АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.59 450 / 648 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Aldemar Knossos Royal Beach Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

16:09 26.06.16
Новость

Международная премия "Голубой Флаг" компании Aldemar Resorts

В этом году компания Aldemar Resorts шестнадцатый год подряд удостаивается международной премии "Голубой Флаг". Среди победителей почетную награду за качество и чистоту воды получили все пляжи курортов Aldemar Resorts, а именно: пляж Скафидья (префектура Элида) на Западном Пелопоннесе, пляжи Аниссара и Св. Георгия Херсонисос на Крите, пляжи Каллифея и Кавуракия на Родосе.

Это признание внесено в программу Корпоративной Социальной Ответственности (КСО) компании Aldemar Resorts "Mare Verde", которая в 1997 году стала первой программой КСО в Греции, внедренной в туристической отрасли. С инвестициями свыше 5 миллионов евро в сферу энергетических технологий, в управление водными ресурсами, образование и исследования, программа "Mare Verde" периодически удостаивается множества значимых премий и званий, как Green Keys, Environmental Index, Europe’s Leading Green Hotel Chain, международный стандарт ISO 14001 и другие.

Вице-президент компании Aldemar Resorts Александрос Ангелопулос в своем выступлении отметил следующее: "Поздравляю всех греческих номинантов, обеспечивших в этом году нашей стране 3-е место из 49 стран. Также хочу поздравить Президента Ассоциации отельеров полуострова Халкидики Григориса Тассиоса с успешным проведением церемонии награждения, которая впервые состоялась за пределами Дании, где находится штаб-квартира Фонда экологического образования. В эту беспокойную эпоху и в условиях отсутствия поддержки, греки продолжают заботиться об окружающей среде и устойчивом развитии туризма, инициируя дискуссию о проблемах мусора, рационального использования природных ресурсов и энергетического кризиса. Мы, в свою очередь, уважаем и восхищаемся их экстраверсией, а самое главное, мы берем с них пример. Более того, мы не должны забывать, что туризм не может существовать без окружающей среды и социального благополучия".

Действия программы "Mare Verde" направлены главным образом на управление, улучшение и модернизацию окружающей, жилой и социальной среды. Наряду с экологическими проектами, компания Aldemar Resorts содействует развитию программ гуманистического характера, как например, основание собственного Банка Крови для поддержки сотрудников и их семей, программ питания, поддержки социально уязвимых групп, и прочее. Самостоятельно или в сотрудничестве с местными и национальными учреждениями и предприятиями, компания Aldemar Resorts продолжает разрабатывать инновационные программы и проекты и ищет решения, которые смогут обеспечить человека, общество и окружающую среду светлым будущим.