Вопросы об отеле
Всего вопросов - 28
Добрый день. 17 февраля 2026 года в вашем отеле произошел несчастный случай со смертельным исходом. Погибший - мой сын. Прошу всех ,кто имеет какую-то информацию, напишите мне ,пожалуйста, на мой телеграмм - @Valeriy_19630 ; или позвоните по номеру телефона: 8-904-408-ноль четыре-девяносто девять.
Доброго времени суток. Рассматриваю тур в номер Suite, на анексе да и в других источниках нет ни одной фотографии номера, а также описание номера - не понятное. Можете отправить пару фото номера Suite
Здравствуйте. Рассматриваю тур в номер Delux. Подскажите площадь номера, есть ли балкон? Где можно посмотреть фото номера данного типа?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,открываются ли окна или часть окна в делюкс номерах?Спасибо.
Ответ предоставлен GOLDEN RAIN 3* , Reseption Hu: "Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обращение. В номере Delux окна открываются." С уважением, Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если нам заселиться с ребёнком в 2х местный номер по путевке. И через несколько дней подъедет муж без путевки. Мы также останемся в этом номере, спать с ребёнком буду на одной кровати. Нужна ли будет какая то доплата за мужа?
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!! Отдыхал в Голден Рейн 2 в Нячанге хочу в феврале опять к Вам, не возражаете? Хозяин Гриша замечательный человек
Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al49348/questions?id=972541
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!! Отдыха в Голден 2 хочу в феврале опять к Вам, не возражаете?
здравствуйте,купили путевки в ваш отель27.02после прочтения отзывов стали переживать что не все так хорошо.Большая просьба к работникам отеля помочь с предоставлением хорошего номера.Зарание благодарны Вам.
Здравствуйте, Ирина! Сообщите, пожалуйста, номер бронирования и фамилии всех туристов, как указано в загранпаспорте, чтобы мы смогли связаться с отелем и предоставить ответ на Ваш вопрос. Обращаем внимание, что при указании личных данных следует выбрать пункт "ВОПРОС СОДЕРЖИТ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ". В таком случае, вопрос будет доступен только Вам и представителям отеля. С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels"
Здравствуйте. Подскажите номер категории Deluxe City View Room с балконом?
Категории номеров:
14 Superior city view (22 кв.м., макс. 2 взрослых + ребёнок) - спальня, ванная комната, окно с видом на город, без балкона
11 Superior city view with balcony (24 кв.м., макс. 2 взрослых + ребёнок) - спальня, ванная комната, балкон с видом на город
20 Deluxe city view (26 кв.м., макс. 2 взрослых + ребёнок) - спальня, ванная комната, окно с видом на город, без балкона
Ответ предоставлен сотрудником Службы Reception отеля Golden Rain - Mr. Ben: "Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в данных номерах нет балкона".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Здравствуйте, возможно ли в вашем отеле размещение 2 взрослых+2 детей (7 и 11 лет ) в одном номере ?
Ответ предоставлен сотрудником Службы Reception отеля Golden Rain - Mr. Ben: "Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в данном случае необходимо бронировать 2 номера".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Добрый день!
возможен ли комплимент от отеля для молодоженов? Свадьба 19 сентября 2018г а заед в отель 24 сентября 2018г.
Добрый день! Приезжаем в отель 04.08.18, интересует ремонт в отели. Он в это время ещё будет длится?
Ответ предоставлен Ben, Reception отеля GOLDEN RAIN: Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что на данный момент в отеле не ведутся ремонтные работы.
С уважением, специалист сервиса Помощник Tophotels
добрый день! прилетаем 12.11 ,забронировали номер с балконом на 2х.Есть вероятность предоставления номера на верхних этажах? заранее спасибо)
Здравствуйте, уважаемая Ляйсан! Благодарим Вас за обращение. Рекомендуем Вам вносить примечания по размещению в данные бронирования. По возможности сотрудники постараются их удовлетворить. С уважением, Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте! Прибываем в ваш отель 15.08. Очень много отзывов, что вода в бассейне настолько холодная, что невозможно купаться. Хотелось бы уточнить данный вопрос, поскольку буду отдыхать с ребенком
Ответ предоставлен сотрудником Kho, Reception отеля GOLDEN RAIN: "Здравствуйте, уважаемая Оксана! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что вода в бассейне средней температуры, она не сильно холодная, обычная вода." С уважением, Помощник Tophotels.ru
Добрый день ! При выезде из отеля 08.07.2018 года оставил на рецепшен зарядку для телефона и пауэрбанк, был бы очень признателен, если бы их сохранили до моего следующего приезда !
Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за обращение. По данному вопросу рекомендуем обратиться к туроператору, через которого Вы бронировали пребывание в отеле. Ответ предоставлен Службой Reception отеля GOLDEN RAIN
Добрый день ! Прилетаю во Вьетнам 27.06.2018, остановил выбор на вашем отеле, имеется ли возможность предоставления номера на верхних этажах ?
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады подтвердить наличие резервации на указанные имена. А также сообщаем Вам, что по возможности в зависимости от заполненности отеля мы с удовольствием предоставим Вам номер, учитывая Ваши пожелания. Любезно просим Вас сообщить о своих предпочтениях по размещению сотрудникам рецепции во время регистрации в отеле, поскольку возможность предоставления номеров по запросу Гостей может быть рассмотрена только на момент заезда. Ответ предоставлен Cлужбой Front Office отеля Golden Rain
Добрый день!!! 7.07 прилетаем с мужем в Ваш отель! Мы молодожены! И 10.07 у меня день рождения! Можем ли рассчитывать на комплимент от отеля? И расселение на более высокий этаж
Автор ответа выбрал тип "скрытый". Ответ доступен только автору вопроса.
