Hotel questions
Loading data ...
In total - 11
Доброго времени суток, собираемся в ваш отель в июне 2020 с ребенком 16 лет, а в описании отеля прочли ограничения по возрасту 18+.....как нам быть?
Добрый день,на сайтах туроператоров указано,что отель для отдыха с детьми,на сайте отеля,что он для взрослых.какой информации верить,были в отеле в прошлом году с ребёнком 16лет.
Добрый день! Подскажите пожалуйста выдаются ли пляжные полотенца и утюг в отеле и сколько это стоит?
Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, какие у вас есть привилегии для постоянных гостей? Спасибо.
Добрый день! Собираемся в ваш отель в сентябре. Появились ли русскоязычные каналы ТВ, предоставляется ли чайник бесплатно /за депозит/ в этом году и есть ли холодильник? Спасибо.
Добрый день,а в номере есть чайник?если нет,могут ли его выдать под залог?
Добрый день.подскажите,можно ли менять ужины на обеды?
Добрый день! Подскажите, есть ли бесплатный Wi-Fi в отеле?
Добрый день,подскажите,предусмотрено ли в отеле диетическое питание?можно ли найти на завтрак и ужин нежареные ,неострые,нежирные блюда?
Добрый день! Подскажите пожалуйста при одноместном размещении в какие номера заселяют, есть ли в них балкон и на каких этажах они располагаются. Есть ли в номерах холодильник?
Добрый день! Есть ли в отеле русскоязычные ТВ каналы?
1. В настоящее время в отеле нет русских каналов, но мы делаем все возможное, чтобы они появились уже в сезоне 2019.
2. Чайник мы не предоставляем.
3. Холодильник есть в номерах."
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels"