8. прилетаем в Салоники 14-00. успеваем ли мы на обед? есть ли возможность что -то перекусить между обедом и ужином? 9. выезд 24/09 (вылет в 15-10). включена ли еда и напитки в этот день? -- Ευχαριστώ
Здравствуйте. Возможно ли зарезервировать номер, на 3 недели в июле, для 1 взрослого + 1 ребенок, чтобы номер был выше первого этажа? Если возможно, то как это можно сделать?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при позднем заезде предоставляете ли холодный ужин при системе ALL? Как можно его организовать?
Здравствуйте, шатл возит туристов на городской пляж, в центр поселка, где очень шумно и много народа? Или в более спокойное место, где нет дороги и постоянно проносящихся мотоциклов? Спасибо.
Очень жду ответ по поводу детского питания!
Добрый день, скажите пожалуйста, предоставляете ли вы комплимент от отеля в день рождения?
Здравствуйте. Едем в Ваш отель с 10 по 20 сентября с ребенком 1,4 года. Уточните, пожалуйста, что входит в детское меню по системе all inclusive? Также интересует возможность предоставления чайника в номер.
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. ( Ответы праздных туристов о том, какой у них был вид отдыха -НЕ ИНТЕРЕСУЮТ)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие условия включает полупансион (например, пляжные полотенца, мороженное и пр)?
Добрый день, есть ли бесплатный вай фай на территории отеля?
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько времени занимает трансфер от аэропорта до Вашего отеля? Спасибо!
Добрый день! скажите почему нет отзывов за 2015 и 2016 гг? с чем это связанно?
Добрый день!есть ли шатл до пляжа?пиво входит в all inclusive?
Скажите почему нет свежих отзывов за 2015 год?
Здравствуйте! С 4 июня будем отдыхать семьёй в Вашем отеле. Предоставляется ли у Вас для ребенка 3-х лет прогулочная коляска? Как заказать детское меню?
Добрый день! Подскажите, что в себя включает система All, есть ли ограничение в работе бара? Есть ли анимация дневная или вечерняя? С уважением, Елена
Добрый день! Собираемся к вам в гости)) Скажите пожалуйста, есть ли в номерах Эконом фен?
За какие услуги нужно доплачивать и сколько?
1. сейф,
2. кондиционер в номере
3. пляжные полотенца и их замена (как часто можно менять и платно ли это?)
4. предоставляется ли бутылированная вода в номере?
5. Wi-Fi (на ресепшн/в комнате) и правила использования (есть ли лимит на использование или безлимитное, сколько устройств можно использовать)
6. какие напитки входят во все включено, в каких барах и в какое время?
8. Вы можете поменять ужин на обед, предварительно сообщив за сутки
уточните стоимость платный ли сейф? сколько стоит?
мы планируем приехать в ваш отель 12/09 (до 24/09) ALL inclusive (туроператор АМБОТИС)
Я хочу знать, за какие услуги необходимо доплачивать и цены:
1. сейф,
2. холодильник,
3. кондиционер в номере (период 12/09 -24/09)
4. пляжные полотенца и замена (как часто можно менять и сколько стоит замена)
5. предоставляется ли бутылированная вода в номере?
6. Wi-Fi (на ресепшн/в комнате) и правила использования (есть ли лимит на использование или безлимитное, сколько устройств можно использовать)
7. какие напитки входят во все включено?
8. прилетаем в Салоники 14-00. успеваем ли мы на обед? есть ли возможность что -то перекусить между обедом и ужином?
9. выезд 24/09 (вылет в 15-10). включена ли еда и напитки в этот день?
--
Ευχαριστώ
Возможно ли зарезервировать номер, на 3 недели в июле, для 1 взрослого + 1 ребенок, чтобы номер был выше первого этажа?
Если возможно, то как это можно сделать?