Hotel questions
Loading data ...
In total - 32
Добрый день. Мы с мужем прилетаем в Ираклион 18 сентября 2019 в 3.55 утра. Скажите, как произойдет заселение? Все же 6,5 часов перелет и хотелось бы немного отдохнуть ?
Здравствуйте, какая доплата за фронтальный вид на море?
Здравствуйте . А концепция питания только завтраки -ужины? напитки за ужином платные?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить кондиционер в номера платный или нет? Наличие вай-фая на территории отеля и в номере ? Спасибо.
если ехать через пегас, кондиционер все равно платный?
Сколько стоит кондиционер в сутки и как считается оплата по дням или по часам использования
Добрый день, интересует тур в Ваш отель на 2-х взрослых и 2-х детей! есть ли семейные номера?!
Наталья Это я Мой вопрос в отель Niriides Beach 4* Добрый день. интересует есть ли парковка рядом с отелем (платно/бесплатно). Хотим арендовать машину. Цена на холодильник в июне 2018?
Где ответ на мой вопрос???? Прошло 7 дней
Добрый вечер! Сегодня приехали в ваш отель писали заранее что у нас свадебное путешествие, где ваш комплимент от отеля????? Это надо ходить напоминать? Очень не внимательное отношение к гостям мелочь а не приятно!!!
Здравствуйте, уважаемые представители Отеля! Мы собираемся прибыть в Ваш Отель 26 июня с 12 -летней девочкой. Заранее Спасибо!
Спасибо за ответ. Мы готовы доплатить за номер с видом на море при заселении просим учесть это. Только номер с фронтальным видом на море а не с боковым. Заранее спасибо
Ещё раз спасибо за ответ про пляжные полотенца но хотелось бы всё-таки узнать про размер доплаты за номер с видом на море в нашем случае заранее спасибо
Спасибо за ответ теперь такой момент обмен пляжных полотенец во время пользования бесплатен или за деньги. А также сколько будет стоить в нашем случае доплата за номер с видом на море. Заранее спасибо
Здравствуйте! Если вы предлагаете комплимент новобрачным, то каким образом это происходит? Надо сообщить на ресепшн или как?
Добрый день! Планируем отдых в вашем отеле. Хотим уточнить, кондиционер бесплатный только для отдыхающих от компании Пегас? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте , еду в данный отель в мае. Хочу узнать, как можно посетить Санторини, есть ли туры от отеля и в какую цену? Буду благодарен за ответ(;
Почему вы одним отвечаете, что учтете пожелание о номере, а мы выбрали ваш отель для свадебного путешествия вы нам говорите решить на ресепшн за дополнительную плату. Я подумаю о смене отеля спасибо!!!
Доброе утро! Что ваш отель предлагает новобрачным?
Добрый вечер!!!Прилетаем к вам в отель 23.10.2016.двое взрослых и один ребенок 3 года.Огромная просьба к вам ,если имеется такая возможность разместить нашу семью в номер с видом на море.Бронь от 23.10.2016 Пегас №1433613 на Koroleva Iulla.Vorontsov Alexey.Vorontsov Andrei.Заранее благодарны. С уважением Юлия Королёва.
Добрый вечер! Хотелось бы выразить пожелания по заселению, если у вас имеется такая возможность: разместиться в номере с видом на море. Бронь от Pegas с 19.09-01.10 на ASTASHKINA KIRA AND Kolishnicina Sonya.
Добрый вечер! Хотелось бы уточнить выразить пожелания по заселению, если у вас имеется такая возможность: разместиться в номере с видом на море. Бронь от Pegas с 25.09-02.10 на MIKHALEVSKII DMITRII AND GRIAZNOV SVIATOSLAV.
Добрый день. Мы к Вам прилетаем 30.07.2015 От Pegas. Что вы предлогаете молодоженам?
Здравствуйте. Мы с мужем (KARMILIN ALEXEY/ERMOLENKO MARINA) заезжаем 07.07.2015 от туроператора PEGAS, до 19,07,2015. Скажите пожалуйста, есть ли номера для молодоженов или какие-нибудь бонусы ?Заранее спасибо
Завтрак и ужин проходит по системе "шведский стол"?
Thank you very much for choosing our Hotel for your Holidays.
Our Hotel on 18/09 it is fully booked.
That means the rooms will be empty after the 12.00
After this we need time to clean and the normal check in time is the 14.00.
But in case we are going to have an earlier departure we will prepare the room earlier.
we are waiting for you
YES THE DRINKS ARE WITH EXTRA CHARGE AT THE RESTAURANT
WE ARE WAITING FOR YOU
Хотелось бы уточнить кондиционер в номера платный или нет?
Наличие вай-фая на территории отеля и в номере ?
Спасибо.
The air condition it is for free
Also free wi fi in the Hotel rooms
"Здравствуйте, Ирина. Спасибо Вам за обращение. Любезно сообщаем Вам, что кондиционер в номере бесплатный. wi-fi соединение также работает на всей территории отеля, в том числе в номерах, бесплатно."
С уважением специалист службы "Помощник TopHotels".
Это я
Мой вопрос в отель Niriides Beach 4*
Добрый день. интересует есть ли парковка рядом с отелем (платно/бесплатно). Хотим арендовать машину.
Цена на холодильник в июне 2018?
Если вы предлагаете комплимент новобрачным, то каким образом это происходит? Надо сообщить на ресепшн или как?
Планируем отдых в вашем отеле.
Хотим уточнить, кондиционер бесплатный только для отдыхающих от компании Пегас?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением Юлия Королёва.
?Заранее спасибо