АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.74 24 / 47 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Vinpearl Luxury Nha Trang 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

16:33 07.11.19
Новость

Онлайн-интервью с представителями сети отелей Vinpearl 5* во Вьетнаме

15-го ноября в 11:00 (МСК) пройдет онлайн встреча с представителями сети отелей Vinpearl во Вьетнаме.

На вебинаре мы обсудим три пятизвездочных отеля бренда Vinpearl Luxury: Vinpearl Luxury Da Nang, Vinpearl Luxury Nha Trang, Vinpearl Luxury Landmark 81.

Бренд Vinpearl Luxury воплощает в жизнь лучшие традиции вьетнамского гостеприимства и славится своим внимательным отношением к каждому гостю.

Прибрежный курортный отель Vinpearl Luxury Nha Trang находится в уединенном месте у пляжа Нхатранг на острове Хонтре. К услугам гостей SPA-салон над водой и собственный пляж. Просторные виллы, оснащенные классической деревянной мебелью, оформлены в традиционном вьетнамском стиле.

Курортный отель Vinpearl Da Nang Resort & Villas с видом на Мраморные горы находится рядом с нетронутым пляжем Нон Нуок. Из номеров отеля открывается шикарный вид на океан и величественные горы Ngu Hanh Son. Из отеля удобно добираться до всех известных достопримечательностей, входящих в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, таких как Божественная земля My Son, древний городок Хой Ан и бывшая столица Хуэ.

Отель Vinpearl Luxury Landmark 81 Ho Chi Minh City расположенный на живописном западном берегу реки Сайгон, является самым высоким отелем во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии. Vinpearl Luxury Landmark 81 предлагает 223 роскошных номеров и люксов с современным дизайном, заказной мебелью и захватывающим дух панорамным видом на город.

В рамках вебинара с представителями сети отелей, мы обсудим особенности роскошного отдыха во Вьетнаме, а также рассмотрим объекты размещения и инфраструктуру отелей Vinpearl Luxury в центральном и южном Вьетнаме.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЕТИ ОТЕЛЕЙ ПРОВЕДУТ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМИ БОНУСАМИ

- Ваучер 1 ночь Vinoasis Phu Quoc

- Халат юката

- Зонт

Дата и время проведения встречи: 11:00 (МСК), 15 ноября (четверг)

Записаться* на вебинар можно по ссылке

* Запись на online-конференцию осуществляется информационной площадкой ТурЦентр

Уважаемые турагенты, вы также можете отслеживать актуальные новости о предстоящих событиях на сайте TourСentre или на нашем Youtube канале