Hotel questions
Loading data ...
In total - 300
Добрый день. Собираемся в ваш отель в 3 ий раз с 27.04 по 7. 05. 2025г.. Нас 2 семьи по 2 взрослых. Забронировали номера Standard with pool view. Прошу ,по возможности, предоставить номера в 17 корпусе на 2 м этаже. Спасибо.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, до какой температуры охлаждает холодильник в номере? Мне нужно лекарство хранить при температуре не выше +6 градусов.
Уточните пожалуйста какие национальности преимущественно в числе туристов?
Здравствуйте. Планируем посетить ваш отель в мае. Семья 3 человека. В отели будем около 03.00 поселят ли нас в номер? Или придётся ночевать в холле?
Добрый день! Для работы будет необходим качественный интернет, связь с клиентами. Насколько это возможно в вашем отеле?
Добрый день. Скажите в каких барах и в какое время можно заказать вино?
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить улучшение номера с deluxe garden view до twin garden view при наличии свободных номеров?
Добрый день. Скажите пожалуйста в каких корпусах есть номера deluxe garden view?
Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли курить свой кальян на территории отеля?
Прошу уточнить наличие номера делюкс с видом на море с 07.10.2023 по 18.10.2023 так как при оформление тура через турфирму сначала подтвердили наличие списав деньги, теперь прислали анулирование по данному виду номера.На букинге данный тип номера в указанные даты есть на бронирование
Добрый день. Работает ли на данный момент кальянная? Сколько стоит доплата за Нубийский пакет на одного?
Отель в стопе несколько месяцев только для РФ ?
Добрый день. Планируем посетить ваш отель на 14 ночей 2 взрослых и взрослый высокий ребёнок (не сможет разместиться на раскладушке). Подскажите, пожалуйста, есть ли номера стандарт с 3 раздельными кроватями для взрослых. Спасибо.
Добрый день! Собираемся к Вам в конце февраля-начале марта, интересует подогревается ли бассейн в это время, насколько теплая в нем вода и сильные ли вертра на пляже и на територии? Спасибо!
Добрый день я любитель волейбола, в одном из отзывов прочитал что площадка есть только на пляже , до 2015 года были в отеле 3 раза , площадка была и на территории отеля ,её что убрали ? Сейчас планируем поездку на январь в том числе рассматриваем и ваш отель , сохранится ли наш статус постоянных клиентов ?
Добрый день,Будем отдыхать в вашем отеле с 13.12-21.12.2021.(Mezentseva Elena,Mezentsev Aleksandr)Возможно ли по возможности заселение в номер на второй этаже и с душем в ванной?Я являюсь турагентом,обязательно буду рекомендовать ваш отель своим туристам!
Добрый день, оказывает ли отель услугу проведения теста ПЦР на Ковид
Доброе утро 24 ноября через месяц прилетаем к Вам уже второй раз можно получить концепцию отеля и когда начнётся подогрев бассейнов
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста, презентацию отеле
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает номер Basic room?
Добрый вечер. Не можем определиться с отелем. Любим кроме отдыха в отеле поехать в город. Есть ли трансфер до Марса Алама или сколько стоит такси? Возможно аптека и магазин фруктов есть ближе? Заранее благодарю!
Здравствуйте! Планируем поездку в отель в конце c 25.11 по 08.11 Можно прислать концепцию отеля на адрес kmcfamzxhesm@mail.ru.
Добрый день. После многих лет отдыха в Хургаде и Шарме, решили посетить Марса Алам, выбор пал на Ваш отель. Можно ли получить концепцию отеля на 2021 год, почта t.tihanska@gmail.com и, еще, сильные ли ветра в период после 20 ноября? Спасибо .
Здравствуйте! Планируем поездку в отель в конце сентября 2021 г. Можно прислать концепцию 2021 на адрес k_vitaly@ukr.net.
Здравствуйте! Есть ли в номерах утюг и чайник? Работают ли кондиционеры в отеле?
We look forward to welcoming you to Hilton Marsa Alam Nubian Resort and remains at your disposal should you need any further information or requirements
Sincerely,
Ashraf
Боюсь, у нас нет номера Делюкс с видом на море в запрошенный период.
С наилучшими пожеланиями
Работает ли на данный момент кальянная?
Сколько стоит доплата за Нубийский пакет на одного?
В номер при 3х местном размещении доставляется дополнительная кровать, достаточно большого размера, позволяющая комфортно отдыхать взрослому человеку.
С наилучшими пожеланиями
Команда отеля
На территории отеля находится 4 бассейна , 2 в зимнее время подогреваются, вода теплая, комфортная для купания. Ветер может быть, тут все зависит только от погоды, однако даже при ветре, в море можно купаться.
С наилучшими пожеланиями,
Комана отеля Hilton Marsa alam Nubian resort
Площадка для волейбола есть на пляже. Статус постоянных клиентов сохраняется!
Будем рады видеть Вас у нас в отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля
Это номер категории Standart.
С уважением,
Команда отеля Hilton Marsa Alam Nubian Resort
Мы отправили Вам письмо, проверяйте почту, а так же папку спам.
С уважением,
Команда отеля
Мы отправили Вам письмо, проверяйте почту, а так же папку спам.
С уважением,
Команда отеля
Да, конечно. В течении 2х дней Вам поступит письмо с подробной информацией.
С уважением
Команда отеля
Есть ли в номерах утюг и чайник?
Работают ли кондиционеры в отеле?
В каждом номере есть наборы чай-кофе и чайник, утюг с гладильной доской, фен, сейф, весы. Так же в кажом номере есть кондиционер с возможностью регулирования температуры.
С уважанием,
Команда отеля