Hotel questions
Loading data ...
In total - 249
Какие розетки в номерах?
Здравствуйте! Предоставляются ли детские кроватки для малыша?
Добрый день! Насколько я знаю отель на ремонте. когда планируется его открытие в 22 году или позднее спасибо
Добрый день! Меня зовут Наталья и я представляю сеть туристических агентств из России. Можно провести инспекцию в вашем отеле, чтобы мои коллеги продавали туры более качественно? Я могу приехать к вам на следующей неделе начиная с 22 апреля. Буду очень признателен, если вы сможете уделить мне немного времени, показать отель и рассказать о нём, (не больше 40-50 минут). С уважением, Наталья Яровая https://wa.me/79269001888
Добрый день. Есть ли в данный момент бесплатные автобусы из отеля до Дубая?
Здравствуйте. Т.к. при оформлении в отель 09.03.2020 я оплатила депозит 300 дирхам банковской картой, то 18.03.2020 при выезде из отеля мне вернули их на карту. Но до сих пор на карту эта сумма не зачислена. Подскажите, как я могу вернуть свои деньги?
Так как пляж закрыли, нас из этого отеля перевезли в Фуджейру, отель Файрмонт, после чего все гиды исчезли и мы не знаем как, кто и когда нас отсюда заберет на вылет. Компания Одеон,гид (бывший) - Алена, говорят уже в Москве. Неплохо работают, да?
добрый день, приезжаем в Ваш отель 4 февраля. 5 февраля у дочки день рождение. Предусмотрен ли комплимент от отеля по такому случаю?
Добрый день! Подскажите, мячики есть на пляже или около бассейна, чтоб поиграть с ребенком? Или лучше с собой взять?
Здравствуйте! Рассматриваю Ваш отель для отдыха в апреле. Двое взрослых +двое детей 6 и 6 лет. Подскажите пожалуйста, в номере Superior Sea View Room, Возможно комфортно разместиться? В номере две двуспальные кровати?
Подскажите какие переходники для розеток необходимо взять с собой? Какие розетки у Вас в отеле?
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли на территории отеля площадка для волейбола?
Добрый день! Скажите пожалуйста, в вашем отеле есть балконы? Окна открываются? Читала отзывы и стало непонятно, особенно с окнами.
Добрый день. Скажите , пожалуйста, что значит дети будут питаться за отдельную плату если я покупаю тур на 4х. Со мной двое детей 8 и 9 лет ?
Спасибо за ответ! Только у меня немного неоднозначная ситуация. Обязана ли я в этом случае приобретать обеды и ужины для себя? Я не планирую питаться в отеле, а вот ребёнка хотелось бы кормить в отеле. Как быть в такой ситуации? (Ребёнку 1.9 лет)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, приезжаем к вам с ребёнком 1 год 9 месяцев, включены только завтраки. Можно ли кормить ребёнка обедом и ужином и сколько это будет стоить для малыша?
Почему при подборе тура с фильтром кухня в номере выдаёт данный отель ? Едем с ребёнком 1 годик, питание соответственно...возможно ли пользоваться минимультиваркой( привезённой с собой)? Спасибо
Добрый день! Подскажите какие номера идут с кухней? Возможно ли на месте оплатить ужин?( есть толькоипакеты с завтраком) и стоимость ужина на одного? Спасибо.
При покупке тура 2 вз+ 2 дет (6 и 8 лет) питание HB,надо ли в отели еще доплачивать за питание для детей?
Есть ли в отеле прогулочные коляски для ребенка 1 год или лучше свою взять?
Добрый день! Я турагент, бронирую тур на 4.01 на семью 2 вз + 2 реб 9 и 11 лет. Система дает бзабронировать Superior Sea View Room / 2+2(6-11,99) EX.BED, а в описании номера на сайте анекса 38 кв.м., максимальное размещение 2+2 (до 12 лет) или 3, В номер ставят только 1 доп. кровать. Вопрос. Где спит второй ребенок? Если бронируем на 4 человека номер. Нужно будет докупать одну доп кровать за 100 дирхам за сутки? Остально все входит 2му ребенку? Или все -таки вторая доп кровать бесплатно? И еще, туристы прилетают в 8 утра 4.01. Есть ли возможность забронировать ранний заезд и сколько это будет стоить? Так же прошу расчитать сколько будет налог и депозит на 4 ночи на 4 человека?
Добрый день, подскажите, в Вашем отеле есть бассейн с морской водой?
Добрый день.подскажите депозит в отеле при засилении всего 300 дирхам,или ежедневно 300 дирхам?
Здравствуйте. Оплатили номер Superior через турфирму. Нас 2 взрослых и 2 детей(1, 4 года). Сказали что Кровать для ребенка 1 года бесплатно? Правильно? Подскажите ещё цену доп кровати для ребенка 4 лет?
Здравствуйте! Сейчас тур оператор сообщил нам такую новость, что при за селении в отель 2вз и 1реб 10лет в номере доп место для ребёнка. Оплата этого доп. места у вас дополнительно? Это важно. Если доп..оплата вплоть до отказа от поезки
С уважением и наилучшими пожеланиями, Помощник Tophotels.ru
Насколько я знаю отель на ремонте. когда планируется его открытие в 22 году или позднее
спасибо
"Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за обращение. Дата открытия отеля еще не определена. Пожалуйста, сделайте новый запрос позднее."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
Можно провести инспекцию в вашем отеле, чтобы мои коллеги продавали туры более качественно?
Я могу приехать к вам на следующей неделе начиная с 22 апреля.
Буду очень признателен, если вы сможете уделить мне немного времени, показать отель и рассказать о нём, (не больше 40-50 минут).
С уважением, Наталья Яровая
https://wa.me/79269001888
"Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение. На данный момент отель закрыт."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
Подскажите, как я могу вернуть свои деньги?
Неплохо работают, да?
"Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение. Мячики можно взять в аренду на ресепшен или на пляже."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
Мячиков не видели, весь инвентарь брали с собой))
Рассматриваю Ваш отель для отдыха в апреле. Двое взрослых +двое детей 6 и 6 лет. Подскажите пожалуйста, в номере Superior Sea View Room, Возможно комфортно разместиться? В номере две двуспальные кровати?
"Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за обращение. В номере категории Superior Sea View Room имеется двуспальная кровать king size или две односпальные. Дополнительная кровать предоставляется за 160 Дирхамов за ночь."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
"Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за обращение. При необходимости в отеле бесплатно предоставляются адаптеры для розеток."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Доплачивать за детей не нужно, если у них такой же пакет, как и у родителей.
И еще, туристы прилетают в 8 утра 4.01. Есть ли возможность забронировать ранний заезд и сколько это будет стоить?
Так же прошу расчитать сколько будет налог и депозит на 4 ночи на 4 человека?
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".