Добрый день! Рассматриваем ваш отель для отдыха с семьей в начале октября. Интересует вопрос, есть в отеле диетическое меню? У нас ребёнок аллергик и мне важно ежедневное наличие отварных овощей: картофель, брокколи, цветная капуста , а так же не соленый рис.
Мы отдыхали в начале мая, очень скудный диет буфет, находится вдали от основной раздачи блюд, в глубине обеденного зала, заметили только после нескольких дней отдыха. Сами не пробовали, мало кто подходил к этому столу.
Ответ предоставлен сотрудницей Mine, Reception отеля GALERI: "Здравствуйте, уважаемая Валентина! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в ресторане есть диетическое питание, а также на общем столе представлен большой выбор блюд, Вы обязательно найдете что-то подходящее для Вашего ребенка". С уважением, Помощник Tophotels.ru