Hotel questions
Loading data ...
In total - 65
Здравствуйте. Когда планируется открытие отеля?
Здравствуйте. Не подскажите, есть возможность заменить двухярусную кровать на две обычные? Т.к. Дети могут упасть.
Добрый день! Второй раз выбрали ваш прекрасный отель для отдыха, в этот раз день заезда в отель совпадает с круглой годовщиной нашей свадьбы, 25.09. Можно ли забронировать на ужин дня заезда ресторан итальянский или греческий?
Добрый день. У вас в программе лояльности есть комплименты для именинников, что это значит?
Добрый день! Подскажите пожалуйста предоставляет отель детские горшки ( или все таки брать свой)?
ЕЩЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ПРО ВХОД В МОРЕ, ТАК КАК МЛАДШИЙ РЕБЕНОК ПЛОХО ПЛАВАЕТ. КТО ТАМ БЫЛ, ВХОД ПОЛОГИЙ ИЛИ РЕЗКО ГЛУБОКО? КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО ВЫБИРАТЬ, КОГДА КТО ТО В ВОСТОРГЕ, А КТО ТО КРИЧИТ ФУУУ!!!! ВОТ ВЫБИРАЮ МЕЖДУ МФБ И БОМО ПЛАТАМОН КРОНВЕЛ, НО ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧИТАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПУТАЮСЬ
Добрый вечер! В прошлом году отдыхала в отеле Митсис гранд. Вступила в клуб друзей Митсис, но карту так и не получила. Прилетаю 07 октября 2019 года. Будет ли у меня возможность заселиться в отель раньше положенного часа? Как можно получить карту клуба?
Добрый вечер, я являюсь членом клуба друзей Митсис. В этом году выбрали ваш отель для отдыха. Прилетаю 18 июля 2019 утром. Хочу попросить о раннем заселении.
Здравствуйте. Я гость соседнего с Вами отеля Apollo beach. Мы здесь уже в четвертый раз. В предыдущие 3 года приходили в Вам кататься с детьми на горках в маленьком и большом бассейнах. Никто слова не говорил. В этом году детей прогнали. Что-то изменилось у Вас? Детишки очень расстроены.
Добрый день! Подскажите, а утюг предоставляется в отеле?
Добрый день, 1. подскажите есть ли в отеле бесплатная парковка для гостей? или сколько стоит, если нет? 2. есть ли нарекания по качеству wifi в номере ? Спасибо
Добрый день! Хотела бы уточнить, 1. лежаки на пляже платные или нет? в отзывах гость указал, что бесплатные, а в описание вижу обратную информацию. 2.есть ли привилегии тем, кто уже является клиентом сети Митсис? Спасибо!
Добрый день! Можно ли взять в отеле в аренду детскую коляску? Какая стоимость?
Добрый день. Подскажите пожалуйста зонты и шезлоги на пляже бесплатные?
Здравствуйте! В апреле 2018 года мы отдыхали в вашем отеле. Были в восторге! Знакомиться и посещать ваши отели начали с 2015 года. Посетили Митсис Гранд в апреле 2015 (Родос), Митсис Серита - в апреле 2016 (Крит),Митсис Марис - в октябре 2016, Митсис Рамира - в мае 2017(Кос), Митсис Фалираки - в апреле 2018 (Родос). В этом году снова забронировали снова ваш отель на период с 21 апреля по 01 мая 2019 через САНМАР. Являемся друзьями MITSIS FRIENDS CLUB, имеем золотую карту MC 2017050316 ( membership is from 16.06.2017) Можем ли мы пользоваться картой и рассчитывать на привелегии.
Добрый день! Забронировали номер Family 2Rooms, двухкомнатный с доп.кроватями. Есть ли возможность установить к кроватям бортики для детей. Дети 2 и 4 года. Или возможно предоставляются детские кровати? Брали специально номер с отдельными кроватями, а не двухъярусную. Спасибо!
Здравствуйте! 1. Что из себя представляет детский стол? Какие виды мяса? Овощи? Какие каши? 2. Судя по фото номеров полноценных двуспальных кроватей в отеле нет, только составленные рядом(либо 2 матраса)? Для нас это важно! 3. Как обстоит ситуация с инфекциями в этом году?
Добрый день! Подскажите пожалуйста по бесплатным алкогольным напиткам какие и до какого времени ими можно воспользоваться? Спасибо
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Вашем отеле есть Dress-code на ужин? Спасти!
Добрый день,а пляж возле отеля является общественным,т.е. его посещают не только гости отеля?
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,есть ли детская площадка на территории отеля (качели,горка,лазалка..)?
