АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.73 84 / 140 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

10:33 12.11.14
Новость

Знаменитый греческий отель расширяет присутствие в России и странах СНГ

Дорогие Гости! Мы рады сообщить Вам,что наш отель объявляет об открытии своего представительства в России и странах СНГ.

Отель располагает уникальным SPA-комплексом, одним из самых больших и роскошных в Греции, в услуги которого входит: -крытый бассейн с морской водой; -турецкая баня и единственная в Греции русская баня; -ароматерапия, соляная комната; -душ из густого тумана и ледяная терапия.

Для самых взыскательных гостей наш отель приготовил VIP-услуги, которые включают в себя: -возможность арендовать яхту, лимузин, вертолет и даже частный самолет; -отдых в уникальных номерах "suite" с индивидуальным дизайном.

Гурманы по достоинству оценят рестораны, а ночной клуб отеля признан одним из лучших в Греции. Наш отель идеально подойдет для проведения мероприятий различного формата, таких как торжественные вечера, деловые встречи, дни рождения, свадьбы. Развлекательная программа в отеле проводится как на русском, так и на английском языках.

Оборудованные по последнему слову техники современные конференц-залы располагают аудио-видео аппаратурой. Общая вместимость конференц-залов — более 600 человек.

Два года назад отель полностью реконструировали, теперь все 172 номера имеют индивидуальный дизайн, элегантный декор и подойдут даже самым взыскательным гостям.

Отель расположен на западной стороне полуострова Халкидики, между заливами Термаикос и Торонеос, в 55 км от международного аэропорта Македония города Салоники.

Руководитель представительства - Рябчевская Алена.

Представительство расположилось в историческом центре Москвы по адресу:Староконюшенный переулок, д.10.

*Уточнить все подробности Вы можете по адресу: moscow@pomegranatespahotel.com

С наилучшими пожеланиями, отель Pomegranate Wellness Spa Hotel Greece, Halkidiki.