Hotel questions
Loading data ...
In total - 393
Доброе время суток! Отель Gold island selected на вопросы не отвечает. Кто нибудь знает там вообще живы все? Отель работает? Увжаемые отдыхающие кто уже успел в этом сезоне побывать в этом отеле напишите об их концепции,как там в этом году? Заранее спасибо!
Добрый день! Пришлите пожалуйста летнюю концепцию 2026 г. отеля Gold island selected на эл. адрес orgmetodotd@mail.ru
Добрый день! Пришлите пожалуйста летнюю концепцию отеля Gold island selected. Мы постоянные гости этого отеля,знаем что произошли изменения. Хотелось бы узнать какие.
Здравствуйте! Будет ли работать летом кафе Старбакс?
Добрый вечер. При бронировании тура в заявке указано Лонисера Вест 5*. Сейчас же при проверке нашей заявки у Туроператора указано 4*. С чем связано изменение?
Добрый день. В 2025 году можно было пользоваться территорией и пляжем отеля Gold Island Selected. В сезоне 2026 такая возможность будет?
Доброго времени суток. Пришлите пожалуйста концепцию отеля на 2026 год. Почта 66lobster66@mail.ru
Доброе утро!!! добираться до отеля будем индивидуальным трансфером, подскажите пожалуйста у отеля свой ресепшн, или в главном корпусе резорта?
Добрый день, планируем забронировать тур в Lonicera west на июнь, подскажите что из себя представляет дорога до Lonicera world? Нужно ли переходить дорогу или есть какой-то переход?
Добрый день, можете ли прислать концепцию отеля 2026? Lenochek_73@mail.ru
Добрый день. Прилетаем к вам семьей 24 июля праздновать день рождения , проверьте , пожалуйста , есть ли бронь 11819671. Спасибо
Могут ли гости Лонисеры Вест питаться в пляжном ресторане который распологается на территории Вород?
Здравствуйте. С какими туроператорами работает отель Лонисера Вест?
Здравствуйте, а к территории lonicera west относится один корпус бывшего gold island или оба, включая круглое здание? Пытаемся понять, так как хотим покупать тур. И с какого числа открытие планируется?
Здравствуйте, могут ли гости lonicera west пользоваться территорией lonicera resort?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, основной ресторан у данного отеля будет в Lonicera Resort, а свои бары и кафе есть у него на самой территории West?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие сорта импортных крепких напитков - коньяков и виски - входят в систему All-inclusive Plus отеля Gold Island Selected ? Заранее спасибо за беспокойство.
Доброго вечера , можно получить концепцию отеля на ноябрь 2025г ? Catwoman83@mail.ru
Здравствуйте! Завтра мы прилетим к вам!!! В прошлом году отдыхали в вашем отеле , было прекрасно! В этом году мы решили праздновать свой 10 летний юбилей свадьбы у вас в гостях. Выбор пал именно на ваш отель, тк за этот период мы побывали в других отелях и никто не смог предложить сервис лучше чем ваш Забронировали номер в корпусе Selected c 27.09.2025 по 07.10.2025 есть просьба, при возможности отеля , дать номер на максимально высоком этаже с видом на море, что еще больше скрасит наш юбилей. Заранее спасибо!!!
Добрый день! Можно концепцию отеля Gold Island на 2025 г., почта garfullina-sham@yandex.ru
Здравствуйте, можно узнать, пожалуйста, концепцию и карту отеля на 2025 год? Почта: Polina.trusova.98@mail.ru
Добрый день! Едем в турцию не первый раз и меняем отели постоянно) заселяемся с 2 детьми я так понял в family, можно плз концепцию и нет ли возможности хорошой номер) извините за наглость))) прилетим к Вам 12 июня) почта numad@list.ru
Доброго времени суток!Интересует номер swim app,в связи с разделением отелей на 2,какой номер и в каком отеле выбирать?Селектед или фэмили?
Здравствуйте! Можно концепцию отеля на 2025 год . rigli84@mail.ru
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста концепцию 2025 г на почту annabalahonova4890@gmail.com
Будет ли работать летом кафе Старбакс?
Гости отеля Lonicera West (ex. Gold Island Mondo Family) могут пользоваться всеми территориями и услугами отелей Lonicera Resort & Spa и Lonicera World, за исключением главного ресторана.
Однако гости Lonicera West больше не могут пользоваться территорией и услугами отеля Gold Island Selected.
С уважением,
Отдел бронирования.
Отправили концепцию вам на почту, также можете просмотреть в прикрепленном файле.
С наилучшими пожеланиями,
Ждем Вас!
Благодарим за выбор нашего отеля.
У Lonicera West свой ресепшен.
С наилучшими пожеланиями,
Ждем Вас!
Благодарим за выбор нашего отеля.
Проход в Lonicera World находится прямо напротив центрального входа в Lonicera West.
Ждем Вас!
Благодарим за выбор нашего отеля.
Отправили концепцию Вам на почту.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел бронирования.
Благодарим за выбор нашего отеля.
Для уточнения наличия брони напишите, пожалуйста, на этот номер +90 532 258 00 54
Ждем Вас!
Благодарим за выбор нашего отеля.
У Lonicera West есть свой главный ресторан. Гости этого отеля могут пользоваться инфраструктурой Lonicera Resort и Lonicera World за исключением главных ресторанов.
С наилучшими пожеланиями,
Ждем Вас!
Лонисера Вест работает с теми же туроператорами, что и Резорт и Ворлд.
С уважением,
Благодарим за выбор нашего отеля.
К территории Lonicera West Hotel не относится круглое здание Gold Island.
С наилучшими пожеланиями,
Ждем Вас!
Благодарим за интерес к нашему отелю.
Гости отеля Lonicera West Hotel могут пользоваться территорией и инфраструктурой
отелей Lonicera Resort & Spa Hotel Lonicera и World Hotel за исключением главных
ресторанов.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел бронирования отелей Lonicera.
Благодарим за выбор нашего отеля.
У Lonicera West есть свой главный ресторан. Гости этого отеля могут пользоваться инфраструктурой Lonicera Resort и Lonicera World за исключением главных ресторанов.
С наилучшими пожеланиями,
Ждем Вас!
Подскажите, пожалуйста, какие сорта импортных крепких напитков - коньяков и виски - входят в систему All-inclusive Plus отеля
Gold Island Selected ?
Заранее спасибо за беспокойство.
Завтра мы прилетим к вам!!!
В прошлом году отдыхали в вашем отеле , было прекрасно!
В этом году мы решили праздновать свой 10 летний юбилей свадьбы у вас в гостях. Выбор пал именно на ваш отель, тк за этот период мы побывали в других отелях и никто не смог предложить сервис лучше чем ваш
Забронировали номер в корпусе Selected c 27.09.2025 по 07.10.2025
есть просьба, при возможности отеля , дать номер на максимально высоком этаже с видом на море, что еще больше скрасит наш юбилей.
Заранее спасибо!!!