И расскажите за питание для малышей? Блендер есть?
Добрый день. Через неделю приезжаем к Вам на отдых, большой семьей. Хотела бы узнать, что у вас есть для малышей? Что вы можете предоставить? Малышке 1 годик. И ещё если можно разместите нас в номера как можно ближе друг к другу. У нас будет три номера.
Добрый день! Собираемся в ближайшее время в Ваш замечательный отель. Несколько вопросов: 1. Стоимость сейфа и wi-fi. 2. Во всех от номерах есть тапочки и халаты? 3. Можно ли, передвигаясь по Родосу, перекусить в других отелях Mitsis? Благодарю!
Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли размещение 2 взрослых, 1 ребёнка 9 лет и 1 ребёнка 8 месяцев в номерах run of the house?
Открытие отеля запланировано на 27.05.2021
С уважением, представитель отелей сети Mitsis,
Татьяна Клименок.
В номере данной категории не устанавливают две дополнительные кровати. Только двухъярусную.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России.
Прошу уточнить категорию номера и возраст детей.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России.
Резервация столика в ресторане возможна только после заселения в номер. К сожалению, заранее сделать бронь невозможно.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России.
У вас в программе лояльности есть комплименты для именинников, что это значит?
В качестве комплимента на День Рождения отель преподносит имениннику торт во время обеда или ужина в ресторане.
Для уточнения времени получения поздравления от отеля, необходимо сообщить сотрудникам ресепшн отеля данную информацию накануне.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России
КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО ВЫБИРАТЬ, КОГДА КТО ТО В ВОСТОРГЕ, А КТО ТО КРИЧИТ ФУУУ!!!!
ВОТ ВЫБИРАЮ МЕЖДУ МФБ И БОМО ПЛАТАМОН КРОНВЕЛ, НО ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧИТАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПУТАЮСЬ
Если регистрация была пройдена успешно, вы должны были получить номер карты.
Сообщите его мне, я закажу доставку карты к вашему приезду.
Привилегии предоставляются, если на карте есть накопленные баллы, эту информацию вы можете увидеть в личном кабинете. Логин и пароль от личного кабинета высылаются в том же письме, что и номер карты.
Что касается раннего заезда, он предоставляется при наличии свободных номеров забронированной категории в день заезда.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis в Россиию
Передаю информацию в отель.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis.
Прошу указать фамилию и имя, а также номер карты Mitsis Friends Club. Я передам ваше пожелание в отель. Сотрудники отеля расселят раньше расчетного часа при наличии свободных номеров.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis.
Пользование инфраструктурой отеля всегда было и остается только для гостей, проживающих непосредственно в отеле.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis.
Отель предоставляет утюг и гладильную доску по запросу. Для этого необходимо обратиться на ресепшен.
Утюг необходимо вернуть в течение часа.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis.
1. подскажите есть ли в отеле бесплатная парковка для гостей? или сколько стоит, если нет?
2. есть ли нарекания по качеству wifi в номере ?
Спасибо
На въезде в отель есть бесплатная парковка для гостей отеля. Часть парковки находится под навесом.
Бесплатный Wi Fi имеет скорость 2 Mб в секунду. Эта скорость позволяет просматривать почту, соц. сети, говорить по скайпу. Если гостям нужен более мощный интернет, на ресепшен можно приобрести подключение к высокоскоростному Wi Fi.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России.
1. лежаки на пляже платные или нет? в отзывах гость указал, что бесплатные, а в описание вижу обратную информацию.
2.есть ли привилегии тем, кто уже является клиентом сети Митсис?
Спасибо!
Пляж отеля является муниципальным, непосредственно на пляже лежаки платные. Рядом с пляжем есть газоны, на них также стоят лежаки, они бесплатные.
Подробная информация о MItsis Friends Club во вложении.
Отель предоставляет коляски-трости под депозит 20 евро. Количество колясок ограничено.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России.
1. Как быстро заканчиваются бесплатные места с зонтиками "на территории отеля, вплотную прилегающей к пляжу", в какое время с утра свободных уже не найти?
2. Сколько стоит платный лежак?
3. Я правильно понимаю, что платных зонтиков нет, только лежаки?
4. Продаются ли поблизости какие-либо зонтики/навесы и какова их стоимость?
Спасибо.
Нет. Требуется оплата. Но есть бесплатные зонты и шезлонги на территории отеля вокруг бассейнов рядом с пляжем.
Также после 16:00 обычно можно воспользоваться зонтами и лежаками на пляже бесплатно.
Шезлонги и зонты непосредственно на пляже платные, так как пляж муниципальный.
