Hotel questions
Loading data ...
In total - 10
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие алкогольные напитки сервируются у Вас в барах? Интересует именно перечень видов. Благодарим.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста время работы баров и ресторана(с какого времени наливают алкогольные напитки), и до какого времени можно пользоваться бассейном? Зарание благодарим, приедем в сентябре.
Здравствуйте! Едем в ваш отель в июле 2016, скажите пожалуйста, будет ли в номере электрочайник? Что включает в себя питание по системе all inclusive и до какого времени им можно пользоваться? Есть ли в номере фен и если нет как его запросить? Мы попросили у туроператора спальное место для ребенка (2 взрослых +1ребенок 6 лет + 1ребенок 1год).Что это будет? Дополнительная кровать? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Собираюсь посетить данный отель, есть несколько вопросов: 1. Насколько далеко расстояние до пляжа? В описании отеля 350 метров, а в отзывах пишут, что идти надо 15 минут, какова реальность? 2. Что включает в себя питание по системе all inclusive? 3. Какие типы номеров есть для 2 взрослых и 1 ребенка (9лет), их площадь? 4. Выдают ли пляжные полотенца и есть ли сейф в номере? 5. Wi-Fi платный или нет? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Едем в ваш отель в июле 2015 с маленьким ребенком, скажите пожалуйста, будет ли в номере холодильник ? Спасибо.
Здравствуйте,хотелось бы уточнить по поводу сейфа,он есть в каждом номере?платный ли он?
есть ли в номерах фен?
Подскажите пожалуйста есть ли в отеле wi-fi?платный ли он?
Добрый вечер, еще хотелось бы уточнить про детские стульчики. Есть ли такие в ресторане? Платно/беслпатно?
Добрый день...Едем в ваш отель в августе. с маленьким ребенком (1 год и 4 месяца)... В связи с этим хотелось бы уточнить несколько вопросов.... Мы заказали спальное место для ребенка... Что это будет? Манеж? Больше всего интересует питание.. У нас все включено... Предлагают ли в ресторане подходящую еду для ребенка - отварное мясо, овощи, каши.. Какие? Если можно подробно опишите меню.... Будет ли возможность воспользоваться горячей кипяченной водой для приготовления смеси? Есть ли в отеле утюг (платно/бесплатно)?Можно ли брать полотенца на пляж? Спасибо.
Интересует именно перечень видов. Благодарим.
У нас сервируются водка, уиски, ром, джин, ракия , мента , вермут, вино , бира.
Поздрав,
Галина
Едем в ваш отель в июле 2016, скажите пожалуйста, будет ли в номере электрочайник? Что включает в себя питание по системе all inclusive и до какого времени им можно пользоваться? Есть ли в номере фен и если нет как его запросить? Мы попросили у туроператора спальное место для ребенка (2 взрослых +1ребенок 6 лет + 1ребенок 1год).Что это будет? Дополнительная кровать?
Заранее благодарю за ответ.
1. Насколько далеко расстояние до пляжа? В описании отеля 350 метров, а в отзывах пишут, что идти надо 15 минут, какова реальность?
2. Что включает в себя питание по системе all inclusive?
3. Какие типы номеров есть для 2 взрослых и 1 ребенка (9лет), их площадь?
4. Выдают ли пляжные полотенца и есть ли сейф в номере?
5. Wi-Fi платный или нет?
Заранее благодарю за ответ.