Hotel questions
Loading data ...
In total - 51
Доброго дня! Скажите, открыт ли отели?
Добрый день! Купили тур в ваш отель с 02.06.2021 по 09.06.2021, отель в это время работать будет?
Добрый день, когда планируется открытие отеля в сезоне 2021 года ?
В сентябре будет работать отель?
Здравствуйте. Будет ли работать отель в этом году?
Добрый день! Когда ваш отель откроется?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если мы закажем номер с видом на море,то балкон там будет? Или есть номера с видом на море и без балкона? Хотим приехать в сентябре. С уважением. Любовь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в отеле развлечения для детей и какие? Благодарю за ответ.
СЛЫШНЫ ЛИ ПЕСНИ ИЗ МЕЧЕТИ?
Здравствуйте. Во всех отзывах пищут что отсутствует анимация. Планируется ли анимация на 2020 год?
Здравствуйте! Хотели бы посетить ваш отель уже в третий раз. Но к сожалению цены очень завышены. Мы были в 2018 и в 2019 годах. Нет ли у вас скидок как постоянным клиентам?.Уж очень нам у вас нравится. Мы всегда приезжали в апреле на две недели. В 2018 стоило 48500 на двоих, в 2019 80000. И сейчас такая же цена . Есть ли скидки?
Добрый день, коллеги! Какие номера без балкона? На первом этаже? Заранее спасибо.
Добры день.Прошу описать программу в Хамаме, а так же её стоимость.Можно ли посетить хамам в день приезда (нужна ли предварительная запись).
Здравствуйте,собираемся в отель в конце июня,хотела бы уточнить по поводу питьевой воды:дается ли ежедневно бутилированная вода в номер?Или где и как ее можно взять?Спасибо
Добрый день, подскажите, номера Dublex Family Room есть с видом на море?
Добрый день! Едемтв отель 28 апреля. Хотела узнать - поздравляет лм отель с днем рождения? Комплимент от отеля???
Добрый день!! Подскажите, есть ли в отеле промежуточное питание? Кроме завтраков обедов и ужинов, Спасибо!!!
Здравствуйте! Подскажите летом 2019 года планируется ли организовать анимационную программу, в частности на русском языке в связи с тем что в отеле увеличивается количество гостей из РФ? Будут ли предоставляться бесплатные пляжные полотенца ?
Добрый день!! Подскажите пожалуйста в вашем отеле Хамам просто самим помыться можно бесплатно???Так же в баре на пляже есть фри,гамбургеры,можно там что то перекусить??Коктейли делают пона коладу,мохито,секс на пляже??Пляжные полотенца есть??Спасибо!
Доброе утро, пишут,что слабый интернет,есть ли возможность за дополнительную плату получить вай фай в номер?
Добрый день! Я прочитала, что ваш отель не размещает гостей с ограниченными физическими возможностями. У меня ребенок-инвалид колясочник. Но нам НЕ ТРЕБУЕТСЯ специально оборудованный номер и всегда размещаемся в обычных номерах. При таком варианте ваш отель примет и разместит нас?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если выйти из отеля, есть ли поблизости магазины и инфраструктура, можно ли где прогуляться или это самая окраина Авсаллара?
Подскажите, пожалуйста, играют ли в волейбол на пляже?
Скажите, сколько стоит комплекс Спа процедур. И еще, поздравляют ли с днем рождения юбиляров?
Поздравляют с днем рождения гостей отеля?
Скажите, открыт ли отели?
"Здравствуйте, уважаемая Анна! Благодарим Вас за обращение. В этом году отель не будет работать."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
"Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за обращение. В этом году отель не будет работать. Дата открытия неизвестна."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
Хотим приехать в сентябре.
С уважением.
Любовь
Какие номера без балкона? На первом этаже?
Заранее спасибо.
reception по телефону 81090 242 517 12 35:
«Добрый день, уважаемая Евгения! Благодарим Вас за обращение.
Интернет доступен только в лобби и у бассейна. В номерах не доступен. Предоставляется бесплатно. За дополнительную плату к сожалению не предоставляется".
С уважением, специалист службы «Помощник TopHotels»
«Добрый день, уважаемая Елена!
Прежде всего, разрешите поблагодарить Вас, за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха. Отель находится в 22 км от Алании и в 1 км от ближайшего населенного пункта и торгового центра Авсаллар. Можно погулять по базару, магазинам. В Алании в старом городе, по набережной где стоит много пиратских яхт, по красивым улицам города и поселка".
С уважением, специалист службы «Помощник TopHotels»
Только по пляжу пройтись можно.
Или 5 остановок вдоль дороги вправо от выхода с отеля, и вы в Авсалларе.
У Топа нет никаких развлечений.
Но народ ходит к Анабэлле, пляжи соседние, там сетка натянута и играют в волейбол и бочу. Никто никого не прогоняет.
reception по телефону 81090 242 517 12 35:
«Добрый день, уважаемая Анна!
К сожалению волейбольной площадки на пляже нет. Соответственно в волейбол не играют".
С уважением, специалист службы «Помощник TopHotels»
Мне кажется цену называют всегда максимальную сперва. Торгуйтесь.
Если имеете в виду комплимент от отеля, не знаю. Задайте вопрос на ресепшн.
Не поздравляют.
На вопросы тут не отвечает никто из представителей отеля((