На территории отеля, вплотную прилегающей к пляжу, шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно.
С уважением,
Представитель отелей Mitsis
Можем ли мы пользоваться картой и рассчитывать на привелегии.
В апреле 2018 мы отдыхали в Митсис Фалираки (с 21 апреля по 01 мая). Предъявили сканкопию золотой карты. Привилегии были предоставлены нам. Большое спасибо, было очень приятно. Баллы за поездку в личном кабинете не начислены. Карта в личном кабинете есть.
21 апреля 2019 приезжаем снова в Митсис Фалираки на 10 ночей. Очень хотелось бы воспользоваться системой лояльности и получить карту друзей Митсиса.
Благодарим за выбор отелей сети Mitsis!
Необходимо понять сколько баллов накоплено за предыдущие поездки. Есть ли у вас доступ к личному кабинету, где вы можете проверить количество баллов?
Во вложении подробная информация о программе лояльности Mitsis Friends Club.
С уважением,
Представитель отелей сети MItsis,
russia@mitsishotels.ru
Забронировали номер Family 2Rooms, двухкомнатный с доп.кроватями. Есть ли возможность установить к кроватям бортики для детей. Дети 2 и 4 года. Или возможно предоставляются детские кровати? Брали специально номер с отдельными кроватями, а не двухъярусную. Спасибо!
К сожалению, с указанного адреса мне так и не ответили.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха.
Пожалуйста, пришлите ваши данные (имена, фамилии, номер брони, название оператора) и Ваши пожелания на почту нашего представительства в России: russia@mitsishotels.com
С уважением,
представитель отелей Mitsis в России
1. Что из себя представляет детский стол? Какие виды мяса? Овощи? Какие каши?
2. Судя по фото номеров полноценных двуспальных кроватей в отеле нет, только составленные рядом(либо 2 матраса)? Для нас это важно!
3. Как обстоит ситуация с инфекциями в этом году?
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему отелю.
В отеле есть healthy corner - вареные овощи, вареное мясо дня, вареная рыба дня, каша овсяная или рисовая. Если гостям необходимо специальное меню, служба guest relations с радостью поможет ему в этом.
В номерах стоят 2 односпальные кровати, но по запросу гостям предоставляется двуспальный матрас.
Ни одной инфекции в настоящий момент на территории отеля не зафиксировано.
С уважением, представитель отелей Mitsis в России
Супы с явным вкусом кубиков кнорра или типа того.
2) можете попросить матрас двухспальный. Есть у них.
Подушек детских нет
3) инфекции не было. Плавали в бассейне ежедневно, холили в клуб детский.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему отелю. В отеле подаются бесплатно напитки местного производства. Бары работаю с с 10:00 до 24:00.
С уважением,
представитель отелей Mitsis в России
Спасибо за Ваше обращение.
Обувь не должна быть пляжной (сланцы, сандали), должна быть закрытой.
Также дресс код предполагает закрытые ноги (не допускаются гости в шортах).
С уважением,
представитель отелей Mitsis в России
Пляж муниципальный и отелю не принадлежит.
С уважением,
представитель отелей Mitsis в России
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему отелю. На территории отеля есть детская площадка, детский бассейн и мини-клуб для наших маленьких гостей.
С уважением,
представитель отелей Mitsis в России
Блендер есть, также по запросу. Также Вы можете сделать заказ по питанию для Вашего малыша (пюре, каши), обратившись в службу guest relations.
С уважением,
представитель отелей Mitsis в России
Для малышей в отеле есть кроватка, горшок, высокие стульчики в ресторане, ванночка для купания, коляска, стерилизаторы. Все эти услуги предоставляются по предварительному запросу, при их наличии. Пожалуйста, делайте пометку при бронировании.
С уважением,
представитель отелей Mitsis в России
Собираемся в ближайшее время в Ваш замечательный отель. Несколько вопросов:
1. Стоимость сейфа и wi-fi.
2. Во всех от номерах есть тапочки и халаты?
3. Можно ли, передвигаясь по Родосу, перекусить в других отелях Mitsis?
Благодарю!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха.
1. Стоимость сейфа - 25 евро / неделя, 40 евро / 10 дней
2. Wi-Fi на территории отеля и в номерах бесплатен
3. На Родосе Вы можете пользоваться услугами только своего отеля.
4. Халаты и тапочки есть во всех номерах.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
С уважением, представитель отелей Mitsis в России
Максимальное размещение в номере данной категории - 3 человека (площадь номера 25 кв.м). Дополнительно младенца поселить возможно, но нужно запрашивать отель.
С уважением,
представитель отелей Mitsis в России