АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.91 33 / 49 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

13:38 21.07.21
Новость

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СЕТИ ОТЕЛЕЙ CONSTANTINOU BROS HOTELS

23го июля в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем сети отелей CONSTANTINOU BROS HOTELS в России и СНГ.

Сеть отелей Constantinou Bros - прекрасное место для отдыха в самом сердце курортного района Кипра города Пафос. Пафос - один из старейших и красивейших кипрских городов, культурный и исторический центр всего острова. Здесь находится бесчисленное множество объектов Средневековья , музеев, религиозных монастырей и памятников архитектуры, многие из которых включены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Во время прямой связи с представителем сети отелей CONSTANTINOU BROS HOTELS в России и СНГ мы узнаем:

* правила въезда на остров Кипр этим летом;

* подробную информацию о г. Пафос и его особенностях;

* детальную информацию об отелях сети;

* преимущества отелей сети и рекомендации по их продаже;

* изменения в новом туристическом сезоне.

А также рассмотрим другие вопросы, которые участники вебинара зададут представителю сети в режиме онлайн.

Изюминкой сети является отель Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*( ex.Paphian Bay). Являясь фаворитом курорта на протяжении 20 лет , отель прошел полную реконструкцию в 2008 году и стал еще презентабельнее. Отель Constantinou Bros Asimina Suites – это 5-ти звездочный отель со своим прекрасным песчаным пляжем, сфокусированный только на взрослых. Он расположен в тихом месте, но совсем недалеко от аэропорта Пафоса, центра города, торговых центров и ночной жизни. Под размещение гостям предлагаются роскошные номера. В некоторых сьютах есть частные бассейны и деревянные патио, и во всех сьютах есть просторные балконы. Места для занятий спортом и развлечениями включают в себя 2 бассейна с пресной водой под открытым небом, 1 закрытый бассейн с подогревом, теннисный корт с освещением, и прекрасный зал для боулинга, находящийся в отеле по соседству. В СПА комплексе отеля гости могут насладиться впечатляющим выбором процедур тела, парикмахерской, хорошо оборудованным тренажерным залом, паровой баней и сауной.

Отель Constantinou Bros Athena Beach — это 4-х звёздочный отель на береговой линии в Като Пафосе, расположенный на расстоянии пешей прогулки от гавани, археологических достопримечательностей, магазинов и ночных заведений. Прямо рядом с отелем есть автобусная остановка и стоянка такси. Для гостей есть бесплатная парковка машин. Недалеко от отеля расположены поля для гольфа. Во всех номерах есть просторные балконы с прекрасным видом на Средиземное море или на тихие сады отеля. В них также есть шикарные ванные комнаты с ванной, ливневым душем, шикарные кровати Simmons® и большие окна. Развлекательный комплекс отеля включает в себя 3 бассейна с пресной водой и два малых бассейна, водную горку, один закрытый отапливаемый бассейн (с ноября по апрель), крытые и открытые джакузи, теннисные корты с подсветкой, крытые и открытые поля для боулинга, мини гольф и детская площадка с Детским Клубом. В СПА отеля есть бассейн с подогревом, сауна, паровая баня, тренажёрный зал и салон-парикмахерская.

Отель Constantinou Bros Athena Royal Beach – это 4-х звездочный отель для взрослых, расположенный в Като Пафосе, с выходом на пляж, вблизи от туристических и археологических достопримечательностей, ресторанов, баров и магазинов. В нескольких метрах от входа в отель есть автобусная остановка и такси. Недалеко есть четыре отличных поля для гольфа. Все номера с большими балконами с видом на море или на сады отеля. Зоны отдыха включают в себя 3 плавательных бассейна с пресной водой, открытые и закрытые джакузи, теннисный корт с подсветкой, зеленое поле для баров на 24 лунки и мини гольф. В СПА салоне отеля есть бассейн с подогревом, сауна, паровая баня, хорошо оснащенный спорт зал и парикмахерская.

Отель Constantinou Bros Pioneer Beach — это 4-х звездочная гостиница с номерами для взрослых в Като Пафосе и с выходом на пляж. Отель расположен вблизи от туристических и археологических достопримечательностей, ресторанов, баров и магазинов. Все номера с большими балконами с видом на Средиземное море или на сад. Зоны отдыха включают в себя 1 плавательный бассейн с пресной водой и джакузи, 1 закрытый бассейн с подогревом и джакузи, открытые и закрытые поля для боулинга, а также открытые зеленые поля и теннисный корт с подсветкой. В СПА есть бассейн с подогревом, сауна, паровая баня, хорошо оснащенный спорт зал и парикмахерская.

У участников вебинара будет прекрасная возможность получить подробную информацию об отелях сети CONSTANTINOU BROS HOTELS, их концепциях, преимуществах, об изменениях в новом туристическом сезоне и рекомендации по их продаже.

Дата вебинара 23 июля 2021

Время 12:00(МСК)

Прямая трансляция встречи будет вестись на YouTube-канале TopHotelsAgent , где вы сможете задать все интересующие вас вопросы об отелях сразу во время прямого эфира и получить на них ответы напрямую от представителя отеля.

Более подробная информация на странице мероприятия на проекте TourCentre