АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.76 53 / 74 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & SPA 5*

СПА-отель, Пляжный, через дорогу
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

20:58 29.01.20
Новость

Выбираем отель по душе

Дорогие друзья!

Каждый из нас «видит» свой идеальный вариант отдыха. Для Вашего удобства мы подготовили небольшой тест, Вам легко определиться с выбором среди наших отелей на острове Родос в зависимости от личных предпочтений. Прочитайте ниже три текста, выберите то, что наиболее полно отражает Ваше видение отличного отдыха и, возможно, Вам определите «свой» отель.

Вы городской человек, чья работа требует постоянного общения с людьми, на отдыхе вы хотите тишины и покоя в отеле 5* deluxe. И отель должен быть уединенный. Возможно, прямо в аэропорту вы возьмете машину напрокат, чтобы быть полностью независимым. Холмистые пространства с далекой перспективой будут радовать глаз каждое утро, а ступени к ресторану на завтрак - только бодрить. Вы любите покой и хотите, чтобы во время отдыха было поменьше детей. Возможно, что любимым спортивным занятием для вас является любой вид серфинга. Жить вы предпочтете скорее всего в бунгало. Время отдыха вы посвящаете спорту и спа, а по вечерам любуетесь закатами. И вид спокойного Средиземного моря будет кстати. Если это описание радует Вас, то выбирайте отель Atrium Prestige.

Вы городской человек и любите движение жизни вокруг себя, предпочитаете отдыхать в компании. Вам важно жить близко к аэропорту и к центру города. Вы любите гористые местности с панорамными видами. Жить в большом номере высотного здания с современными удобствами вам комфортно и привычно. Для поддержания спортивной формы вам нужны тренажерный зал, длинные прогулки или серфинг. И море вы предпочитаете «живое», чтобы видеть все оттенки бирюзового в его водах. Посещать исторические достопримечательности вы любите скорее самостоятельно, чем с организованной группой. А вечером хорошо бы иметь возможность ходить бары и ночные клубы (желательно каждый день в новые)! Увлекает такое описание? Тогда наш Atrium Platinum-городской отель со всеми возможностями пляжного отдыха как раз для Вас.

Когда вы планируете отдых с детьми, хорошо, чтобы отель находился в курортном поселке и недалеко от аэропорта. Равнина с буйной зеленью лучше всего подойдет для вашего отдыха. Для вас важен пологий вход в море. Вы готовы находиться у бассейна, где слышны детские голоса. В отеле должна быть инфраструктура для детей, тогда и родители пару часов в день смогут расслабиться и заняться собой. Даже в спа-центр удастся сходить, пока дети в мини-клубе! Рядом находится историческая или природная достопримечательность, которую можно посетить без долгих переездов. Похоже на Ваш образ? Отель Atrium Palace ждет Вас.

Дорогие друзья, какой бы отель Вы ни выбрали, отдых на Родосе будет приятным и запоминающимся. И уже ждем именно Вас!