Hotel questions
Loading data ...
In total - 96
Добрый вечер,подскажите,у вас wi-fi платный сечас?спасибо
Good afternoon! Is your hotel open?
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Купили тур в ваш отель с 21 июня по 3 июля двое взрослых и ребёнок двух лет. Питание All, номер STANDARD Side Sea View. Интересует ассортимент детского диетического питания:есть ли каши на молоке без сахара, и какие(например, рисовая, овсяная) детские супы мясные и овощные, варёное мясо и какое, овощи на пару и какие, гарниры для детей , такие как картофельное пюре, макароны,детские соки и предоставляется ли в номер питьевая вода. Стоимость депозитов за :пляжные полотенца, пульт от телевизора, адаптер для разеток. Сколько стоит вай фай в отеле. Сколько стоит услуги массажа в СПА салоне отеля. Небольшое пожелание к номеру : предоставить номер выше первого этажа на третьем либо четвёртом этаже и по дальше от шумной улицы с барами и ресторанами,так как ребёнок плохо спит ночью и будет ли в номере предоставлена дополнительная кровать для взрослого человека. Будут ли учтены наши пожелания, если они прописаны в путёвке. Данный вид номеров находится ближе к морю или дороге? В путёвке прописано exrabed, что из себя представляют основные спальные места и дополнительное. Предоставляют ли в номер питьевую воду и можно ли её приобрести в барах отеля. Сколько будет стоить продление номера, если у нас будет поздний вечерний вылет. Заранее спасибо
Здравствуйте! На каких этажах расположены номера Standart Sea View?
Добрый день, 21 июля прилетаем в ваш отель, хотелось бы уточнить некоторые нюансы: - прилет в 6 утра, в гостинице будем скорее всего к 9-ти, покормят ли завтраком ? - У нас питание All, я читала что при таком питании за холодильник в номере залог оставлять не нужно , это верно или нет?
Добрый день! Подскажите цену вай-фай в отеле за неделю? И ещё хотелось бы уточнить цену за продление номера стандарт в последний день отдыха, так как будет поздний вылет при наличии свободных номеров.
Есть ли в отеле детские стульчики для кормления? Вай фай бесплатный? Мы приезжаем в отель в 9 утра,скажите пожалуйста нас заселят только в 2 часа? Мы с маленьким ребенком 2 года
Добрый день , разрешено ли курение на балконе ? Спасибо
Добрый день! Планируем в мае приехать в ваш отель на 10 ночей. Если брать номер стандарт, куда будут выходить окна?
Добрый день. Едем к вам в конце апреля всей семьей (6 человек, три номера). Можно как-то заранее обсудить возможность расселения в новый номерной фонд?
Добрый день! Планируем в ваш отель в конце мая, подскажите, ремонтные работы никакие не планируются? Холодильник и вай-фай платные? Чтобы в номере была одна двуспальная кровать, это нужно заранее уточнять по наличию у отеля? Какой номер лучше выбрать, едем с годовалым ребёнком, нужен максимально тихий номер.
Скажите была информация в отзывах про ремонт, в мае - ремонтные работы еще будут вестись???
Добрый день. А можно узнать конкретнее, когда заканчивается сезон работы в отеле Сильвер Сендс Протарас? На сайте нет возможности узнать цену и номера, начиная с 20 октября.
Добрый день. Подскажите мне, когда заканчивается сезон работы в отеле Сильвер Сендс Протарас? В начале ноября 2018 открыт для заселения будет еще? Не хотелось бы попасть на вынужденное переселение в другой отель.
Здравствуйте! Прилетаем к Вам 17 октября. У нас полупансион. Скажите, есть ли возможность выбрать завтрак -ужин или завтрак-обед?
Здравствуйте. Приезжаем к вам 30 сентября , заказаны 2 номера ,будут ли номера вместе т.к. у нас грудной ребенок. Есть ли в номерах стандарт чайник. Возможно ли заранее забронировать номера выше этажом и в последний день выезда продлить проживание до вечера.
Здравствуйте! Есть ли в Вашем отеле площадка для пляжного волейбола?
Здравствуйте, хотелось бы уточнить какие кровати предоставляют ребёнку до 2х лет?
Здравсивуйте, подскажите пожалуйста какие напитки входят по системе «все включено» ? И есть ли детское меню?
