Отель и апартотель Best Alcázar расположен в сердце Коста Тропикаль, недалеко от яхт-клуба La Herradura, в 1200 метрах от пляжа.
Отель располагает просторными номерами и апартаментами (для 4-6 человек с 1-2 спальнями, залом с диваном и кухней) с террасой, ванной с феном, телефоном, Бесплатные WI-FI, спутниковым телевидением, электронными замками, холодильником, кондиционером, сейфом (за дополнительную плату). В отеле также имеется ресторан шведский стол, с национальной и интернациональной кухней, где Вы можете наблюдать за приготовлением блюд, снэк- бар.
Отель и апартотель Best Alcázar расположен в сердце Коста Тропикаль, недалеко от яхт-клуба La Herradura, в 1200 метрах от пляжа.
Отель располагает просторными номерами и апартаментами (для 4-6 человек с 1-2 спальнями, залом с диваном и кухней) с террасой, ванной с феном, телефоном, Бесплатные WI-FI, спутниковым телевидением, электронными замками, холодильником, кондиционером, сейфом (за дополнительную плату). В отеле также имеется ресторан шведский стол, с национальной и интернациональной кухней, где Вы можете наблюдать за приготовлением блюд, снэк- бар. Бассейны для взрослых и детей (один из них с подогревом в зимнее время), джакузи, сад и спортзал, детская площадка, дневные и ночные развлекательные программы. Дополнительные услуги: паркинг, парикмахерская, магазин, СПА, конференц-зал, площадка для сквош, боулинг.
Show more information
Collapse full information