Здравствуйте .Подскажите, пожалуйста, следующие моменты:
1) включают ли типы питания BB, HB или FB напитки и воду в течение дня?
2) включен ли в стоимость бар на пляже или он платный?
3) Если воды нет в течение дня, то где можно приобрести напитки или воду и по какой цене?
Отвечу по порядку:
1) напитки (чай, кофе, кокосовое молоко, соки и т. д. безалкогольные) включены во время завтрака. За ужином бесплатно - только вода.
2) на пляже нет бара)))
3) Рядом с отелем есть магазинчики, где можно приобрести практически все напитки -хоть алкогольные, хоть безалкогольные. Мы по приезду сразу купили шестилитровую бутылку воды - нам хватило на время отпуска. Стоимость на напитки в разных местах очень разнится. Покупая на рынке Чо Дам (он находится в 5-10 минутах ходьбы от отеля) просто необходимо торговаться!!! В магазинах цена фиксированная. В среднем литр сока стоит 40-70 тыс.донгов, пиво Сайгон (450мл берите обязательно в стекле - оно вкуснее) 10 тысяч донгов и ниже, ром айс - 65 - 70 тысяч донгов за бутылку 0,7. На улице в любых кафе можно попить фруктовые шейки.
Отвечу, немного подправив ответ Константина Смоленцева:
Бара на пляже нет, но бич-бой продает прохладительные напитки, можно заказать по меню продукцию из отеля - для этого есть привозной лоток-холодильник (его устанавливают часов в 9 утра). Минералка 0,5 стоит около 12 тыс донгов, в магазине - 6 тыс.донгов. Совет: не берите кокосы на пляже, они теплые... не вкусно. Если брать, то только из холодильника.
Ежедневно в номер выставляют по 0,5л воды питьевой на человека. Из-под крана пить даже кипяченную воду не советую, очень пахнет йодом.
Смузи, соки можно пить в баре около бассейна. Вечером есть акции 2+1.
Кстати, если вечером приносите с собой напитки, то за обслуживание платите дополнительно (хоть и свое, но стаканы, открывание и т.д. - отельное).
И еще: данный отель предоставляет ТОЛЬКО питание ВН - завтрак+ужин.