Hotel questions
Loading data ...
In total - 37
Добрый вечер. Сколько стоит продлить номер до времени открытия в аэропорт.?
Добрый день. В стандартном номере есть холодильник?
Добрый день! wifi в отеле платный? и все пишут про 7 евро за сбор . Это с каждого человека или за номер, Или это зависит от количества дней пребывания?
Добрый день, есть ли в отеле гладильная комната или утюг напрокат
здравствуйте! скажите пожалуйста, во сколько начинаются и заканчиваются завтрак и ужин?
Добрый день! Возможна ли замена ужина на обед или на ланч-бокс?
здравствуйте, подают ли шампанское в отеле на завтрак
День добрый есть ли холодильник в номере ?
Здравствуйте. Есть ли у отеля бонусы если в момент проживания день рождение. Есть ли есть то какой комплимент
добрый вечер!подскажите, каковы условия посещения порт авентуро для туристов вашего отеля?спасибо
Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли при заселении в отель рассчитаться наличными деньгами, а не карточкой. Боюсь, а вдруг карточка не сработает, а наличных денег столько у нас не будет с собой (отдыхаем вчетвером и сумма немаленькая).
Здравствуйте! Вопрос по поводу Wi Fi: он бесплатный? Если нет то сколько стоит пользование?
Добрый день!Мы отдыхаем в вашем отеле с 27.06.17 по 08.07.2017.Огромная просьба в виде комплимент от отеля разрешить продлить выезд из отеля 08.07.2017 до 15-00, т.к поздний вылет самолета в 18-40.Заранее СПАСИБО.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если мы будем отдыхать по системе FB, сколько будет стоить доплата за систему AL?
Добрый день! Собираемся в Ваш отель с 16.06 по 25.06. Хотели бы, по возможности, проживать в номере с видом на бассейн и желательно на последнем этаже. Заранее спасибо. И ещё подскажите, есть ли Wi-Fi в номерах или на територрии отеля?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое доп. место предоставляется ребенку 11 лет? Едет взрослый на основном месте и ребенок 11 лет.
Buenas tardes!!! He pagado el alojamiento en Su hotel en su totalidad. Por favor confirme hecho de mi reserva! Registro 28.06.2015. Reserva en nombre de Aleksei Redkin. Gracias!
Здравствуйте! Туристы оставили вещи в Вашем отеле! Информация о брони и туристах: Канелли Ольги и Канелли Владимир, даты заезда: 20.10.14-30.10.14. Туристы проживали в номере 422 и забыли в сейфе телефон и ключи. Как можно вернуть эти вещи? Hello colleagues! Tourists left things in the hotel: phone and keys. Information from tourists: Kanelli Olga Kanelli Vladimir Check in: 20.09.2014 Check out: 30.09.2014 Room number - 422 How can return these things? Waiting for a reply thanks
Здравствуйте. Мы отдыхали в вашем отеле с 8 по 18 июля 2014 в комнате 534 и моя дочь оставила там MP3 плеер. Не могли бы вы нам его выслать, так как он ей дорог, потому что сама на него заработала и купила себе. С уважением.
Напомните пожалуйста, во сколько начинаются и заканчиваются завтрак и ужин?
Здравствуйте, приезжаем к вам второй раз. В прошлом году жили в номере на последнем этаже с видом на бассейн. Очень понравилось! Хотели бы и в этот раз номер на том же этаже. Это возможно? Мы планируем ездить на экскурсии. Есть ли ограничение по количеству замен обедов на сухие пайки?
Здравствуйте! Хотелось бы забронировать номер на последнем этаже, с видом на бассейн. Прилетаем 20 июля, Kirsanov Anton, Veselkina Svetlana. Заранее благодарю.
Мы отдыхаем у вас с30мая по 9июня, я хотела забронировать номер на последнем этаже с видом на бассейн вот наши данные FARRAKHOVA GUZALIYA passport number 64-2540851 FARRAKHOV FARIT passport number 64-2540853 touristik PEGAS Спасибо.
Резервирование номера на последнем этаже с видом на бассейн с30мая по 9июня FARRAKHOVA GUZALIYA FARRAKHOV FARIT Touristik PEGAS
Прилетаем 30 мая,можно забронировать номер на последнем этаже с видом на бассейн? Спасибо.
"Здравствуйте, уважаемая Оксана! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что завтрак проходит с 8.00-10.00 и ужин с 19.00-22.00."
С уважением, Помощник Tophotels.ru
С уважением, специалист сервиса Помощник Tophotels
Скажите пожалуйста можно ли при заселении в отель рассчитаться наличными деньгами, а не карточкой. Боюсь, а вдруг карточка не сработает, а наличных денег столько у нас не будет с собой (отдыхаем вчетвером и сумма немаленькая).
Информация о брони и туристах: Канелли Ольги и Канелли Владимир, даты заезда: 20.10.14-30.10.14.
Туристы проживали в номере 422 и забыли в сейфе телефон и ключи. Как можно вернуть эти вещи?
Hello colleagues!
Tourists left things in the hotel: phone and keys.
Information from tourists:
Kanelli Olga
Kanelli Vladimir
Check in: 20.09.2014
Check out: 30.09.2014
Room number - 422
How can return these things?
Waiting for a reply
thanks