АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.47 368 / 542 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Amada Colossos Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

14:24 08.10.18
Новость

Новый большой аквапарк на Родосе!

Мы абсолютно уверены, что новый большой аквапарк отеля Amada Colossos 5* покорит и взрослых, и детей. Он разделен на несколько зон с разными видами активностей - игры и «брызгалки» для самых маленьких: водная башня с различными горками и такими водными развлечениями, как грибок с водопадом, горка-«лягушка», горка «мини-осьминог». Очень удобно, что непосредственно рядом с аквапарком была построена новая детская площадка.

В бассейнах можно посоревноваться в преодолении препятствий, поиграть в водный волейбол и баскетбол. Активные развлечения для школьников, подростков и тех, кто постарше - знаменитая «черная дыра», «свободное падение», различные горки для скольжения (body slide, rafting slide, multislide). Напоминаем, что пляжные полотенца в отеле предоставляются бесплатно.

Также в аквапарке предусмотрены специальные зоны для принятия солнечных ванн, снек-бар и многое другое. Большой зрительный зал вместимостью до 600 человек примыкает к аквапарку, в нем профессиональная команда аниматоров ежедневно представляет различные шоу-программы.

С гордостью можем констатировать тот факт, что новый аквапарк отеля Amada Colossos 5* может составить конкуренцию единственному на Родосе аквапарку Waterpark (а возможно, и 4-м аквапаркам Крита), который расположен в пешей доступности от отеля. Несмотря на то, что он считается самым крупным в Европе, не все горки могут быть посещены детьми. К тому же, согласитесь - намного приятнее резвиться на «собственных горках», тем более - совершенно бесплатно для гостей отеля.

Посещение аквапарка отеля Amada Colossos 5* запрещено не проживающими в нем посетителями.