Hotel questions
Loading data ...
In total - 12
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, отель уже принимает туристов?
Добрый вечер, номера delux студио и аппарты находяться в одном корпусе? , при заселении смогут дать 2 рядом? Эти номера отремонтированные?
Добрый вечер, ремонт номерного фонда в отеле произведен во всех номерах? апартаменты (40 кв)и студио в них был ремонт и когда?
Здравствуйте!Планируем отпуск в ваш отель в июне. Вопрос не стандартный. Нам нужна морозильная камера, потому, что еду с маленьким ребенком, у которого аллергия на многие продукты, и везу с собой немного замороженного мяса перепёлки. В номере, как видно с фото, холодильник без морозильной камеры. Сможете ли Вы помочь найти место для небольшого кусочка мяса для малыша?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бывают ли у вас в номерах studio deluxe двуспальные кровати ( не две отдельные кровати, а одна) или единый матрац на две кровати? И ещё хотела уточнить про кондиционер, он платный? И если да, укажите стоимость, пожалуйста
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в номерах фен? Спасибо!
Добрый день. Будут ли туры к вам продаваться на Россию на лето 2017г и через каких ТО? Что то не вижу пока в продаже(
Добрый день! Едем к Вам в отель с 23.08 по 03.09 2 взрослых+2 детей (Hotel Voucher № 1258729 ZAITCEV NIKOLAI, ZAYTSEVA ANNA, ZAYTSEVA ELENA, ZAYTSEVA VARVARA). Первый раз едем отдыхать в Грецию. Пишут у Вас потрясающие виды из номера. Очень просим Вас, по возможности, поселить нас в номер с видом на море. Заранее благодарим.
добрый день! Из фото никак не могу понять есть ли у вас двухкомнатные апартаменты с кухней, и есть ли вид на море? если да то какие номера комнат, напишите, пожалуйста?
Добрый день! Планируем остановиться в вашем отеле. Подскажите пожалуйста время завтраков. Есть ли в Вашем отеле комплимент для молодоженов? Спасибо.
Добрый день, пожскажите, а что есть в отеле для ребенка 5 лет? Детская площадка, бассейн?
здравствуйте..скажите пожалуйста , всегда ли есть горячая вода в номерах..прочитала очень плохой отзыв о ваше отеле..еда плохая, мебель в номерах просто хлам, персонал ленивый везде грязь..мы забронировали апартаменты с 9 по 19 августа..теперь не знаем , что и делать жду ответа..спаибо..
Подскажите, пожалуйста, отель уже принимает туристов?
"Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что открытие отеля запланировано на 21.06».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
"Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что мы поможем с этим вопросом, не переживайте».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Что то не вижу пока в продаже(
Планируем остановиться в вашем отеле. Подскажите пожалуйста время завтраков. Есть ли в Вашем отеле комплимент для молодоженов? Спасибо.