Здравствуйте!Были в 2013 году в вашем отеле, он нам очень понравился. Собираемся приехать снова 7 июня. Просим учесть нашу просьбу о заселении на верхние этажи отеля. В прошлый визит мы пользовались пляжными полотенцами.Есть ли они в отеле сейчас, или надо иметь свои?Будем благодарны за ответ, и с нетерпением ждем встречи. Отдельное приветствие директору отеля Грише!
Здравствуйте, Ира! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле и по возможности с удовольствием предоставим Вам номер, учитывая Ваши пожелания. Сообщите, пожалуйста, данные брони: имена и фамилии всех гостей латиницей, даты пребывания, название туроператора и номер бронирования, чтобы мы могли сделать соответствующую пометку в системе резервации и учесть Ваши пожелания. Ответ предоставлен Cлужбой Front Office отеля Golden Rain
Возможно ли прийти в отель на завтрак стороннему туристу? Если да, то в какое время, сколько стоит, как объяснить свое намерение и т.п. Много лет назад отдыхала в этом отеле, очень понравился кофе (в кафешках предлагают в основном с фином мучиться), да и другая еда была неплохая (зажаристая рыбешка).
Всем доброго времени суток! Хотелось бы связаться с отелем, но ни сайт, ни почта не доступны. Если кто знает способ, буду очень признателен,
Здравствуйте. Забронировали номер в отеле с 27 сентября по 04 октября в Golden Rain 3. Однако, сейчас в этот отель нет предложений. Просматривали предложения вплоть до декабря месяца. Предложений нет. Это очень нас забеспокоило. Вопрос: работает ли в настоящее время этот отел ? Стоит ли оплачивать бронь?
Отдыхаем в настоящее время. Все хорошо. Отель работает. Возможно просто нет свободных мест.
Здравствуйте! В ноябре прошлого года мы с мужем отдыхали в вашем отеле, все очень понравилось, молодцы! 12 сентября опять приезжаем в ваш отель и берем с собой маленького ребенка 2 года, очень прошу забронировать номер на этаже выше 7, чтобы меньше было слышно шума с улицы, большое спасибо!
Добрый день !)забыли при отъезде в номере сумку с вещами ...(номер 701,как быть ?и есть вообще вероятность того что Ее не разобрали при уборке?( улетели мы только вот 13 августа 2017 года ...(надеюсь не все потеряно ...
добрый день!
скажите, в январе будет ли работать бассейн?
спасибо! :-)
Добрый день. 17 февраля 2026 года в вашем отеле произошел несчастный случай со смерте ...
Доброго времени суток. Рассматриваю тур в номер Suite, на анексе да и в других источн ...
Здравствуйте. Рассматриваю тур в номер Delux. Подскажите площадь номера, есть ли балк ...
Здравствуйте,скажите пожалуйста,открываются ли окна или часть окна в делюкс номерах? ...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если нам заселиться с ребёнком в 2х местный номе ...
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!! Отдыхал в Голден Рейн 2 в Нячанге хочу в феврале опять к Вам ...
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!! Отдыха в Голден 2 хочу в феврале опять к Вам, не возражаете?
здравствуйте,купили путевки в ваш отель27.02после прочтения отзывов стали переживать ...
Здравствуйте. Подскажите номер категории Deluxe City View Room с балконом?
Здравствуйте, возможно ли в вашем отеле размещение 2 взрослых+2 детей (7 и 11 лет ) в ...
Добрый день!
возможен ли комплимент от отеля для молодоженов? Свадьба 19 сентября 201 ...
Добрый день! Приезжаем в отель 04.08.18, интересует ремонт в отели. Он в это время ещ ...
добрый день! прилетаем 12.11 ,забронировали номер с балконом на 2х.Есть вероятность п ...
Здравствуйте! Прибываем в ваш отель 15.08. Очень много отзывов, что вода в бассейне н ...
Добрый день ! При выезде из отеля 08.07.2018 года оставил на рецепшен зарядку для те ...
Добрый день ! Прилетаю во Вьетнам 27.06.2018, остановил выбор на вашем отеле, имеется ...
Добрый день!!! 7.07 прилетаем с мужем в Ваш отель! Мы молодожены! И 10.07 у меня день ...
Здравствуйте!Были в 2013 году в вашем отеле, он нам очень понравился. Собираемся прие ...
Возможно ли прийти в отель на завтрак стороннему туристу? Если да, то в какое время, ...
Всем доброго времени суток! Хотелось бы связаться с отелем, но ни сайт, ни почта не д ...
Здравствуйте. Забронировали номер в отеле с 27 сентября по 04 октября в Golden Rain 3 ...
Здравствуйте! В ноябре прошлого года мы с мужем отдыхали в вашем отеле, все очень пон ...
Добрый день !)забыли при отъезде в номере сумку с вещами ...(номер 701,как быть ?и ес ...
Доброго дня! Гриша- хозяин отеля обещал переселить меня в Голден Рейн -2.
добрый день!
скажите, в январе будет ли работать бассейн?
спасибо! :-)
Балкона в номере делюкс нет.А в голден рейн 2 есть.
Ответ предоставлен GOLDEN RAIN 3*, Reception: "Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за обращение. Номер Delux имеет балкон. Фото и описание номеров можно посмотреть на официальном сайте перейдя по ссылке: http://www.goldenrain2hotel.com/accommodation.html" С уважением, Помощник Tophotels.ru
Добрый день! Размер номера не уточняла, но две кровати, двухспалка и односпальная входят, встроенный шкаф, нам места хватало, балкона у нас не было.