Здравствуйте! Можно ли как-то связаться со службой размещения чтобы заранее написать им письмо с просьбой размещать по возможности в реновированных номерах и с двуспальными кроватями? поедем не в первый раз, компания большая. Спасибо
Добрый день, мы едем в Ваш отель по системе питания завтрака, ужин, хотели бы доплатить в отеле за все включено на все 9 дней, сколько это будет стоить на взрослого и ребенка 5 лет.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мной забронирован номер в Вашем отеле с 24.07 по 02.08.2018, номер необходимо будет освободить в 12.00, выезд из отеля в 19.00, возможно ли продлить номер 02.08 до 19.00 сделать это в отеле. А также подскажите, пожалуйста, мы едем по системе завтрак , ужин, сколько необходимо доплатить, чтобы перейти по системе все включено для взрослого и ребенка и возможно ли это сделать в день прилёта
Здравствуйте, на завтрак блины пекутся?
Пожалуйста ответьте,закончился ремонт?????
Добрый вечер. Можно узнать точную дату окончания ремонта в соответствии со сметой?
«Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за обращение. WI-FI в номере предоставляется платно. 7 дней пользования для двух устройство - 24 евро.»
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
взрослых и ребёнок двух лет. Питание All, номер STANDARD Side Sea View. Интересует ассортимент детского диетического питания:есть ли каши на молоке без сахара, и какие(например, рисовая, овсяная) детские супы мясные и овощные, варёное мясо и какое, овощи на пару и какие, гарниры для детей , такие как картофельное пюре, макароны,детские соки и предоставляется ли в номер питьевая вода. Стоимость депозитов за :пляжные полотенца, пульт от телевизора, адаптер для разеток. Сколько стоит вай фай в отеле. Сколько стоит услуги массажа в СПА салоне отеля. Небольшое пожелание к номеру : предоставить номер выше первого этажа на третьем либо четвёртом этаже и по дальше от шумной улицы с барами и ресторанами,так как ребёнок плохо спит ночью и будет ли в номере предоставлена дополнительная кровать для взрослого человека. Будут ли учтены наши пожелания, если они прописаны в путёвке. Данный вид номеров находится ближе к морю или дороге? В путёвке прописано exrabed, что из себя представляют основные спальные места и дополнительное. Предоставляют ли в номер питьевую воду и можно ли её приобрести в барах отеля. Сколько будет стоить продление номера, если у нас будет поздний вечерний вылет. Заранее спасибо
- прилет в 6 утра, в гостинице будем скорее всего к 9-ти, покормят ли завтраком ?
- У нас питание All, я читала что при таком питании за холодильник в номере залог оставлять не нужно , это верно или нет?
Вай фай бесплатный?
Мы приезжаем в отель в 9 утра,скажите пожалуйста нас заселят только в 2 часа? Мы с маленьким ребенком 2 года
1. Стульчиков не помню, а вот детского питания точно не было.
2. Вай фай на территории отеля платный везде! Бесплатный в любом кафе за территорией и в Макдональдсе )
3. В прошлом году селили в 2 часа не взирая не возраст туристов.
Но по факту:
1) вид на море прямой - это фронтальный вид на море. Библио Глобус их не продает.
2) вид на море (что я приобрела у Библио Глобуса) - это боковой вид на море по обе стороны отеля, примерно 3-5 номеров от моря.
3) все другие варианты размещения - это примерно с 6 номера от моря и до конца отеля в сторону дороги.
Мой ответ основан на моих выводах и наблюдениях после отдыха в сентябре 2018г.
"Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что отель планирует закрытие на конец октября».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
"Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за обращение. Отель закрывается в конце октября."
С уважением, специалист сервиса "Помощник Tophotels" .
"Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что полупансион - завтрак и ужин, но Вы можете иногда менять ужин на обед, предварительно проинформировав ресепшен."
С уважением, специалист сервиса "Помощник Tophotels"
Kiselev Aleksander
Tsareva Elena
Tkacheva Irina
Tkachev Artem
Tkachev Vladimir
Даты пребывания: с 30 сентября по 7 октября
Туроператор БиблиоГлобус
Если не ошибаюсь, то номер брони : 112115817258
Так как с нами грудной ребёнок, хотелось бы уточнить про чайник в номере, а также возможность продления номера 7 октября до вечера и стоимость.
Заранее спасибо.
"Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за обращение. Любезно сообщаем Вам, что детям до 3 лет предоставляется детская кроватка".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
"Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за обращение. Любезно сообщаем Вам, что в систему все включено входит вода,чай, кофе, безалкогольные напитки и алкоголь. Детское меню у нас есть".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Ответ предоставлен Службой Reservations отеля Silver Sands Beach.
Ответ предоставлен Службой Reservations отеля Silver Sands Beach