Hotel questions
Loading data ...
In total - 3
Добрый день. Планируем в июне провести отпуск в Греции. Обратили внимание на отель Santa Beach. Но не очень понятна система питания в отеле. Есть ли в отеле тип питания Все включено? Если есть, то можно ли узнать по подробнее: что входит, какие напитки и в в какое время. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, а отель пострадал от шторма?
Добрый день ! Планируем приехать к Вам 31.12.2018 г. - планируется ли у Вас Новогодний ужин/программа ? Сколько будет стоить на взрослого и ребенка ? Good day! We plan to come to you on 31.12.2018. - do you plan a new Year dinner/program ? How much will it cost for an adult and a child ?
Заранее спасибо за ответ.
Планируем приехать к Вам 31.12.2018 г. - планируется ли у Вас Новогодний ужин/программа ?
Сколько будет стоить на взрослого и ребенка ?
Good day!
We plan to come to you on 31.12.2018. - do you plan a new Year dinner/program ?
How much will it cost for an adult and a child ?
"Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что отель планирует проведение гала-ужина, вечеринки. Стоимость посещения - 40 евро/взр и 20 евро/ребенок до 12 лет».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".