Здравствуйте! Готовят ли в отеле пиццу каждый день в феврале? Можно ли каждый вечер посещать итальянский ресторан? Сын сможет есть только пиццу и макароны без соуса. Для меня проблема его накормить и дома а в отеле, боюсь чтобы нашлось хоть что-то для привереды.
Здравствуйте,пиццу(а-ля *Маргариту* )готовят каждый день в обед на пляже,в итальянском она тоже есть,но один раз бесплатно можно его посетить,остальные -за деньги(только ужин),макароны без соуса каждый день и в обед,и на ужин в главном ресторане.
Ответ предоставлен сотрудником Manager отеля Tia Heights Makadi Bay - Mr. Ahmed Hassan: "Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за обращение. Пицца есть не каждый день в меню ресторана. Посещение итальянского ресторана возможно, но не на ежедневной основе, так как он небольшой и есть другие желающие. Так или иначе мы будем рады Вам помочь".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".